Страница 2 из 2
Mihalych78
SDRIVER
распределяет министр с/х лично небось? hehe
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Поди плохо на старте поиметь....


На старт тебе дадут только 1,75 млн. Это сумма вообще ни о чем для старта.
Максимум 10 лямов могут дать на семейную ферму, но ты уже должен долго работать. 10 лямов дают на развитие и расширение семейной фермы.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
распределяет министр с/х лично небось? hehe


Везде по разному Smile
Вообще у министров для распределения есть суммы и поболее в десятки раз, сам знаешь Smile

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Марта 2015 19:02), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
SDRIVER писал(а):

Да не на 5 человек facepalm
Есть две статьи: первая гранты на создание и развитие КФХ и вторая статья на развитие семейных животноводческих ферм.
По первой статье дают максимум 1,75 млн на одного человека.
По семейным фермам могут уже дать больше, бывает и 10 лямов дают, но не более.


Я не знаю список молодых фермеров в Свердловской области..Возможно их и больше... 1,75 на одного тоже не плохо...Мне вообще ни копейки не давали когда я с нуля в Москву приехал.
Про 10-ку я молчу...Что согласитесь не плохо для начала...И кто тут жалиться по поводу фермерских дел...

Ну вы поняли с чего Драйвер у нас живет..Он каждый год перерегистрацию проходит как типо молодой фермер... ROFL
Mihalych78
Цитата:

Я не знаю список молодых фермеров в Свердловской области..Возможно их и больше... 1,75 на одного тоже не плохо...Мне вообще ни копейки не давали когда я с нуля в Москву приехал



63 63 63
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

Ну вы поняли с чего Драйвер у нас живет..Он каждый год перерегистрацию проходит как типо молодой фермер...


Нее...я не стал связываться. Когда только началось это всё 3 года назад я открыл конечно КФХ чтобы поучаствовать. А потом что то передумал и забил...хотя мог легко грант получить

STAS152005 писал(а):

Я не знаю список молодых фермеров в Свердловской области..Возможно их и больше... 1,75 на одного тоже не плохо...Мне вообще ни копейки не давали когда я с нуля в Москву приехал.


НУ вот ты приехал например в Москву сейчас и тебе дали 100 000 рублей, тебе они сильно помогут?
Хотя конечно лучше 1,75 чем вообще ничего
Mihalych78
SDRIVER
я так понял там животноводам субсидии
у кого есть если че че потом забрать в отличии от простых полеводов с лизинговой техникой
или не?
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

SDRIVER
я так понял там животноводам субсидии
у кого есть если че че потом забрать в отличии от простых полеводов с лизинговой техникой
или не?


Я же уже расписал все. Там дают начинающим фермерам по 1,75 млн., это называется грант на создание и развитие КФХ с момента регистрации КФХ не должно пройти более 2 лет.

И дают семейным животноводческим фермам грант на развитие этих ферм сумма до 10 млн.
Одновременно два гранта получить не можешь.
Насчет забрать ХЗ что там получается или нет, схем там полно всяких.

Михалыч давай замутим pst в первый год 1,75 получим, а на следующий 10 лямов попросим на ферму hehe ИП ГКФХ Михалыч pst
Mihalych78
тема интересная
кто сидеть будет?
SDRIVER
Mihalych78 Фермер в соседнем районе получил 10 лямов летом, после НГ умер после длительного запоя. Пришли к нему забрать деньги, а их нет. Техника вся в залоге у банка, жена говорит знать ничего не знаю Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Mihalych78 писал(а):

тема интересная
кто сидеть будет?


Обижаешь hehe я чтю УК РФ и знаю «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег» pst
Яков_Лещ
Чапай писал(а):

19 млн. руб. выделено на всю 5 миллионную свердловскую область facepalm
Это вообще как понимать ?



Это губернатору на письменный прибор, скромнее надо быть. Drinks or Beer
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 Фермер в соседнем районе получил 10 лямов летом, после НГ умер после длительного запоя. Пришли к нему забрать деньги, а их нет. Техника вся в залоге у банка, жена говорит знать ничего не знаю Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Mihalych78 писал(а):

тема интересная
кто сидеть будет?


Обижаешь hehe я чтю УК РФ и знаю «четыреста сравнительно честных способов отъёма денег» pst



а сколька из 10 лямов такой фермер получил на руки? pst
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):


а сколька из 10 лямов такой фермер получил на руки? pst

Минус 6% налог, 9 400 000 на руки
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):


а сколька из 10 лямов такой фермер получил на руки? pst

Минус 6% налог, 9 400 000 на руки



из опыта общения -не верю
минимум 10% еще должно потерятся pst
SDRIVER
Mihalych78 писал(а):

из опыта общения -не верю

минимум 10% еще должно потерятся


ну минусуй еще 10% 8 400 значит
Mihalych78
SDRIVER писал(а):

Mihalych78 писал(а):

из опыта общения -не верю

минимум 10% еще должно потерятся


ну минусуй еще 10% 8 400 значит



это в луччем случае 10
а за маляву что ты успешный фермер а не пропойца? hehe
majorboy
откат сколько с этих денег ? 30% или половину ?
хотя там наверняка есть приблатненные лица которые и получают все - этож везде так. зачем незнакомому смерду давать деньги просто так ? facepalm
kotmu
Чапай писал(а):

19 млн. руб. выделено на всю 5 миллионную свердловскую область


Если там реальных фермеров 5 человек - нормальная сумма.
Кроме того - это не помощь ВСЕМ фермерам.
Это гранты - которые разыгрываются между "продвинутыми".
Ну может кто напишет хороший бизнес-план и ему дадут 3 мульта. думаю неплохие деньги в подсобном хозяйстве.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы