Страница 2 из 4
Бомбовоз
Все эти игрушки это как детские болезни, ими надо переболеть в детстве - как ветрянка - можно в детсаду а можно в 30-40 кони двинуть.

я помню в 90-е на первом курсе с дружком сторожили один офис и по ночам в контру игрались - так затянуло что реально самое золотое время было с вечера пятницы до утра понедельника. потом собрали подтянули одногрупников человек 10 расселись по кабинетам, связь мини атс на селектор настроили и вперёд (тогда скайпа не было). выходили только перекурить и пива глотнуть реально пару суток без хавчика - так длилось месяца 4 потом контора закрылась. Pardon

сейчас на контру даже не тянет - имунитет hehe а ещё когда Диабло только вышло я помню месяц плотно сидел на игрухе даже в комнате шторы не открывал hehe
Шилов
ksv71 писал(а):

olg2004 писал(а): отпустит через годик

отпустит ,

чо то я сомневаюсь



ну я раньше куда больше времени за танками проводил, щаз в разы меньше, хоть у меня и включена игра может быть весь день, а по факту могу всего пару боев провести
Цифра
Бомбовоз писал(а):

я помню в 90-е на первом курсе с дружком сторожили один офис и по ночам в контру игрались - так затянуло что реально самое золотое время было с вечера пятницы до утра понедельника. потом собрали подтянули одногрупников человек 10 расселись по кабинетам, связь мини атс на селектор настроили и вперёд (тогда скайпа не было). выходили только перекурить и пива глотнуть реально пару суток без хавчика - так длилось месяца 4 потом контора закрылась.


У меня в детстве студенчестве был старкрафт. Помню как-то 9 часов без передыху в 8 рыл на биг карте. Тупо не смогли доиграть, заеплись. Веселое было время.
olg2004
Бомбовоз писал(а):

а ещё когда Диабло только вышло я помню месяц плотно сидел на игрухе даже в комнате шторы не открывал



ну так с Готики все ржали

реально выпасть из мира на пару суток pst
Цифра
А в мортал комбат никто не рубился чтоль? Совсем еще давность копнуть...
afil
Все мы играли в свое время ...
У меня самое яркое впечатление - на предыдущей работе в течение пары лет ежедневно в обед 45-50 минут рубилова в третью кваку
Человек до 20 собиралось Smile
Bom-rus
Hexff писал(а):

А тубик откуда?


А ты у ТС спроси, где летчиг работал.
Extreme
интересно он отъехал одновременно в виртуалом?
ну типа самолёт сбили, и он в реальной жизни в эту же секунду помер Good жалко этого не узнать
olg2004
Hexff писал(а):

А в мортал комбат никто не рубился чтоль? Совсем еще давность копнуть...



началось все с бк0010-01

там был десантник и всякие стар трупперы

потом денди

это пистос был, ЧП и Нидзя Гайден

в шараге баловались сегой вместо пар

ну а так то то да появился онлайн БК, Сфера и Смутные времена можно было отвиснуть пару суток в москве supercool
Цифра
olg2004
На БК-010 чет ничего из игр не запомнилось. Тогда ZX в народе распостраненнее был. На Денди танчики популярнее всего были вроде. И Контра вроде. Но у меня Денди не было.
olg2004
Hexff писал(а):

На БК-010 чет ничего из игр не запомнилось. Тогда ZX в народе распостраненне был.



игры с ZX портировались на 10 и 11 БКашку

до черного вторника 98 года в митино две раскладушка с 5 дискетами стояло для БК, и целый клуб был в Москве

пару дискет осталось еще с игрухами, в понедельник сьездил прикупил. думаю в среду сгоняю еще


ага. приехал а там бульдозер палатки сносит supercool

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Extreme писал(а):

ну типа самолёт сбили, и он в реальной жизни в эту же секунду помер жалко этого не узнать



смех керовый

два малелтних родителя сели в игрухи играть а свою личинку на балкон гулять поставили

так и замер в коляске facepalm
Цифра
olg2004 писал(а):

о черного вторника 98 года в митино две раскладушка с 5 дискетами стояло для БК, и целый клуб был в Москве

пару дискет осталось еще с игрухами, в понедельник сьездил прикупил. думаю в среду сгоняю еще


ага. приехал а там бульдозер палатки сносит


В 98 уже народ на 286/386/486 сидел вроде.
Поршеньковский
Bom-rus писал(а):

Hexff писал(а):

А тубик откуда?


А ты у ТС спроси, где летчиг работал.


в табачке
olg2004
Hexff писал(а):

В 98 уже народ на 286/386/486 сидел вроде.



на работе только видел, когда его у Беркова спистили

мои пальцы тогда в картотеку МВД занесли pst


не застал в общем, первый комп был ноут делл латитуде

пнь 2 ммх , тогда уже и кваку 2 можно было гамать supercool и варкрафт 3
lml-83
танки что это? hehe
По теме, год просидел не вылезая. Спал по три часа facepalm На работе зомби со всеми вытекающими.
ЗЫ: сейчас два дня в неделю, пятница и суббота под пивко Good
ЗЫ ЗЫ: пивко тока один день )))
Extreme
olg2004
дык если они идиоты, я то тут при чём? facepalm
Цифра
В танки ни разу не играл, начинать не хочу, а то затянет.

З.Ы. Кстати, видел у знакомого на планшете танки под андроид, там клиент равноценен ПК-шному?
*Nikita*
а у меня наоборот: есть крутой комп, специально собирал для игр. даже купил батлфилд за 3 рубля, но много играть не могу - тупо надоедает. на неделе пару раз минут по 30 в батлу. поставил фаркрай 3 - очень круто, пару часов поиграл и забил, потом удалил. так же сплинтерцелл, dead space. прикол в том что игры реально нравятся, но делаю перерыв на пару дней и всё - даже не хочется запускать и проходить до конца facepalm

щас поставил арму 3, т.к. ещё 12 лет назад играл на родительском компе в "operation flashpoint: cold war crysis", ещё у меня тогда видуха плохая была - приходилось графику на минимум ставить. арма3 - тот же флешпоинт только с крутой графикой. очень нравится, но вангую что к выходным тоже удалю pst

а вот биатлон, да! смотрю все трансляции кубка мира, даже с работы иногда отпрашиваюсь чтоб успеть к началу старта, и не надоедает!
Бомбовоз
lml-83 писал(а):

сейчас два дня в неделю, пятница и суббота под пивко Good
ЗЫ ЗЫ: пивко тока один день )))



мой график тоже, чтобы от меня все отстали - пришлось всем планшеты купить - мелкой, своей и матушке hehe
olg2004
Hexff писал(а):

З.Ы. Кстати, видел у знакомого на планшете танки под андроид, там клиент равноценен ПК-шному?



нет 8х8 вродь

не ставится ошибка скачки
kolhoznik
а мне тупо жалко моего времени на все эти гамесы Pardon
lml-83
*Nikita* писал(а):

а вот биатлон, да!


у меня жена все трансляции смотрит. Самое смешное когда Фуркад и т.п. стреляет, дуть в экран начинает чтоб тот промахнулся hehe
Сыну 1,5 года, глядя на нее тоже дует, а ему пофиг кто там Фуркад или Шыпулин ROFL На этой почве у них даже конфликт случается pst
Шилов
Hexff писал(а):

видел у знакомого на планшете танки под андроид, там клиент равноценен ПК-шному?



нет, различия по технике, возможностям экипажа и др., акк кстати один, но на андроеде и айос нада заново качать
Ромег 2.0
Скукота это все supercool


Вот год жизни в игровых... 63

Жалко запретили cry
olg2004
Ромег 2.0 писал(а):

Жалко запретили



вывели в зоны же pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы