Страница 2 из 3
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen, "Наша марка", от иностранных кормов у него глаза текут коричневым, от красителей. Smile



завод скажи, на этикетке написано, наша марка куярка может принадлежать кому угодно
Яков_Лещ
DerDen писал(а):

завод скажи



http://www.nm-pride.com/about/company.html
DerDen
ёптыть, гатчинский ккз, ну в принципе лучче чем марс с пуриной gpn

был на нем , криминала в производстве не замечено
Яков_Лещ
DerDen, хороший корм-то. Good
Holz
DerDen писал(а):

ёптыть, гатчинский ккз, ну в принципе лучче чем марс с пуриной gpn

был на нем , криминала в производстве не замечено


Дыркен, так ты кормами барыжишь? Уй мля... facepalm Занятие для настоящего музчины.
Olegan-TLT
Никакой корм сухой не сравнится с супчиками и кашами, которые делают по хорошему собакам, для чего покупается и мясо, и каши (пусть не самые дорогие). Показатель этого - возраст жизни моих собак. Напомню, первая больше 17-ти лет, а этот 13 полных прожил. И друзья знаю на коттеджах, у кого кавказцы большие, варят им. Это все от нищебродства, сухие корма. Или от недостатка времени.
Cray
Ничего се нищебродство. 3 кг проплана для щенков 1200 рублей. А ему эти 3 кг по завтракать да по ужинать пару раз.
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Ничего се нищебродство. 3 кг проплана для щенков 1200 рублей. А ему эти 3 кг по завтракать да по ужинать пару раз.


ну значит лень и отстутствие времени. И я просто более чем уверен, что все это, ну мягко говоря на кроилове сделано. И уж никогда в жизни не будет лучше натуральным супам и кашам.

Просто позволить это не все могут. Друган, у которого кавказец в коттедже, он то сам варит, то тетка эта, которая по хозяйству у него работает.
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

им. Это все от нищебродства, сухие корма. Или от недостатка времени.



Да ничего подобного! Smile
Cray
ХЗ, м.б. У мну все ветеринары в один голос. Собака - не помойка, берите приличный корм. Натуралка - это надо шарить, что есть в той или иной крупе. Какие минералы, элементы и все такое. Баланс этого всего.
Не, ну чаппи канеш перебор Smile

Так можно договорится до того, что при простуде медом его надо отпаивать.
Olegan-TLT
Яков_Лещ писал(а):

Да ничего подобного! Smile


ну значит ленивый ты. А так чего вы доказать пытаетесь - что сухие корма зашибися? Так фиг там. Мясо зашибися собаке, вот это да.
Яков_Лещ
Cray писал(а):

берите приличный корм.



Ага, из Великобритании. Цена - как у самолёта, но корм, говорят, отменный. Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Мясо зашибися собаке, вот это да.



Мясо - тоже да. Smile
Olegan-TLT
Cray писал(а):

ХЗ, м.б. У мну все ветеринары в один голос. Собака - не помойка, берите приличный корм. Натуралка - это надо шарить, что есть в той или иной крупе. Какие минералы, элементы и все такое. Баланс этого всего.


Это что, авторитеты что ли эти ветеринары? Откуда они знают? То, что есть в какой каше и сколько - это сто лет известно. Сухие корма (и не сухие) лет 20-30 всего массово пользуются. И прям все знатоки такие стали.
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

берите приличный корм.



Ага, из Великобритании. Цена - как у самолёта, но корм, говорят, отменный. Smile

Добавлено спустя 26 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Мясо зашибися собаке, вот это да.



Мясо - тоже да. Smile



Увы, в этой стране есть только нефть и газ. собачий корм делать не умеем hehe

Только мясом? Да вы что!??! Тут точно собачники?

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Cray писал(а):

ХЗ, м.б. У мну все ветеринары в один голос. Собака - не помойка, берите приличный корм. Натуралка - это надо шарить, что есть в той или иной крупе. Какие минералы, элементы и все такое. Баланс этого всего.


Это что, авторитеты что ли эти ветеринары? Откуда они знают? То, что есть в какой каше и сколько - это сто лет известно. Сухие корма (и не сухие) лет 20-30 всего массово пользуются. И прям все знатоки такие стали.


Базара нет. Специалисты - такие специалисты. Академие свои кончали за зря. Дураки они все. Я подозревал! Good
jaki
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

По хорошему, на людей надо ограничение в городах делать. Good



По крайней мере в одном городе давно пора... Не резиновый ведь Pardon


ха,чурок навезли пол нерезиновой а собаки им мешают. facepalm
Olegan-TLT
Cray писал(а):



Только мясом? Да вы что!??! Тут точно собачники?


Вы как с луны свалились facepalm Я в детстве далеком, в 10 лет, ходил на курсы по собаководству. Еше при ссср, это был 1986 год. Там книжку помню брал читать годов 30-х. Там все написано было, и какое мясо, и какие каши. Собака человеку друг тысячи летSmile) О чем вы вообще, об этих модных кормах? Так нищебродство свое прикрываете, либо времени нет у вас, а прислугу чтобы готовить, нанять не можете. В итоге то животина живет с худшим качеством жизни.
Яков_Лещ
Cray писал(а):

Только мясом? Да вы что!??!



Зачем - только? Smile
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

Только мясом? Да вы что!??!



Зачем - только? Smile


Щичиков ему наварить. Можно борща. А лучше рассольника. Хай жрет. hehe
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

это был 1986 год



...когда вместо тампаксов использовали осиновое лыко. Smile
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Щичиков ему наварить. Можно борща. А лучше рассольника. Хай жрет. hehe


Ну как то так. Только щичики специальные, все сбалансированно. Но вы же варить их не будете, так как на вас домочадцы будут орать из-за вони (потому что варят не на самой первой категории мясе). Помимо того, что время на это тратить, хранить потом в холодильнике. Будете оправдываться, "рекомендации лучших собаководов". А ведь это все неправильно.
DerDen
Че вы тупость развели, я всего лишь сказал что корма на наших заводах делают нормальные , я кстати кошек кормлю комбинированно, все у них хорошо
kotmu
kit12 писал(а):

нужно запретить содержать собаку в квартире. А с тех кто держит в частном подворье брать налог, тыщу в мес. А то блин расплодили, воют, лают, на прохожих бросаются.



не буду комментировать. хочется оскорбить.
Olegan-TLT
kotmu
ну запретить не запретить, а ограничить в городах по крупным собакам можно. Вернее требования ужесточить. На благо же собаг и пойдет это все. Они лучше жить будут.
Cray
Olegan-TLT писал(а):

Cray писал(а):

Щичиков ему наварить. Можно борща. А лучше рассольника. Хай жрет. hehe


Ну как то так. Только щичики специальные, все сбалансированно. Но вы же варить их не будете, так как на вас домочадцы будут орать из-за вони (потому что варят не на самой первой категории мясе). Помимо того, что время на это тратить, хранить потом в холодильнике. Будете оправдываться, "рекомендации лучших собаководов". А ведь это все неправильно.



Да понял я, понял, все не правильно. Smile И телефон пойду включу, с круговым набором номера hehe
Olegan-TLT
Crayнеправильно, когда человек покупает себе машину, когда он ее не тянет, ущемляет себя в еде и еще в чем то основном. Также неправильно, когда большую собаку заводят в маленькой жилплощади, и кроят на ее питании. Неудобства таким образом создают и себе, и собакену травмы (душевные и физическое неправильное состояние).

Например - бульдог этот старый вонючий больной был - но у него комната была целая, что в городской хате, что на даче (теперь надо расчищать все, обои переклеивать). И каши ему мать нормальные всегда варила. Или друган у меня - коттедж большой, территории много, два кавказца огромных живут. Так он им мяса покупает на столько, сколько многие люди себе на питание не тратят. Но у него все нормально - надо, обслуга прийдет (когда улетит куда нибудь). Машина крузик большой. Дом большой, около дома собаки. А вот себе я собаку не заведу в квартиру. Не из-за финансов (это бы потянул) и из-за недостатка времени нормально ей заниматься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы