Страница 2 из 2
*Nikita*
Michael0802
ПИВО перестань пить ВООБЩЕ! оно снижает уровень тестостерона и повышает эстрогены
Michael0802
kaban_21124 писал(а):

rg-45Если ТС, то хомяк не достоин уважения.



Честно мне по***й на ваше уважение. Каждый живёт как может, и вообще эта тема была создана не для обсуждения моей личной жизни, а что-бы найти конкретные пути для решения конкретной проблемы. Про спорт абсолютно согласен, завтра первый раз после перерыва иду в качалку.

Добавлено спустя 34 секунды:

*Nikita* писал(а):

Michael0802
ПИВО перестань пить ВООБЩЕ! оно снижает уровень тестостерона и повышает эстрогены



От пива решил отказаться полностью.


Ещё вопрос - какие препараты способствуют увеличению тестостерона и стоит ли их принимать в плане побочных эффектов?
_oz_
Michael0802 писал(а):

привычка ложиться спать в 1-2 ночи


ну так откуда энергии браться, если на ее восстановление нужно не менее 8 часов сна...
поменяй режим. ложись не позже 22, наведи порядок в питании, не бухай и не кури, ходи в спортзал три раза в неделю минимум, и энергия попрет Good

Добавлено спустя 5 минут:

Michael0802 писал(а):

Ещё вопрос - какие препараты способствуют увеличению тестостерона и стоит ли их принимать в плане побочных эффектов?


нафиг тебе препараты?
в первую очередь нужно правильно питаться и соблюдать режим вцелом, во вторую - регулярные силовые тренировки. когда все это войдет в привычку возьми витамины, лучше спортивные.
препараты без режима бессмысленно Pardon
Michael0802
Про спорт уже написал. На счёт курения, так я вообще не курю. С выпивкой - иногда позволяю, но не часто и не в хлам.

По поводу препаратов, просто спросил, ради интереса. В интернете прочитал про Андрогель, вроде как помогает.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

_oz_ писал(а):

ложись не позже 22



Пробовал. Даже когда рано ложусь, раньше 12 уснуть не получается, видимо организм уже привык к такому распорядку. Придётся наверное какое-нибудь снотворное попринимать Pardon .
Ahmet99
Michael0802
Перед сном погуляй часик,
с вечера типа распланируй следущий день, типа в голове прокрути как всё должно пройти,
ещё дневник можно вести hehe
2 дня в неделю выходные, вот их по инерции прожить можно, а 5 дней вкалывай по режиму,
а на выходных восстанавливайся. Я вот так стараюсь режим соблюдать, но ещё не понял правильно это или нет hehe
_oz_
Michael0802 писал(а):

Про спорт уже написал. На счёт курения, так я вообще не курю. С выпивкой - иногда позволяю, но не часто и не в хлам.


Michael0802 писал(а):

Пробовал.


так это все в комплексе надо делать, по-отдельности не эффективно Wink
Michael0802 писал(а):

Придётся наверное какое-нибудь снотворное попринимать .


нафиг. отдохнуть не поможет.
Tymur
*Nikita* писал(а):

Michael0802
ПИВО перестань пить ВООБЩЕ! оно снижает уровень тестостерона и повышает эстрогены


да gpn Good только спирт ...незазбавленный , и не бриться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы