Страница 2 из 2
х123ас
ИМХО проще краску с потолка счистить, чем размывать после меловой или известковой побелки. Говорю как человек пару лет отработавший подсобником, я этих зачисток много повидал. Тем более если взять краску какую нибудь нашу беспонтовую, типа боларса, на них еще вечно пишут супербелая и все такое, и стоит она фигню.
Basil
х123ас Спасибо за подтверждение моих сомнений, в общем либо заручиться у хозяина, что потолки в итоге будут натяжные- подвесные, либо клеить что то типа обоев, а скорее всего стены до клеить а потолок загрунтовать и оставить как есть.
rg-45
Basil писал(а):

либо клеить что то типа обоев


http://etotdom.com/remont/kakie-oboi-vybrat-dlya-potolka/
Basil
rg-45 да тут же вопрос в том чтобы перекантоваться год-полтора и при этом пригласить друзей с семьями детьми, подругу и не стыдно было, (а не так чтобы прямо Ах..) обстановку он более менее уже купил на перспективу для своей квартиры, а вот стены цементные + потолок создают по началу депрессивное впечатление, хотя после пары рюмок начинаешь в этом что то находить hehe
х123ас
Basil
Загрунтуйте потолок и поклейте на него обои, белые пупырчатые, и всё.
rg-45
Basil писал(а):

да тут же вопрос в том чтобы перекантоваться год-полтора


ну так и клей как х123ас говорит.
я ссылку кинул к тому что есть обои потолочные.
клеить только весело их 63
Шилов
Basil писал(а):

а вот стены цементные + потолок создают по началу депрессивное впечатление, хотя после пары рюмок начинаешь в этом что то находить



регулярно епашить gpn
мертвая голова
Basil
Я живу в ремонте. Уже привык. Иногда угнетает убирать или делать что то сверхпыльное.
Так шта если год -2 пожить я бы вообще ничего ниделал. Возможно купил бы самый дешманский линолиум и подложку. Застелил бы пол чтобы пыли небыло и жил бы.
DNKDNK
rg-45 писал(а):

жидкие гвозди


ваабще смываются в улет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы