Страница 2 из 6
Meffex
Mihalych78 писал(а):

ну если у тя сотряса конечно не случится hehe


Самому смешно, правда? supercool
Цифра писал(а):

Брость то не думал еще?


Стимула нет Pardon
Mihalych78
Цитата:

Самому смешно, правда?



ржака ROFL
Патрикевна
Holz писал(а):

Все куряки сдохнут от рака лёгкого.


типа ''курящая женщина кончает раком'' ROFL
не говори так . среди курильщиков полно замечательных людей , в то же время полно дерьма некурящего
Цифра
Meffex писал(а):

Стимула нет


А сколько лет куришь уже, если не секрет?
Meffex
Цифра писал(а):

А сколько лет куришь уже, если не секрет?


Да полжизни уж. Лет 17-18
AND517
AuCT писал(а):

Во Внуково в туалет невозможно зайти, хоть топор вешай. В поездах тоже все как курили, так и курят.

во Внуково в точках только в чистой зоне курят. в поезде запрет курения резко повысил реализацию лотерейных билетов РЖД.
Vazkiler
Зато ОСАГО баз мониторингов подымают. Радетели мля
XADZZOX
Holz писал(а):

Все куряки сдохнут от рака лёгкого.


это бабушка еще надвое сказала, а вот что исключительно все некуряки 100% помрут , это точно 63
Holz
Патрикевна писал(а):

среди курильщиков полно замечательных людей , в то же время полно дерьма некурящего



мне совершенно наплевать, хороший он или плохой, если от него воняет, как из жопы. hehe У меня сосед хороший человек, тихий семьянин, но гад, курит возле мусоропровода и хабарики тушит об люк мусоропровода и на нем их оставляет. Я его гоняю, он тихо тушит хабарик и потупив взгляд уходит. И так постоянно hehe А некурящий, даже если он дерьмо редкое, в подъезде и лифте не курит. Wink
Meffex
Holz писал(а):

мне совершенно наплевать, хороший он или плохой, если от него воняет, как из жопы.


+уясе wwow У деда из жопы воняет прям как из моей пепельницы facepalm Дожили
Turner
Пускай курят, я разрешаю.
Патрикевна
Holz писал(а):

мне совершенно наплевать, хороший он или плохой, если от него воняет, как из жопы.


это не повод желать ему сдохнуть от рака lol1
dorinspector
Meffex писал(а):

Зато дома курить хожу именно на улицу, спускаюсь к подъезду,



ты на низких этажах живешь?
V1T
а кто знает, почему куряки думают, что их бычки под окнами сами анигилируются по весне? facepalm
Varta
V1T писал(а):

а кто знает, почему куряки думают, что их бычки под окнами сами анигилируются по весне



Потому что это по сути бумага+табак. Сгнивает за неделю.
Holz
Патрикевна писал(а):

это не повод желать ему сдохнуть от рака


Если бы курение отдельных особей не доставляло проблемы окружающим, хай живут, но к сожалению, это не так. Каждый курильщик, доставляя удовольствие себе, совершенно не догоняют, что окружающим его людям его выхлоп элементарно противен.
V1T
Varta писал(а):

Потому что это по сути бумага+табак. Сгнивает за неделю.


бычок это не бмага и табак, а бумага и неразлагаемый фильтр, лежат по полгода пока дворник не уберет на субботник facepalm
а куряка бросил его с балкона на траву, и типа он пропал в бездну

Последний раз редактировалось: V1T (22 Апреля 2015 11:08), всего редактировалось 1 раз
AuCT
Varta писал(а):

Сгнивает за неделю


За хуелю. Попробуй сожги фильтр, посмотришь, какая там бумага.
Патрикевна
Holz писал(а):

Если бы курение отдельных особей не доставляло проблемы окружающим, хай живут, но к сожалению, это не так. Каждый курильщик, доставляя удовольствие себе, совершенно не догоняют, что окружающим его людям его выхлоп элементарно противен.


и ? это повод ? желать сдохнуть? Не ожидала . Множество людей делают то от чего других воротит , не повод ни разу
V1T писал(а):

а кто знает, почему куряки думают, что их бычки под окнами сами анигилируются по весне?


ты с чего взял что они так думают ? ROFL можно подумать кроме бычков ничего не выкидывается -банки, бутылки, презервативы hehe тоже курильщики виноваты ROFL у нас пепелка на балконе . потом выкидывается в мусорку
Turner
Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

это не повод желать ему сдохнуть от рака


Если бы курение отдельных особей не доставляло проблемы окружающим, хай живут, но к сожалению, это не так. Каждый курильщик, доставляя удовольствие себе, совершенно не догоняют, что окружающим его людям его выхлоп элементарно противен.



Да хорош пестеть. Я почти год не курю, вообще не мешают мне курильщики. Даже приятно - стоят дымят а я иду мимо и думаю "вот долбоящеры" hehe
И табачный дым вообще не вреден если не сосешь палку во рту, штук так 20 в день, так что не бухти...
А если изо рта воняет - так дай по иплу чтоб жовки жувал.
Патрикевна
Holz
ты кстати сам раньше курил 63
Holz
Читал где-то, что хабарик гниет до 12 лет. Рабочие, которые строили мне дом раскидывали хабарики по всему участку, весь снег вокруг дома был в хабариках, я их буями обложил и сказал чтобы сделали себе курилку и дымили там. Они в оправдание сказали, что летом все сгниет. Ну летом не летом, а через год ничего уже не было.
V1T
Патрикевна писал(а):

можно подумать кроме бычков ничего не выкидывается -банки, бутылки, презервативы hehe тоже курильщики виноваты


ну представь-чел такой весь воспитанный с высшим образованием гуманитарным на балконе курит по три раза за день - по весне под его окном гора бычков. презики и банки никто в одно место так не кидает годами
Turner
Патрикевна писал(а):

Holz
ты кстати сам раньше курил 63



Фуууу, противный. Видать до сих пор очень хочется вот он и кидается на куряг hehe
Мне так иногда так охота покурить просто жесть.
Holz
Патрикевна писал(а):

ты кстати сам раньше курил


Каюсь... 12 лет не курю и понял, какие неудобства я доставлял своим близким. Вообще, осознание того, что курение не только вред но и бред приходит после того, как бросишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы