Страница 2 из 4
MARINA19
инструмента на 50тр набрал до НГ. без подарков я facepalm
как на второй фотке имеется Smile
Vlad B
Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.
Виктор-Вишня
Vlad B
а пояс-то накуя?
и че за набор для авто?огнетушитель что ли?
брат шумы
Vlad B писал(а):

Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.


facepalm ипать "подарки".я себе подобное покупаю между делом где-нибудь в электричке... Pardon
DAI
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.


facepalm и#@ть "подарки".я себе подобное покупаю между делом где-нибудь в электричке... Pardon


+1 на али....
veter

Давно такой хотел
DAI
veter
ИМХО стакан должен быть граненный.
poliman
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.


facepalm и#@ть "подарки".я себе подобное покупаю между делом где-нибудь в электричке... Pardon


+1 на али....

как самсунг эс5? ROFL
veter
DAI писал(а):

ИМХО стакан должен быть граненный.


Я хотел именно не гранёный.
Bom-rus
DAI писал(а):

veter
ИМХО стакан должен быть граненный.


Кстати нет. У меня дедовы стаканы с подстаканниками, набор с гербом СССР - там стаканы примерно как у veter на фото, только каемка красноватого цвета. Граненые в поездах были.
Виктор-Вишня
veter
А в чем прикол подстаканника? Выглядит уепищно, гремит и неудобно Pardon
veter
Виктор-Вишня писал(а):

А в чем прикол подстаканника? Выглядит уепищно, гремит и неудобно


А кому на него пялиться нужно кроме меня? Smile Лично мне из него очень удобно чай пить. У деда, помню, такой был. Мож из за этого тоже захотелось иметь.
Виктор-Вишня
veter
В чем удобство? Нагревается, стакан как говно болтается... Из кружки же удобнее, не?
DAI
Виктор-Вишня
Если человек зануда, то он зануда во всем.

Подстаканники это привет из прошлого, поездная романтика....
veter
Виктор-Вишня писал(а):

В чем удобство? Нагревается, стакан как г@$но болтается... Из кружки же удобнее, не?


Стакан стоит как влитой. С натягом. Щас попробовал перевернуть, стакан не выпал. Нагрев....да не особо ощущается как то. Ручка удобная, можно всей ладонью взяться. А можно прямо за подстаканник взять тоже не обожгёшься. Не ну я не настаиваю ни на чём. Просто мне лично нравиться из такого пить чай и всё. Эстетика, понимаишь. Smile

ПС: Сёдня гости были, им тоже понравился. Спросили адресок магазина.
ПС2: Да я ещё не люблю пить чай из чашек. Одной чашки мало, а две вроде много. Выпил стакан и в самый раз! Smile
алекс спб
Серго К.
четкий подарок gpn хороший регик ходит долго,явот купил свою пару лет 5 назад-все работают,качество как у нд кино,номера видят
Серго К.
алекс спб писал(а):

Серго К.
четкий подарок gpn хороший регик ходит долго,явот купил свою пару лет 5 назад-все работают,качество как у нд кино,номера видят



Да, я уже оценил качество! Good
алекс спб
Серго К.
еще на заднее стекло яб советовал,попадешь на подставляльщиков когда бутылку на ходу кидают-заднее кино решит много вопросов
Серго К.
алекс спб писал(а):

Серго К.
еще на заднее стекло яб советовал,попадешь на подставляльщиков когда бутылку на ходу кидают-заднее кино решит много вопросов



Скорее всего старый повешу назад. Пусть качество не ахти, но тем не менее.
Гаврилыч
Остался без подарка... пока.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=353143
алекс спб
Гаврилыч
за что платить такие деньги pst
вот мой-на все 100 такой же как твой,ну чуть медленней,но дешевле в 5 раз
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9291638&hid=6427100

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

если твой планш не может работать как навигатор с пробками-не советую pst эт просто неудобно
Vlad B
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.


facepalm и#@ть "подарки".я себе подобное покупаю между делом где-нибудь в электричке... Pardon



Иди купи качественный чехол для гойпада в электричке и внешний АКБ тоже.

Сумку ты тож там не купишь, и ващет это подарки.
_Remus_
главный подарок я сам себе подарил - сабик и усь моноблок к нему. на 3 число записался на установку gpn

Последний раз редактировалось: _Remus_ (02 Января 2015 00:20), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
DAI писал(а):

брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

Новая обложка для гойпада, сумко кожаный для ноута, внешний АКБ для смартфона, обложка для паспорта, набор для салона афто, пояс из овечей шерсти.


facepalm и#@ть "подарки".я себе подобное покупаю между делом где-нибудь в электричке... Pardon


+1 на али....



Так на али и все что ты перечислил есть.
Stacid
из основного: махровый халат, хлопок
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы