Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Санёг, ссылка на государственный сайт, не? Smile
Санёг
Яков_Лещ
эка ты ленивый
http://www.nalog.ru/rn55/about_fts/docs/4293783/
вот, достаточно государственный сайт ? Wink
Яков_Лещ
Санёг, т.е., в Омске и обл. льгот по ТН для инвалидов нету? Печально, чё. Я приношу свои глубочайшие извинения за дезинформацию... Pardon
Хотаб писал(а):

З.Ы. Где тут ботаны которые трещали что налог заменят на акцизы?



я вам сразу говорил что бензик подорожает и налог ОСТАНЕТСЯ И ПОДОРОЖАЕТ!


Идите осенью все на выборы и выгоняйте из Госдумы этих зажравшихся правящих единороссов!!! wwow Для начала.
DNKDNK
Понравилось gpn Погнали на повтор gpn
Цитата:

Матвиенко предложила отменить транспортный налог и повысить цены на бензин.
Спикер Совета Федерации считает, что оплата должна осуществляться по принципу "сколько проехал, столько и заплатил".
Повышение цен на бензин — более справедливая мера, чем налог на транспортное средство. Такое мнение выразила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. По мнению Матвиенко, оплата должна осуществляться по принципу "сколько проехал, столько и заплатил" — так она будет удобна людям, редко садящимся за руль своего авто.

— Мне кажется, что повышение акциза — это более справедливая мера, нежели налог на транспортное средство, — сказала Матвиенко.

В качестве примера Матвиенко привела пенсионеров и ветеранов, которые зачастую используют машину только летом — для поездок на дачу. По мнению спикера, заставлять их платить за машину наравне с заядлыми автомобилистами несправедливо.

Матвиенко предложила всячески продвигать эту идею и готовить соответствующий законопроект.


[url]https://life.ru/t/новости/1025290/matviienko_priedlozhila_otmienit_transportnyi_nalogh_i_povysit_tsieny_na_bienzin[/url]
Санёг
Толчение воды в ступе bboyan
kotmu
Это из-за климата. Лето дождливое очень.
Adaptechnic™
Ога, на бенз цены поднимут, на продукты и товары автоматом цены поднимутся, и эти самые пенсионеры, которые раз в год ездят на дачу, будут отдавать те же, если не большие деньги pst
Зато чиновники бабла поднимут
Mitiok
сосули нужно лазерами сбивать
antipinoman
это уже в который раз они про этот тн пзидят? я не плачу его с тех еще пор когда они в прошлый раз обещали отменить его, и сделали акцизы.
вроде тогда тандем рокированный был.
вова был типа премьер и чесал эту куету которую щас полстакана двигает.
суки, и куда удорожать бензин???! 95 уже 42 рубля facepalm lol1
Dangerous
Они не успокоюццо никогда ибо штат вороф постоянно растёт,
надежда лишь на то,штоп они там быстрее друг-друга замочили.
supercool
Duche
Кончится все тем, что и цены на бензин повысят и налог оставят.
Санёг
Duche писал(а):

Кончится все тем, что и цены на бензин повысят и налог оставят.

так уже было же, сказали добавят в акциз и уберут ТН, акциз подняли, а ТН остался на месте 63
ЗЫ на х ю их видел, не платил его отродясь и не собираюсь bboyan
Duche
Санёг
Причем 2 раза уже было ROFL
Восьмеркин
это ж пошли предвыборные вбросы всё ясно gpn
antipinoman
ща зашол на госуслуги позырить долг за тн - почти 12 рублей однако, вернее примерно 10+2 пеня, ну ххх с ними, хорошего им настроения.
не буду платить этот мошеннический налог.
Vlad B
antipinoman писал(а):

ща зашол на госуслуги позырить долг за тн - почти 12 рублей однако, вернее примерно 10+2 пеня, ну ххх с ними, хорошего им настроения.
не буду платить этот мошеннический налог.



Тебя легко раздуплят приставы, сейчас на каждом крупном посту ДПС стоит тачка приставов с камерой ловящей должников по номерным знакам. Так вот, раздевают телегу, вытряхивают у тебя все деньги, часы, айфон и списывают как в счет уплаты налога. supercool
дмитрийй
Vlad B писал(а):

antipinoman писал(а):

ща зашол на госуслуги позырить долг за тн - почти 12 рублей однако, вернее примерно 10+2 пеня, ну ххх с ними, хорошего им настроения.
не буду платить этот мошеннический налог.



Тебя легко раздуплят приставы, сейчас на каждом крупном посту ДПС стоит тачка приставов с камерой ловящей должников по номерным знакам. Так вот, раздевают телегу, вытряхивают у тебя все деньги, часы, айфон и списывают как в счет уплаты налога. supercool

согласен с башмаком
antipinoman
Vlad B
нету судебного решения, земеля Wink
802
Санёг писал(а):

Ы на х ю их видел, не платил его отродясь и не собираюсь


Невыездной?
rezident
дмитрийй писал(а):

Vlad B писал(а):
antipinoman писал(а):
ща зашол на госуслуги позырить долг за тн - почти 12 рублей однако, вернее примерно 10+2 пеня, ну ххх с ними, хорошего им настроения.
не буду платить этот мошеннический налог.


Тебя легко раздуплят приставы, сейчас на каждом крупном посту ДПС стоит тачка приставов с камерой ловящей должников по номерным знакам. Так вот, раздевают телегу, вытряхивают у тебя все деньги, часы, айфон и списывают как в счет уплаты налога.
согласен с башмаком


Обычно штрафы только проверяют , налог им до лампочки .
antipinoman
штрафы плачу без базара, нарушил - признал, осознал, раскаялся, - оплатил.
в жизни тока один штраф не оплатил, во время месячных у гиббдд по вопросу грязных номеров.
остальные признаю, нарушал, и оплатил.
а щас со скидкой то ваще халява. тока блеа один залет напрягает - прохватил на красный, мент выписал штраф и сказал если в течение года еще проеду на красный пзида правам, поэтому ездию очень внимательно. и так будет до 23.08.17
дмитрийй
antipinoman писал(а):

Vlad B
нету судебного решения, земеля Wink

налоговики организуют судебный приказ,(идай бог тебе придет "приговор")...и ага
Санёг
802 писал(а):


Невыездной?

передаю тебе привет с острова Кипр 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы