Страница 2 из 3
Ahmet99
Может впарю им карбюратор, здесь он нафиг никому не нужен. hehe
Яков_Лещ
Что, Мошиах идёт? Smile
Цифра
С чего вы решили, что у пусть даже гуманоидной расы человеческая логика?

Да если даже человеческая. Вот представьте ситуацию, допустим в далеком будущем человечество научилось летать между звездами. Вот, допустим, прилетели мы в какую-нибудь звездную систему и видим там кислородный мир, на котором живут некое количество аборигенов. Уровень развития - каменный век, пещеры, дубины из костей и т.д. Вопрос будет ли человечество помогать им, обмениваться технологиями или вообще свалит от туда, "подарив" чистый кислородный мир местным? 99% что их просто отожмут с поляны, прикопав.

Все эти контакты хрень собачья. Особенно с расой технологически ушедшей на тысячелетия вперед. Закон мироздания - выживает сильнейший. Мораль правый/неправый, хороший/плохой - это все изобретения человека.
rg-45
Цифра писал(а):

Мораль правый/неправый, хороший/плохой - это все изобретения человека.


Цифра писал(а):

С чего вы решили, что у пусть даже гуманоидной расы человеческая логика?


ну так какая логика у гуманойдов? hehe
Turner
Цифра писал(а):

Вот представьте ситуацию, допустим в далеком будущем человечество научилось летать между звездами. Вот, допустим, прилетели мы в какую-нибудь звездную систему и видим там кислородный мир, на котором живут некое количество аборигенов. Уровень развития - каменный век, пещеры, дубины из костей и т.д. Вопрос...



... - У них вдоль или поперек?
Цифра
rg-45 писал(а):

ну так какая логика у гуманойдов?


Ну, например, они могут воспринимать нас как животных. Ты со свиньей или овцой о чем то будешь договариваться? А может у них основной рацион составляет мясо похожее на нас. А тут прилетели, обана скока мяса, это мы удачно зашли Good А мораль абсолютно чуждые человечеству существа... может решат, что нужно уничтожить эту грязь (нас то бишь) засирающих зеленый мир.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Апреля 2015 18:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Turner
А может у них основной рацион цыгане и евреи, тогда я за контакт!
Шульц
Turner писал(а):

А может у них основной рацион цыгане и евреи, тогда я за контакт!



Eddi
Вышло солнце из-за туч,
Обдало жаром гранту,
Михылач начал бред нести,
Про инопланетянтов!

hehe
Цифра
Кстати, я не особо верю в гуманоидные расы. То что у нас человек пошел от обезьяны, дык это так фишка легла. Почему она должна лечь так же в других мирах? Ну прилетели, к примеру, травоядные разумные, которые произвошли от парнокопытных, типа кентавры такие и что они видят? Видят человека, который по сути хищник (хавает мясо), это же отвратительно с их точки зрения bbbee Таких уничтожать нужно, а не базары вести.
STAS152005
Цифра писал(а):

То что у нас человек пошел от обезьяны, дык это так фишка легла. Почему она должна лечь так же в других мирах?


Кто это сказал? Что человек от обезьян произошел.....
Это лишь гипотеза... Pardon
Turner
И все таки, если серьезно, вот откуда все началось, и куда все денется, откуда у человека вообще взялось сознание, способность осмысливать происходящее и задавать вопросы, где края мироздания...

Вот откуда взялось всё? Даже если из точки там, взрыв типа, откуда точка взялась? Потом опять все свернется в точку, и снова начнет расширяться, и так бесконечность, очень трудно осознать откуда эта бесконечность появилась.
Ahmet99
Интересно как у них с алкоголем? Можно им пиво поставлять и сиги. Это колоссальный рынок сбыта pst
Шульц
gallrad писал(а):

они уже давно здесь supercool:




S597SMRUS
а пихалыч 78 не спроста темку то создал Wink
он сам и есть инопланетянин 3,14зданутый 63
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

а пихалыч 78 не спроста темку то создал Wink
он сам и есть инопланетянин 3,14зданутый 63



3,14 тут вроде ты
ну раз уж ты проститука
а я - обрезаный. не? pst ты уж определися
Darth
Шульц

63 63 63

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

S597SMRUS писал(а):

он сам и есть инопланетянин 3,14



я че-то пропустил
вы когда успели с мехалычом поскубаться? pst
Шульц
S597SMRUS писал(а):


он сам и есть инопланетянин



..сказал Бунш-Бруевич и, по своему обыкновению, обсыпал страницу ненужными смайликами
rg-45
Darth писал(а):

я че-то пропустил
вы когда успели с мехалычом поскубаться?


да Мехалычу лишьбы с кем зацепица hehe
а уж если учесть сколько ты пропустил..... pst
Цифра писал(а):

Ну, например,


это всё твоя логика.
твоё мировоззрение и прочее.
ты ведь сам выше и писал что у них оно другое.
я тебе больше скажу,даже люди просто разговаривающие на разных языках видят мир по разному.причём касается это даже таких казалось бы элементарных вещей как восприятие цвета.
Цифра
А еще прикол, прилетят гуманоиды, а у них мозг в три раза больше человеческого и мы для них типа собак - бегают чёт, радуются, хвостами виляют, а сами простой ментально-телепатической связью даже не владеют. Фули с ними базары базарить, заряжай pst
Darth
rg-45 писал(а):

а уж если учесть сколько ты пропустил



за вечер или за вчера ? drrink pst
алекс спб
Цифра
Все верно supercool
Игорь123
Mihalych78 писал(а):

тема кстати достаточно серьезная
я не думаю, что как в кино будет - огромная тарелка зависла над городом и из нее посыпались

большой объект в условиях гравитации будет затратно содержать
скорее всего сидит он где нить за орбитой Луны в тени оной. что астрономы с биноклем новую звезду не открыли. а с него на землю челнок с делегацией летает.



Для этого удобней точки Лагранжа Земля-Солнце.
алекс спб
gallrad
Однако gpn
Тут еще момент
Вон цивилизации-муравьи,пчелы,пока они не трогают людей-их не истребляют
Также и с космосом pst че патроны тратить,нападут-уничтожат.а можно и на врагов натравить.считай устроил побоище-а сам в стороне

Космос не зря молчит pst муравьи не нужны пока никому
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

а я - обрезаный. не?


ты 3,14зданутый обрезок.Такая формулировка тебя устроит? hehe ROFL Wink

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Шульц писал(а):

обсыпал страницу ненужными смайликами


Это мое преступление много мягШе твоего, являющегося благословлением СВОЕЙ дочери на проституцию Pardon Wink
Иди стаканчик спиртика медицинского хлопни и уЗбаГойся, дохтуришко lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы