Страница 2 из 7
*Kostik*
DerDen писал(а):

*Kostik* писал(а):

Фиат фримонт,у соседа такой,аналог доджа

а там разве 7 мест? Мне показалось что это тот же орландо



Да, есть 5 мест, есть 7. У соседа 7, но сейчас посмотрел 7местный дорого стоит, хотя хз, может скидки дадут.
DerDen
Кстати может что позитивного по моему списку? А я гоню может? На хорошие варианты?
Alexandr008
rover
ниссан этот типа одиссея. а вокси побольше.
*Kostik*
DerDen писал(а):

Кстати может что позитивного по моему списку? А я гоню может? На хорошие варианты?


Из позитивного - новая зафира, я тебе уже ссылку кидал, там еще и скидки. А так же имхо лучше Гэлэкси и просторнее ничего не придумали.
Art_16R
DerDen писал(а):

Кстати может что позитивного по моему списку? А я гоню может? На хорошие варианты?


За 1.5 чем те хундай не нравится?
DerDen
Art_16R писал(а):

DerDen писал(а):

Кстати может что позитивного по моему списку? А я гоню может? На хорошие варианты?


За 1.5 чем те хундай не нравится?


Это новый?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

*Kostik* писал(а):

А так же имхо лучше Гэлэкси и просторнее ничего не придумали


Вариант. Даже думаю 2.3 АТ Гиа прокатит
Art_16R
Поршеньковский
DerDen писал(а):

Задумался тут ходатайствовать за новый машин


Ходатайство - это письменное прошение

А по сабжу 5-ая Каравелла обо что сейчас? Коллега в сентябре брал за рубль - сорок
DerDen
Art_16R писал(а):

DerDen
http://hyundai.ru/H1
Да

надо смотреть что за комплектуха за 1.5, не фургон?

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Поршеньковский писал(а):

Ходатайство - это письменное прошение



Да ты шо... Ииии? Низзя думаешь?
R134a
Из того, что у нас официально продаётся и ещё не упоминали --Mazda 5, но там или 7 мест или багажник. А так, или хюндай старекс или зафира.
BPSNSK
https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Isis

недорого и практично, минусы - пруль и бу

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Почему эти идиоты ускоглазые не делают леворульные минивены и официально нам не поставляют? facepalm
Olegan-TLT
Был в Индии, там самый зашибатый и ходовой универсал - Тоета (не помню название, но вот он)



[more]

Это на базе камри. Но у нас тоета такие модели не представляет.

По теме самое оптимальное (проходимость, цена машины и эксплуатации, двигатель) - зафира Б. Но новую ее врядли купишь. Багажник у нее нифига не маленький. Просто это компактвен меньшего класса (он на С-классе базируется).
youth
Olegan-TLT писал(а):

По теме самое оптимальное (проходимость, цена машины и эксплуатации, двигатель) - зафира Б. Но новую ее врядли купишь. Багажник у нее нифига не маленький. Просто это компактвен меньшего класса (он на С-классе базируется).


Автор сам не знает чего хочет, зачем к S-Max приплетать Зафиру. S-Max - на базе мондео, т.е. D-класса и ему тесно там очень, что тогда говорить про Зафиры всякие, которые С-класс мелкий и 7 мест там только для детишек малых.
Alexandr008
BPSNSK писал(а):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Toyota_Isis

:


почти как моя

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

альфреда надо брать. хотя дорого. в бюджет не войдет
Alex-vs-VAZ
youth писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

По теме самое оптимальное (проходимость, цена машины и эксплуатации, двигатель) - зафира Б. Но новую ее врядли купишь. Багажник у нее нифига не маленький. Просто это компактвен меньшего класса (он на С-классе базируется).


Автор сам не знает чего хочет, зачем к S-Max приплетать Зафиру. S-Max - на базе мондео, т.е. D-класса и ему тесно там очень, что тогда говорить про Зафиры всякие, которые С-класс мелкий и 7 мест там только для детишек малых.



в S максе чет нифига не больше места. залезал сразу после своей и обратно. в нем все место торпеда огромная сьедает.
Яков_Лещ
DerDen, Соболь, в пределах ста тыщ. Можно с ЗМЗ-402, так оно, даже, лучше. Каждый день не поездиешь, конечно, но выручать будет здорово. Good
Поршеньковский
DerDen писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Ходатайство - это письменное прошение


Да ты шо... Ииии? Низзя думаешь?


Ты еще отвод заяви...
Vlad B
DerDen

Если Зафира без багажника, то ты дыркен с дыркой в голове, купи газель для семьи и не отсвечивай. 63
Ahmet99
DerDen писал(а):

1) шевроле Орландо,


на газели обогнал, хотел навалять водиле, спасло только то что там кончита вюрст сидела - руки марать не стал
DerDen писал(а):

2) форд эс макс


уже не модно hehe
DerDen писал(а):

3) гэлакси


у соседа такая тачка, ржавеет адово, на белорусских номаерах
DerDen писал(а):

4) зафира


опель брать не надо
DerDen писал(а):

5) фолькс кэдди макси


вагокоблук, на такой работают не от хорошей жизни,
а брать его себе - ну нафиг

реально
DerDen писал(а):

выбор в пределах 1.5 млн не так уж чтобы широк.


бери прицеп! Там с техосмотром упростили, покрышки старые поставишь, раз в 3 года подкрашивай и ездий к себе на дачу!
pst
Новайс
*Kostik* писал(а):

DerDen

Бери новый Зафира, сейчас скидки, уложишься до 1.5
http://quto.ru/Opel/Zafira/C/minivan5d/


сильно страшна, имхо...
Svisor
Новайс
DerDen писал(а):

1) шевроле Орландо, номинально 7 мест, но тесное г..но, без багажника, да еще и корея


расстроил ты меня... Я по...глядывал на него.
DerDen писал(а):

ездил, очень тесно, не вариант


про логан, к сожалению, да. Не только страшный и шумный, но и тесный
DerDen
Vlad B писал(а):

DerDen

Если Зафира без багажника, то ты дыркен с дыркой в голове, купи газель для семьи и не отсвечивай. 63


Твое мнение важно, обладатель пернули в корсе, ты видел багажник в зафире как 3 ряд сложишь? Там кошелек еле влезет, а мне коляску надо facepalm
Перец
Alex-vs-VAZ
DerDen писал(а):

Vlad B писал(а):

DerDen

Если Зафира без багажника, то ты дыркен с дыркой в голове, купи газель для семьи и не отсвечивай. 63


Твое мнение важно, обладатель пернули в корсе, ты видел багажник в зафире как 3 ряд сложишь? Там кошелек еле влезет, а мне коляску надо facepalm



можно подумать во всяких пилотах, прадах он больше при разложенном третьем ряде. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы