Страница 2 из 199
kolek
амик61 писал(а):

Порошенко назвал убийц офицера СБУ в Волновахе циничными «бандерами»

http://lifenews.ru/news/151770


bboyan Good
carib
neclassik писал(а):

Они в местах не столь отдалённых,в бане в общем


Один то я точно знаю что в бане а остальные два когда успели? А почему они по одному не могут в бане находиться? это наводит на подозрения, я бы даже сказал на европейские ценности.
Серго К.
carib писал(а):

neclassik писал(а):

Они в местах не столь отдалённых,в бане в общем


Один то я точно знаю что в бане а остальные два когда успели? А почему они по одному не могут в бане находиться? это наводит на подозрения, я бы даже сказал на европейские ценности.



Не тебя одного наводит! Drinks or Beer
Шульц
carib писал(а):

Свидомые не заходили?



Эти?

neclassik
carib писал(а):

А почему они по одному не могут в бане находиться? это наводит на подозрения, я бы даже сказал на европейские ценности.


Ну им же теперь официально можно,европейцы ведь hehe


На книжку обратите внимание facepalm
TRANS MISSION
Так что Коломойский нонче хороший или еще не начал?
-alex-
TRANS MISSION писал(а):

Так что Коломойский нонче хороший или еще не начал?


Он уволен. Сейчас на другую работу устроится и что-нибудь придумает.. Wink
komatoz
Серго К. писал(а):

http://russian.rt.com/article/81733

Убийцы задержаны

Добавлено спустя 39 секунд:

Цитата:

«Необходимо доложить, что в ходе расследования убийства офицера СБУ Виктора Мандзика и специальной операции СБУ задержала 30 лиц. Подозреваемые оказали сопротивление», — написал советник главы Службы безопасности Украины на своей странице в Facebook. По его словам, у задержанных изъяли 19 автоматов, пулемёт, 9 гранатометов РПГ-26, 42 подствольных гранатомёта, пистолеты, гранаты, около 13 тыс. патронов различного калибра, свыше 6 кг взрывчатки.
Напомним, 21 марта в Волновахе неизвестные расстреляли из автоматов сотрудника Службы безопасности Украины. Глава МВД Арсен Аваков заявлял, что убийство офицера СБУ в Волновахе раскрыто, задержаны 11 участников бандформирования, причастных, по его данным, к этому инциденту.



Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/81733


я что там особенного с ентим офицером то ?

чет в новостях крутят.
Шилов
амик61 писал(а):

Шилов писал(а): амик61 писал(а): Порошенко назвал убийц офицера СБУ в Волновахе циничными «бандерами»







http://lifenews.ru/news/151770



а по новостям за бандер не сказали - бандиты



с минуты десять смотри по ссылке




я про федеральные каналы
wasd
antipinoman
Саакашвилло книги вверх тармашками читает facepalm
rover
Даешь к 2016 году тему "ДНР_ЛНР (часть 200)" gpn
в123вв
carib
Серго К. писал(а):

Не тебя одного наводит!


neclassik писал(а):

Ну им же теперь официально можно,европейцы ведь


А почему они этим занимаются в нашей бане? пусть валят в европейскую.
Шульц писал(а):

Эти?


Это не свидомые а доильщики свидомых.
neclassik писал(а):

На книжку обратите внимание


Ну хоть смог открыть книгу и то ладно.
jaki
*Nikita*
порошенко ставленник сша - было?

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

проверят как хамеры выдерживают рпг-7 Pardon
competition
А у нас закрытый суд идёт. И своих и походу триколорныхчужих судят. До апреля всё напряжно, но тихо.
Цитата:

Хуситы заявили, что удары по Йемену приведут к полномасштабной войне
26.03.2015, 04:37 | «Газета.Ru»

Лидер шиитского движения хуситов Мухаммед аль-Бухаити заявил, что авиаудары Саудовской Аравии по территории Йемена приведут к масштабной войне в регионе. Информацию об этом передает Reuters.

«Народ Йемена это свободные люди, и они будут противостоять агрессорам. Я предупреждаю, что правительства Саудовской Аравии и стран Персидского залива пожалеют об этой агрессии», — заявил Мохаммед аль-Бухаити в в эфире телеканала «Аль-Джазира».

Ранее сообщалось, что посол Саудовской Аравии в Вашингтоне Адель аль-Джубейр заявил о начале боевой операции в Йемене с целью оказать поддержку властям государства. Сразу после этого по аэропорту Саны, находящемуся под контролем хуситов, были нанесены удары с воздуха.



Т.е. просто соседняя страна, узнав что Йемене свергли законную власть, тут же начала войну?
А мы на Украине, значит, не имели право так сделать?
Что не то творится в мире. nea
-alex-
Зyбиловод писал(а):

Что не то творится в мире.


+1. И сразу же воздушное пространство Йемена объявлено запретной зоной. Не стали как хохлы Боинга ждать..
seregaZ
на Антимайдане пишут что:
Цитата:

25 марта по дороге из Артемовска в Горловку возле блокпоста недалеко от Майорска подорвался автобус с людьми. В результате происшествия, по предварительным данным, три человека погибли и несколько пострадали. Информацию об этом подтвердила заместитель главы Артемовска Елена Головкина.

Как рассказал житель близлежащего поселка, в Артемовске расположены части ВСУ, вышедшие из окружения под Дебальцевым. Вечером трассу Артемовск- Горловка перекрывают. Вероятно, автобус попытался объехать блокпост и подорвался, так как украинские силовики заминировали территорию. Позднее в пресс-службе ГУМВД Украины по Донецкой области сообщили, что в поле, в районе Майорска на мине подорвался пассажирский автобус, следовавший по маршруту «Артемовск - Горловка». По предварительной информации, водитель принял решение объехать блок-пост и двигался по грунтовой дороге в сторону Горловки. Проезжая через поле, задним колесом наехал на мину. Общее количество пассажиров автобуса составляло 26 человек. По словам очевидцев, на месте трагедии много раненых, не исключено, что число погибших может увеличиться. На место происшествия выехали бригады "скорой помощи".

Цитата:

США поддержали военную операцию против йеменских повстанцев


Афигеть.... Чем они лучше украинских повстанцев???? facepalm wwow
seregaZ
Хм, источник конечно не ахти но:
В магазинах Львова появилась новинка от местной пивоварни: пиво, на бутылках с которым изображены президент России Владимир Путин, президент США Барак Обама и канцлер ФРГ Ангела Меркель. Самое крепкое пиво — с Путиным, а о Порошенко и вовсе забыли.
Львовские пивовары утверждают, что напиток соответствует характеру лидеров России, США и ФРГ. К примеру, самое крепкое пиво разливается в бутылки с изображением российского президента Владимира Путина. Этикетки с президентом США — на бутылках с темным пивом.
«Обама — это темное пиво, заваренное на специальном солоде. Там высокое содержание алкоголя и оно имеет такой кофейный привкус. Путин — более крепкое пиво, с выраженным ячменным вкусом. Меркель — это светлое, легкое пиво с малым содержанием алкоголя», — рассказала пивовар Элизабет Лезуар.


Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:

Гиви жгет и режет правду матку:об особом статусе и все такое
https://www.youtube.com/watch?v=ipRKds8TE40&feature=youtu.be

Последний раз редактировалось: seregaZ (26 Марта 2015 07:49), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Цитата:

Митингующие у здания кабмина в Киеве принесли главе правительства Арсению Яценюку символическую пулю золотистого цвета, на ней написано: «куля в лоб» (с украинского — «пуля в лоб»). Об этом сообщает РИА Новости.

Участники акции, организованной националистической партией «Свобода», требовали отставки Яценюка. Звучали лозунги: «Олигархов вон из власти!» и «Сеня, помни Майдан!» Всего в митинге приняли участие около 400 человек. Акция прошла спокойно.

Как отмечает ТАСС, депутат Игорь Мирошниченко заявил, что за год в стране не была реализована ни одна реформа, обещанная парламентом. «Последнее обещание, которое может выполнить Яценюк, — это пустить себе пулю в лоб, иначе это сделают недовольные граждане», — сказал Мирошниченко.



гммм, я Петровичу обращал внимание, что сценарий от того что был проведен в России в 90е малоотличается. ДАже тут совпало с обещанием положить голову на рельсы
seregaZ
Укроповский агитролик с вставками комментов от Антимайдана
https://www.youtube.com/watch?v=oADcz76Q1oA&feature=youtu.be
hakim11
competition писал(а):

А у нас закрытый суд идёт. И своих и походу триколорныхчужих судят. До апреля всё напряжно, но тихо.



гыыы..ну так это нормлаьно...европа... 63

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

чет кровищи мало стало..скучно...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы