Страница 2 из 4
Dangerous
Evgen-24RUS писал(а):

Соглашусь , деревенских заметно издалека. Вообще, сейчас в деревне процентов 30 слабоумных.



В школе с 1й по 5й класс сидят вместе
с одной учителкой на всех, и это в
ста км. от Мск. Eдрософ пора сапёрной
лопаткой по горлу,а пока русский народ
будет блевать от вида крови,ничего не изменица.
Так и будут мутагаме и терпилами.

Pardon
Ahmet99
Косолапый
Dangerous писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Соглашусь , деревенских заметно издалека. Вообще, сейчас в деревне процентов 30 слабоумных.



В школе с 1й по 5й класс сидят вместе
с одной учителкой на всех, и это в
ста км. от Мск. Eдрософ пора сапёрной
лопаткой по горлу,а пока русский народ
будет блевать от вида крови,ничего не изменица.
Так и будут мутагаме и терпилами.

Pardon



Тут дело не в едросах.
Северные деревни в привычном значении этого слова обречены на вымирание. Тут дело не в политике, а в экономике и самое глупое что можно сделать - обложить село дотациями чтобы стало типа выгодно огурцы растить. Это путь совка - содержать 100500 убыточных производств чтобы была работа.
FHR
Косолапый
Все сх европы сидит на дотациях. Это НОРМАЛЬНО. Вы млйа инетные теоретики залившиеся бурдой с Пятерочки которую вы называете пиво умны в виртуале а работать не кому. В стране сыра не купить нормального
брат шумы
FHR писал(а):

Все сх европы сидит на дотациях. Это НОРМАЛЬНО.


у нас на дотациях сидят нужные люди
kolek
Dangerous писал(а):

В школе с 1й по 5й класс


У нас в школе с 1 по 3 была одна училка, да и у тебя тоже. Потом сразу 5 класс был, только переходили на 11 классов, а программа была на 10 классов, один выпадал supercool
BPSNSK
Adaptechnic™ писал(а):

провести санацию деревень - усыпление и утилизация. В деревни согнать москвичей. Пусть уже делом займуца lol1


Больше полувека назад так оно и было, правда по своей воле ехали
Mihalych78 писал(а):

Села рядом, но, в принципе, это не мешает продолжить статистику далее так-как эти мысли посещали меня и ранее.


Сёла рядом с городом - это городские дачи! Чё там смотреть и анализировать-то? wwow
Alexandr008
Evgen-24RUS писал(а):

Соглашусь , деревенских заметно издалека. Вообще, сейчас в деревне процентов 30 слабоумных.


правильно, так как сильноумные свалили в город.
у нас в деревне из молодежи хрен кого. а те кто есть, все на заработки ездят либо в мск либо на север
Alexandr008 писал(а):

правильно, так как сильноумные свалили в город.


Да, конечно, я видел таких в охране Ашана/Меги, режим работы: 2 через 2 недели.... facepalm
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Alexandr008 писал(а):
правильно, так как сильноумные свалили в город.

Да, конечно, я видел таких в охране Ашана/Меги, режим работы: 2 через 2 недели....


а какие ещё варианты у них?образования нормального в деревне не получишь.чтоб в городе учится в ВУЗе нужны хорошо зарабатывающие родители,которые смогли бы тянуть 5 лет своих оболтусов...вообще в москве и других крупных городах легко рассуждать,особенно после того как родители дали хороший пинок в жизнь, какие все вокруг ушлёпки и только я дартаньян....
Ahmet99
Кто знает, на селе проще хатой себя обеспечить, не надо наверно пустую коробку 10 лет оплачивать? hehe
Alexandr008
брат шумы
не знаю как сейчас, но я в деревне получил образование не хуже чем мои сверстники в городе, причем в числе городов мск и мо. Pardon у нас обычно кто хорошо учился были с деревень и с регионов, вот честно не помню ни кого с мск.
брат шумы
Ahmet99 писал(а):

Кто знает, на селе проще хатой себя обеспечить, не надо наверно пустую коробку 10 лет оплачивать?


а из развлечений там самогонки выжрать да пошпёкаться.помню с одного своего знакомого ржал,который познакомился в москве с одной бабой с дерёвни с тульской области.шпёкаться им было негде и вальнули они к ней в дерёвню.так знакомый расказывал,что у этой бабы был парень,однако ему было побуй,что его бабу прут одновременно два мужика чуть ли н еу того на глазах...так этой знакомый сам с деревни липецкой области,но даже он был в шоке от нравов в этой тульской деревни,где все с друг другом перееплись

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Alexandr008 писал(а):

не знаю как сейчас, но я в деревне получил образование не хуже чем мои сверстники в городе, причем в числе городов мск и мо.


какое образование?
Alexandr008
брат шумы
я про среднее. , к тому что не за всех аболтусов нужно платить 5 лет в вузе
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

я про среднее. , к тому что не за всех аболтусов нужно платить 5 лет в вузе


ты можешь с таким же успехом даже без среднего идти на завод слесарем-сборщиком
Alexandr008
точнее не надо было лет 13 назад
брат шумы писал(а):

а какие ещё варианты у них?образования нормального в деревне не получишь.


Для начала, надо, хотя бы, на выборы раз в 4-5 лет сходить (а не картоху копать) и выкинуть из "Партии Госдумы" тех тридварсов, которые там уже 15 лет живут...
брат шумы
KarapuZ писал(а):

Для начала, надо, хотя бы, на выборы раз в 4-5 лет сходить (а не картоху копать) и выкинуть из "Партии Госдумы" тех тридварсов, которые там уже 15 лет живут..


за кого голосовать?
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

я про среднее. , к тому что не за всех аболтусов нужно платить 5 лет в вузе


ты можешь с таким же успехом даже без среднего идти на завод слесарем-сборщиком

на норм завод не возьмут. у слесаря должно быть хотя бы пту
брат шумы писал(а):

за кого голосовать?


За тех, кто уже 15 лет там сидит, конечно!! Только периодические кризисы в стране и наблюдаем.
Не справился с работой - пшёлнах! Только так Россия воспрянет из пепла.
И почему только у нас в стране перед каждыми выборами меняют Закон о Выборах?
брат шумы
Alexandr008 писал(а):

на норм завод не возьмут. у слесаря должно быть хотя бы пту


на нормальный завод нужен опыт,а на большинство заводов даже с кучей корочек,но без опыта не возьмут.
есть у меня один знакомый с деревни липецкой области.так тот даже среднего образования не имеет и работает уже лет 8 оператором станков чпу от лазерного и фрезерного до водной резки.уже не то тчо чертежи научился читать,он уже и сам строит раскройки и довольно сложные чертежи в разных программах
Alexandr008
брат шумы писал(а):

Alexandr008 писал(а):

на норм завод не возьмут. у слесаря должно быть хотя бы пту


на нормальный завод нужен опыт,а на большинство заводов даже с кучей корочек,но без опыта не возьмут.
есть у меня один знакомый с деревни липецкой области.так тот даже среднего образования не имеет и работает уже лет 8 оператором станков чпу от лазерного и фрезерного до водной резки


ну все равно какие то курсы должен был проходить, купить. корочки какието должны быть. типа оператор станка 5 разряда
брат шумы писал(а):

есть у меня один знакомый с деревни липецкой области.так тот даже среднего образования не имеет и работает уже лет 8 оператором станков чпу от лазерного и фрезерного до водной резки


А в нашей конторе работает технический директор и его заместитель без диплома о техническом образовании. И даже нет диплома о ВО никакого. Тренд современной России - клопы должны заполнять пространства! gpn
Alexandr008
у нас в конторе без каких либо документов можно работать рабочим, уборщиком ну и сторожем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы