Страница 2 из 4
Тоха Купчинский
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Екатерина Первая была еврейкой


63 Неожиданно...



пляя, в каждой теме.. facepalm начинаю понимать Гитлера hehe тогда интернета конечно не было, видимо троллили по почте hehe
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

К тому же она из рода Скавронских, на родовом гербе которых нет самого главного. Угадай чего? Wink



Здорове-е-енного магендовида, и девиза: "И чтоб никто не догадался!"?

Вообще, как мне кажется, это антисемитизм - упрекать человека в нееврействе лишь на основании какого-то, якобы, неправильного родового герба... Smile
Meffex
Нет. Антисемитизм - это ипать евреек, а детей от них крестить pst
А вот мне кажется, что это сионизм - записывать исторические личности в евреи лишь на основании неподтвержденного отчества.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

сионизм - записывать исторические личности в евреи лишь на основании неподтвержденного отчества.



Хорошо, пусть отчество - неподтверждённое, но, может быть, кто мама была у Самуиловны, известно? Smile
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

может быть, кто мама была у Самуиловны, известно?


Ну вот видишь, ты уже и сам сомневаешься, ибо не знаешь supercool
Яков_Лещ
Meffex, где же я сомневаюсь? Я - уверен! Тем более, Самуил не мог же официально жениться на гойской шиксе, верно? Smile
kolek
Так он еврей?
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

где же я сомневаюсь? Я - уверен!


Где ж ты уверен, когда ты сомневаешься, используя пассаж "может быть, известно?"
Яков_Лещ писал(а):

Самуил не мог же официально жениться на гойской шиксе, верно?


Во-первых, не верно. Во-вторых, так же доподлинно неизвестно состояли ли ее родители вообще в браке. В-третьих, Самуил ли? Опять же достоверно неизвестно его имя. Ну и кроме того, факт венчания Марты Скавронской в православной церкви начисто лишает сионистов права называть Екатерину I еврейкой.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

факт венчания Марты Скавронской в православной церкви начисто лишает сионистов права называть Екатерину I еврейкой.



Ну, тогда и факт наличия у Сталина партбилета начисто лишает кого бы то ни было права называть его грузином. Smile

Цитата:

Будущей королевой Британии может стать еврейка: Кейт Миддлтон из клана Голдсмит

http://newsru.co.il/world/24apr2011/goldsmith701.html

S597SMRUS
Mihalych78
Вот еще один криптожид вскрылся, местный, ЛОЛовский , под казачка косящий pst ROFL
Mihalych78 писал(а):

позавчера тема была на эхемацы что исламские банки хотят к нам прийти на рынок


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9637133&highlight=#9637133
Как бе чел слушающий мацовоэхо сам себя характеризует....По полной Pardon pst
Яков_Лещ
S597SMRUS, зачем - косящий, когда казаки - тоже да. Smile
S597SMRUS
Яков_Лещ писал(а):

зачем - косящий, когда казаки - тоже да.


hehe ROFL Ну коль, такой "уважаемый" местный евГей подтверждает, то не отвертеться терь "казачку" pst
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

Ну, тогда и


Ты мне тут не тогдакай. Я тебе вон сколько аргументов в тему - а ты мне тычешь партбилетом грузинского коммуниста, окончившего духовную - православную, кстати - семинарию lol1
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

Mihalych78
Вот еще один криптожид вскрылся, местный, ЛОЛовский , под казачка косящий pst ROFL

Mihalych78 писал(а):

позавчера тема была на эхемацы что исламские банки хотят к нам прийти на рынок


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=9637133&highlight=#9637133
Как бе чел слушающий мацовоэхо сам себя характеризует....По полной Pardon pst



а я всегда говорил что их слухаю и че?

следуя твойе логике ты сидишь с головой опущеной в унитаз в поисках излияний из ковровского отделения едра pst
Meffex
Цитата:

Будущей королевой Британии может стать еврейка: Кейт Миддлтон из клана Голдсмит


Не может. У Ми-5 есть опыт работы с такими королевами.
Кроме того, новость явно высосана из пальца
Цитата:

"невеста принца Уильяма, Кейт Миддлтон, возможно, является еврейкой.

"
А возможно и не является. Тут ведь как - 50 на 50, либо еврей, либо таки нет.
Цитата:

Автор статьи задается вопросом: "Почему свадьба принца и Кейт назначена на пятницу (29 апреля)?"

Да чтоб вся Британия могла два дня бухать без ущерба для следующей рабочей недели hehe
Цитата:

девичья фамилия матери Кейт Миддлтон – "Голдсмит"


Что запросто дает ей и русские корни от известного дворянского рода Золотовых-Кузнецовых supercool
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Ну, тогда и


Ты мне тут не тогдакай. Я тебе вон сколько аргументов в тему



Вот и я, в порядке аргумента, привожу замечательную Кейт Миддлтон, у которой на свадьбе присутствовали зачем-то три раввина, хотя, было бы с неё и одного. Drinks or Beer
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

у которой на свадьбе присутствовали зачем-то три раввина


Раввин - понятие религиозное, а не генеалогическое или национальное. Они там всегда присутствуют, что символизирует неугнетения Британией малых народов, а вовсе не то, что вы подумали.
А то, что помимо трех раввинов на свадьбе присутствовало эдак с полсотни служителей англиканской церкви да и еще в присутствии ее главы, вас не смущает? supercool
Mihalych78
Meffex
тут дело серьезное
были ли Адам и Ева евреи? pst
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

у которой на свадьбе присутствовали зачем-то три раввина


Раввин - понятие религиозное, а не генеалогическое или национальное. Они там всегда присутствуют, что символизирует неугнетения Британией малых народов, а вовсе не то, что вы подумали.



Серьёзно? Вот ведь, век живи - век учись! Drinks or Beer

А можно в сюда ссылку об обязательном присутствии раввинов на свадьбах великобританских принцев и принцесс? dns4
Meffex
Яков_Лещ писал(а):

А можно в сюда ссылку об обязательном присутствии раввинов на свадьбах великобританских принцев и принцесс?


Конечно, нет. Нигде нет императивной нормы о мандаторном характере их присутствия. Их могут пригласить, а могут и не пригласить, они могут прийти, а могут и не прийти. Но мы-то с вами знаем, что они всегда приходят supercool Вот смотри - фотка с инаугурации Обамы.



Ты что, думаешь, там нет ни одного еврея? hehe

А вот еще, теперь с инаугурации Путина

Своих найдешь?
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Нигде нет императивной нормы о мандаторном характере



Всё, я - сдаюсь! 63 Drinks or Beer
Meffex
Еееее!!!! gpn
- Господа евреи шведы, выпьем за моих учителей!
- И кто же ваши учителя, Пётр Алексеевич?
- Вы, господа евреи шведы
Drinks or Beer
Mihalych78
Цитата:

Приглашенные на бракосочетание гости стали собираться рано утром: премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон, киноактер Роуэн Аткинсон, футболист Дэвид Бекхэм и его супруга Виктория, австралийский чемпион по плаванию Иэн Торп, певец Элтон Джон, мэр Лондона Борис Джонсон, а также Челси Дэви - возлюбленная принца Гарри, младшего брата Уильяма, - прибыли в собор раньше всех. Характерно, что места в церкви были разделены на зоны для тех или иных категорий гостей, но, не были закреплены за каждым гостем лично. Поэтому многие из приглашенных постарались прийти заранее, чтобы занять лучшие места.

Разумеется, это не относилось к представителям других конфессий, среди которых присутсвтовал глава греческой православной церкви Британии, главный раввин лорд Джонатан Сакс и имам Мохаммад Раза.

Официальные лица, в частности иностранные послы, премьер-министры и генерал-губернаторы стран Содружества, начали проходить в Вестминстерское аббатство в 09:50.



Лещ совсем плох стал? ROFL
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Лещ совсем плох стал? ROFL



Я просто оставлю это тут... 63

Цитата:

For their wedding day Prince William and Kate Middleton were presented with their very own “Royal” Ketubah by the British Ambassador to Israel, Matthew Gould.

http://www.ketubah-gallery.com/home/2011/10/will-kates-royal-ketubah/#sthash.zonkuMQH.dpuf


Цитата:

Ketubah presentation for Prince William and Kate Middlton

https://www.flickr.com/photos/ukinisrael/sets/72157626236532432/detail/

Mihalych78
Цитата:

Created by British-born artist and calligrapher, Michael Horton, who is now an Israeli citizen living in Jerusalem, the traditional Jewish Marriage-Certificate is written in both Hebrew and English and the text has been altered to be egalitarian and nonreligious since neither Prince William or Kate, currently the Duke and Duchess of Cambridge, are Jewish.


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы