Страница 2 из 2
alexgrom
Я как то на шашлыки ездил и в машине остался топор.
Так до сих пор и валяется Smile
Правда я его переложил из под сиденья в багажник, а то у ребят на мойке которые машинку пылесосили - глаза круглые были после работы %-)
Даже как то заметно нежнее стали разговаривать Smile
по индивидуальной программе.
graff
_Yevgenij писал(а):

Небольшая поправка. Платить килобаксы будет не тот, кто с черными фонарями ездит, а кто в него сзади въедет (таковы правила).



Нифига, платить принципиально не буду,... обязательно сфотографирую (благо фотик всегда со мной) доведу до суда и обязательно добьюсь что он заплатил. Менты конечно в массе дубовые, но при желании достучаться можно...
Ягуар:))
_Yevgenij писал(а):

Ягуар, невозможно будет потом доказать после ДТП въехал ты в товарища по причине неработающих у него стопарей или все же они работали и ты их разбил. Да вобщем-то на исход это не влияет. Железное правило - кто последний, тот и платит. Сам уже через это проходил. То, что это серьезное нарушение, так это никого не волнует. Пешеходов тоже надо на зебре пропускать, да и через двойную сплошную ездить нельзя...


Если ты ему задницу разбил-проблема как раз в доказательстве,что стопари не работали до этого.Поэтому я и говорю про свидетеля.Как-то раз чуть не влетел одному "классику" в зад.Соображаю:"Чёй то я вдруг не среагировал?". На следующем торможении понял,что у него стопов нет.Вышел и вежливо так говорю:"Отец! У тебя стопы не работают.У меня в машине сидит жена,которая это подтвердит.На следующем перекрёстке въеду к тебе в зад, а ты отремонтируешь мою машинку!". Дедок начал извиняться, включил аварийку и "засеменил" к обочине,разбираться со своим авто. Very Happy
Ягуар:))
_Yevgenij писал(а):

Ягуар, невозможно будет потом доказать после ДТП въехал ты в товарища по причине неработающих у него стопарей или все же они работали и ты их разбил. Да вобщем-то на исход это не влияет. Железное правило - кто последний, тот и платит. Сам уже через это проходил. То, что это серьезное нарушение, так это никого не волнует. Пешеходов тоже надо на зебре пропускать, да и через двойную сплошную ездить нельзя...


Если ты ему задницу разбил-проблема как раз в доказательстве,что стопари не работали до этого.Поэтому я и говорю про свидетеля.Как-то раз чуть не влетел одному "классику" в зад.Соображаю:"Чёй то я вдруг не среагировал?". На следующем торможении понял,что у него стопов нет.Вышел и вежливо так говорю:"Отец! У тебя стопы не работают.У меня в машине сидит жена,которая это подтвердит.На следюущем перекрёстке вёеду к тебе в зад, а ты отремонтируешь мою машинку!". Дедок начал извиняться, включил аварийку и "засеменил" к обочине,разбираться со своим авто. Very Happy
Ягуар:))
_Yevgenij писал(а):

Ягуар, невозможно будет потом доказать после ДТП въехал ты в товарища по причине неработающих у него стопарей или все же они работали и ты их разбил. Да вобщем-то на исход это не влияет. Железное правило - кто последний, тот и платит. Сам уже через это проходил. То, что это серьезное нарушение, так это никого не волнует. Пешеходов тоже надо на зебре пропускать, да и через двойную сплошную ездить нельзя...


Если ты ему задницу разбил-проблема как раз в доказательстве,что стопари не работали до этого.Поэтому я и говорю про свидетеля.Как-то раз чуть не влетел одному "классику" в зад.Соображаю:"Чёй то я вдруг не среагировал?". На следующем торможении понял,что у него стопов нет.Вышел и вежливо так говорю:"Отец! У тебя стопы не работают.У меня в машине сидит жена,которая это подтвердит.На следюущем перекрёстке вёеду к тебе в зад, а ты отремонтируешь мою машинку!". Дедок начал извиняться, включил аварийку и "засеменил" к обочине,разбираться со своим авто. Very Happy
Ягуар:))
простите за повторы Very Happy копм глюканул :-D
Чонкин
Ну и горазды вы месаги по стольку раз постить.

Биту нужно возить не стандартного размера, а "детскую" версию - как раз под левой рукой всегда лежит. А уж если вылез с битой, так надо бить и уезжать - не ждать пока там кто просроченную ксиву достанет или там еще что.
Пистолеты тоже себя хорошо оправдывают, на пример "Макарыч" на базе Макарова, стреляет резиновыми пулями - главное в глаз никому не пальнуть.

А вообще, лучше не доводить до этого, будет очень обидно если кто-то на ваш "Макарыч" вытащит из кармана реальный Макаров.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы