Страница 2 из 2
BPSNSK
Rover_61reg
да просто на заре ширпотреба хуавеевского народ в обиходе называл его "плохой путь" hehe
Rover_61reg
Lednik писал(а):

были, ща тоже сыпятся


в основном из-за кетайских вентиляторов.
Lednik писал(а):

да ладно, ещё как волнует.


только не руководство ржд...
Lednik
Rover_61reg писал(а):

только не руководство ржд...


хуавей же вроде заипок, софт говорят сыроват, но китаёсы его допиливают под заказчика. на качество железа жалоб вроде не было, во всяком случае массовых.
у мегафона много хуавея воткнуто, да ещё много где его закупают
Rover_61reg
Lednik писал(а):

у мегафона много хуавея воткнуто, да ещё много где его закупают


кттк тоже его сейчас закупают.
Lednik писал(а):

софт говорят сыроват,


ну да, может народ не привык, говрят команды немного отличаются (привыкли уже к цискам, их ещё при [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Аксёненко,_Николай_Емельянович]Аксёненко[/url] стали активно внедрять). Т.е. уже лет 12-15 пыхтят.)
BPSNSK
да он у всех опсосов сейчас
Rover_61reg
Rover_61reg писал(а):

кттк тоже его сейчас закупают.


причём не только сетевое, но и CWDM, а я на жд недавно ZTE монтировал.
Mord_vin
прошел по ссылкам - везде "Интегралы" facepalm ROFL
Чапай
Хорошую компонентную базу нам никогда не создать, даже не создать то что в союзе ляпали, аналоги того же Z80, тогда хоть аналоги могли делать, а сейчас у нас все похерено, и фиг кто нам продаст новейшие линии высокотехнологичных производств
S597SMRUS
Сталкер писал(а):

Хуавэй тот же


Кстати, Хуавей весьма неплохое оборудование.Я конечно не знаю, как проф.сетевое оборудование у них, но был у меня одно время роутер.Достойная вещица Good Правда , был он у меня , когда о Хуавее слышали единицы и для меогих он был на уровне-Китай это голимое говнищееее Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Чапай писал(а):

фиг кто нам продаст новейшие линии высокотехнологичных производств


ээээ, слююющай , арааа, не неси пургу Wink
Сталкер
Цитата:

Хуавей весьма неплохое оборудование

.
Я о том же Smile
Недавно проводили сравнение нескольких вендоров на проект большой сети - Хуавей на уровне Циски, где-то чуть лучше, где-то чуть хуже. Но выбрали циску.
Софт у них, как тут выше заметили, действительно зачастую сыроват и они его активно пилят. Но они хитрые еще пипец как. Спрашиваешь - "такая-то фича есть?". Отвечают "да", а по факту начинаешь проверять - её и нет. Впрочем это замечается и за циской.
Хуавей стоит и в ростелеке в МРК некоторых, не только в ржд. Они вообще везде пролезть пытаются. И с откатами и без.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы