Страница 2 из 5

с начала 2015г

  • Увеличили ЗП[ 16 ]17%
  • Уменьшили ЗП[ 24 ]26%
  • Осталось как и было[ 52 ]56%
Всего голосов: 92
алекс спб
Ahmet99 писал(а):

Adaptechnic™
я в офисе шлангую, надеюсь летом найти что-нибудь достойное на рынке труда, а дальше что делать я ещё не решил hehe


С чсв у вас коллега нормально pst
У нас 4 дневка,пятница-выходной,но закрывают две трети оклада,ипонцы они такие,круче немцев наверно
Игорян-Питер
у меня тракторист работал за 200р-час за декабрь 53тр срубил правда январь сидели. грю работы нет он мне я за 180ч готов. вот так прайсы выросли а за меньшую зп. готовы работать...
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

у меня тракторист работал за 200р-час за декабрь 53тр срубил правда январь сидели. грю работы нет он мне я за 180ч готов. вот так прайсы выросли а за меньшую зп. готовы работать...


он что там жил на работе? 200ти час-это 1600 в день ,или 8 тыщ за 5 дней в неделю.30-35 в месяц...
а ты буржуй наверно ещё и переработки не рассчитывал хотя б с 1.5ным коэффициентом,не говоря уже про двойной в субботу и воскресение
rg-45
нормочас переборки карбюратора помнит кто? hehe
алекс спб
тебе уменьшили?
кто и когда.хотелосьбы узнать supercool
SDRIVER
брат шумы писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

у меня тракторист работал за 200р-час за декабрь 53тр срубил правда январь сидели. грю работы нет он мне я за 180ч готов. вот так прайсы выросли а за меньшую зп. готовы работать...


он что там жил на работе? 200ти час-это 1600 в день ,или 8 тыщ за 5 дней в неделю.30-35 в месяц...
а ты буржуй наверно ещё и переработки не рассчитывал хотя б с 1.5ным коэффициентом,не говоря уже про двойной в субботу и воскресение

вот кого надо засталвять тахографы ставить facepalm
jaki
ша в ленту ходил,передо мной тетка отоварилась на 27 тыс.
SDRIVER
jaki писал(а):

передо мной тетка отоварилась на 27 тыс.


Ща на 8 марта нормальный стол накрыть так и выйдет наверное facepalm
кола
SDRIVER писал(а):

jaki писал(а):

передо мной тетка отоварилась на 27 тыс.


Ща на 8 марта нормальный стол накрыть так и выйдет наверное facepalm


это на сколько рыл?
Basil_11
SDRIVER писал(а):

jaki писал(а):

передо мной тетка отоварилась на 27 тыс.


Ща на 8 марта нормальный стол накрыть так и выйдет наверное facepalm


Обязательно надо нажираться в этт день? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Пока осталось на уровне, но обещали поднять. С января согласования жду 63
viper31
брат шумы писал(а):

как не было ни шиша,так и нету


брат шумы писал(а):

У меня на депозитах деньги лежат с 2006 года.начинал скромненько со 100 тыщ,подкидывая в год по 200-300 тыщ,а сейчас уже одних процентов под 200 тыщ,а то и больше, набежало


Все депозиты прокутил?
AND517
щас с другом разговаривал, КАМАЗ 20 тонник уже за 700 рублей в час ездит, и в одну смену. год назад ездил за 1200 и стоял только на заправке.
SDRIVER
Доходы походу растут, к торговым центрам не протолкнуться. А до НГ все говорили типа торгаши все бамбук курить будут в 2015 году. Попробуй найди место на парковке и к кассам очереди facepalm
Охренеть сколько у народа бабла на руках, до чего Путин страну довел hehe
брат шумы
viper31 писал(а):

Все депозиты прокутил?


чуток осталось
Ahmet99
бумага нынче в цене hehe
Игорян-Питер
брат шумы писал(а):

Игорян-Питер писал(а):

у меня тракторист работал за 200р-час за декабрь 53тр срубил правда январь сидели. грю работы нет он мне я за 180ч готов. вот так прайсы выросли а за меньшую зп. готовы работать...


он что там жил на работе? 200ти час-это 1600 в день ,или 8 тыщ за 5 дней в неделю.30-35 в месяц...
а ты буржуй наверно ещё и переработки не рассчитывал хотя б с 1.5ным коэффициентом,не говоря уже про двойной в субботу и воскресение


гы мы не в советском союзе когда работа была и работать не особо хотели)
http://i.shotnes.com/keb84oKz вот его часы ну это канеш рекорд за 4 года.
я так скажу работать надо а не достоевщиной заниматься тогда и трактористы будут по 50 получать чистыми на руки своевременно.
брат шумы
Игорян-Питер писал(а):

гы мы не в советском союзе когда работа была и работать не особо хотели)
http://i.shotnes.com/keb84oKz вот его часы ну это канеш рекорд за 4 года.
я так скажу работать надо а не достоевщиной заниматься тогда и трактористы будут по 50 получать чистыми на руки своевременно.


капитализм кули: нафига брать на работу двух трактористов и соблюдать ТК,когда можно взять одного дурачка и эксплуатировать его и в хвост и в гриву.только мы работаем для того чтобы жить,а не живём,для того что б работать.по концовке хозяин фирмы покупает недвигу заграницей,начальник покупает жипы и дачи,а дурачок радостно подсчитывает свои копейки ...

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

Игорян-Питер
Игорян-Питер писал(а):

http://i.shotnes.com/keb84oKz вот его часы ну это канеш рекорд за 4 года.


это его табель? он что вообще без выходных работал? wwow
жесть.и за этот график ему всего 50тыщ? facepalm
Ahmet99
200 рублей в час, это больше чем в икее мог бы поднять, расценки норм.
На листовках вообще 190 платят, так это на ветру надо стоять, с народом общаться; Ну мы с корешем так не делали, правда. hehe
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

200 рублей в час, это больше чем в икее мог бы поднять, расценки норм.
На листовках вообще 190 платят, так это на ветру надо стоять, с народом общаться; Ну мы с корешем так не делали, правда.


ага.чтоб листовки раздавать талант нужен.а на трактор любого молдавана или узбека посади,кули там рычаги дёргать facepalm
leon1180
друган на кредитном фреде возил грузы на москву и обратно.В одну сторону ранее платили около 50 тыс. Сейчас говорит максимум 35 платят и то только по безналу.. Фред на прикол, пошел работать на маршрутке.. Х.З как он за него кредит будет платить. Около 30-40 тыс в месяц facepalm
poliman
брат шумы писал(а):

капитализм кули: нафига брать на работу двух трактористов и соблюдать ТК,когда можно взять одного дурачка и эксплуатировать его и в хвост и в гриву.только мы работаем для того чтобы жить,а не живём,для того что б работать.по концовке хозяин фирмы покупает недвигу заграницей,начальник покупает жипы и дачи,а дурачок радостно подсчитывает свои копейки ...


один ты из года в год ноешь, что никто тебя такого ленивого не ценит facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

брат шумы писал(а):

.а на трактор любого молдавана или узбека посади,кули там рычаги дёргать


допустим на трактор еще выучиться надо
там категорий буева гора
и да, везде спрашивают корочки, без них ты не человек Pardon
Adaptechnic™
poliman писал(а):

один ты из года в год ноешь, что никто тебя такого ленивого не ценит


+1 hehe
majorboy
leon1180 писал(а):

друган на кредитном фреде



что есть "фред" ?
poliman
majorboy писал(а):


leon1180 писал(а):
друган на кредитном фреде


что есть "фред" ?


фредлайнер
шуба ты ж хотел в автобизнес подаца, стыдно не знать 63
Ahmet99
majorboy
фредлайнер, это же все знают hehe
Яков_Лещ
poliman писал(а):

majorboy писал(а):


leon1180 писал(а):
друган на кредитном фреде


что есть "фред" ?


фредлайнер



Фрейтлайнер. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы