Страница 2 из 7

С чем ходим

  • Смартфон (3G онлайн)[ 38 ]52%
  • Смартфон (офлайн)[ 13 ]17%
  • Конопочный тилипон[ 22 ]30%
Всего голосов: 73
nestor
rover писал(а):

Это наверное африканский телефон, тут как-то обсуждали такой. Для переходов по прериям создан, похож на древний алкатель


В полне мужской.

Philips Xenium X1560
http://market.yandex.ru/product/10686989/?hid&show-uid=124400314282867305

Ярошин81 писал(а):

nestor писал(а): У отца фил кнопка. Заряд держит 34 дня. Емкость 3700



В режиме ожидания!



В режиме ожидания 2400ч-т.е 100 дней. Разговоров 40ч.
Стоил он правда 2000т. А сейчас 4.

Вот ещё модель более продвинута но за 6 т.
http://market.yandex.ru/product/10509406/spec?hid=91491&track=char

С ёмкостями ошибся. 2900мА
BPSNSK
Смотрите, что у вас крутится среди работающих программ. Мобильные ОС в некотором роде дебиловато придуманные
mdiman21043
Включаю тырнет на смартфоне только когда он нужен. В основном это вконтактики в транспорте или где мой тралик на остановках. Бубли гис и без тырнета работает.
Wanderlust
У китайца филипса прошивки корявые и косячные, а так да - 3 недели эксплуатации держит заряд gpn
Extreme
Darth
У меня всегда включен 3г и местоположение.
А зачем нужен смарт без инета? facepalm
ВСМ
алекс спб писал(а):

у жены тоже садит быстро если в инете сидит
приучил ее на ночь ставить на заряд независимо от степени разряда


То же самое. А у меня вообще лопата пятидюймовая от Самсунга. С кино, интернетом и звонками доживает с 20-30% заряда. Ставлю на ночь заряжаться и нет проблем. Лопата нравится тем, что в ней всё большое и кнопки телефона самое главное, без очков чтоб звонить. В командировках пользуюсь только телефоном, дня на два-три хватает без подзарядки. Иногда прошибает ностальгия. Тогда достаю Нокию Е52, кручу в руках, выхожу в интернет, смотрю ютуб, понимаю, что телефон морально устарел и кладу в комод обратно. hehe
BPSNSK
Extreme писал(а):

А зачем нужен смарт без инета?


а зачем тебе всегда нужен инет?

Зачем вообще такие утверждения делать, когда это всё индивидуально 63
BPSNSK
Energizer® писал(а):

мастхэв


facepalm
ВСМ
BPSNSK писал(а):

Extreme писал(а):

А зачем нужен смарт без инета?


а зачем тебе всегда нужен инет?

Зачем вообще такие утверждения делать, когда это всё индивидуально 63


+1! Иногда, когда жду почту какую-нить, то да, инет постоянно нужен. А остальное время по большей части включаю только по необходимости.
брат шумы
два филипса:один конопочный,второй смартфон.первому 4ре года,второму- 2.5.оба живее всех живых.смартфон с 3g.у него батарейка в режиме навигатора держит весь день,если пара звонков день,то неделю держит. а кнопочный заряжаю раз в месяц.поэтому ибрал филипсы,так как плясать с зарядками нету не малейшего желания.и постоянно угораю с яблочников,которые в любом месте пытаются найти зарядку Smile

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Darth писал(а):

нафиг ходить с вкл вай фай и зг?


тоже не понимаю.хотя 3g у меня сам ищет,а вай-фай вообще редко включаю
Adaptechnic™
3000mA
нормально.
BPSNSK
Кто себе приблуды - катушки для "беспроводной зарядки" встраивает, могут около трансформаторной будки попробовать заряжать трубы.
Black99
У мну Филипс W6500. Хватает на пару суток умеренного юзания, при включенном GPS, WI-FI и прочих радостях. Если юзать жестко, то с утра до вечера тоже держит заряд. Есть кнопка энергосбережения - простым нажатием смарт превращается в обычную звонилку, пользую когда заряда мало. Говорят в таком режиме хватает на неделю, но сам я не пробовал. Неделю без мобильного инета - это свыше моих сил.
Extreme
Почта, вотсап, опера, погода. Инет безлимитный. Зачем его выключать? facepalm
брат шумы
Extreme писал(а):

Почта, вотсап, опера, погода. Инет безлимитный. Зачем его выключать?


facepalm почту дома почитать можна,по поводу погоды в окошко можно глянуть,с операми не общаюсь,а что-такое вотсап вообще не ипу Pardon
LambadA
Galaxy S4 если юзать интернет хватит на 4 часа, если просто держать включённым 3G почту там посмотреть или новости то на день хватает. А так пришёл домой, на зарядку воткнул, утром снял.
Extreme
Ну что я могу поделать, если вы такие отсталые facepalm
Технический прогресс не для вас. ROFL
Зачем вообще такие люди покупают смартфоны, если не пользуются их функционалом? Pardon бабушкофон форева pst
брат шумы
Extreme писал(а):

Зачем вообще такие люди покупают смартфоны, если не пользуются их функционалом? бабушкофон форева


facepalm на 90% пользовал смартфон в качестве навигатора,ещё 10% на учёбе на экзаменах на 3-4ом курсе.на 5 и и 6 курсах надо было знать только номер аудитории,где проходит экзамен Wink
BPSNSK
Kirill111
Extreme писал(а):

Почта, вотсап, опера, погода. Инет безлимитный. Зачем его выключать? facepalm

+вайбер +трекинг посылок

Инет нужен всегда, иначе нафиг нужен смарт. Сначала купят говносмарт, потом кроят на интернете, потому пишут что андроид говно. 63 facepalm
maxFZ20
Highscreen Boost 2 SE
и тело ничо так и 6000 аккум в комплекте
ПрапорЪ
Смарт Филипс Ксениум. ВиФи , 3Г и ЖПС включаю когда надо. Заряда хватает на 3-4 дня. Когда был новый, хватало на неделю. Есть ещё Хуавэй - тоже на 3-4 дня хватает.
S597SMRUS
Хотаб
Путин , цука , постарался pst ROFL
Никакого продыху от него белоленточным pst

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

SDRIVER писал(а):

У меня китайски Джиавю, весь день вай фай включен


Ну понятно, "пашем" то весь день в инете pst
А че , в пиндостане кризис таки да?Госдеповские "пазари" китайчатиной стали пользоваться pst facepalm

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (06 Апреля 2015 14:50), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

с операми не общаюсь


pst

У меня нокиа кнопочная четырёх летняя.
И то хочется оставить дома facepalm

Дома планшет с вайфаем на диване в инете посидеть...
Darth
Extreme писал(а):

Зачем вообще такие люди покупают смартфоны, если не пользуются их функционалом?




айпон за 50 штук pst


нах все должно быть включено, если включить - два движения шторкой? pst

Extreme писал(а):

Ну что я могу поделать, если вы такие отсталые



ну что нам поделать, если нынешнее поколение такое безмозгло-ленивое,

а) не знает, что при включении всего и вся их чудо-фон работает пару часов, б) ленятся шторку передернуть туда-сюда pst

ты машину на улице тоже заведенной на ночь оставляешь? pst

Extreme писал(а):

Почта, вотсап, опера, погода.



опера, кстати, дерьмо (мобильная)

(жду Зубиловода) pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы