Страница 2 из 3
Extreme
мочить бродячих и всё
а лучше раздать людЯм КС, сами отстреляют Good
Яков_Лещ
Погуляли, по короткой программе. Сыро. Pardon
*Nikita*
Поршеньковский писал(а):

но рыжая технично бросок провела, красиво



и главное как синхронно действовали, банда. но видно что для развлекухи - надоело за котами бегать
BPSNSK
щас сакабовод придёт и всех залечит
Косолапый
Ну и где псиносрач?
Лежандр
Косолапый писал(а):

Ну и где псиносрач?



Не задалось... Pardon . То ли собаководов тут маловато, то ли духом они слабоваты, то ли поумнели, то ли зубастых питомцев поубавилось, крызис на дворе. Один Яша нарисовался, да и тот..... Не увидел я в ём ярого борца за права собак вопреки очевидной реальности. cry
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яша нарисовался, да и тот..... Не увидел я в ём ярого борца за права собак вопреки очевидной реальности. cry



Чего это? Я - ещё какой борец за права собак, у меня и Снапчик с улицы. Smile

На ЯПе кота дают, вислоухого, бродячего. Я бы, конечно, забрал, но, блин, могут и не отдать - к такой-то собаке... Pardon
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Чего это? Я - ещё какой борец за права собак, у меня и Снапчик с улицы. Smile



Ви, Яша, не борец, а обычный законно-послушный собаковод. Pardon Где гневные посты о недопустимости ограничения свободы поводком, об издевательстве путем надевания намордника, о священном праве собаки мочиться и опорожняться где ей втемяшилось?!. Где утверждение о пользе нападания собак на детей с целью закалить их психику и на взрослых с целью побудить их к оздоровительному бегу?! Где рецепты лечения всех болячек с помощью собачьих укусов с целебной слюной?! Где наконец утверждение, что плохая собака всё равно лучше любого человека?! И что вы готовы пожертвовать всем для неё и скормить ей свою любимую девушку ( как в кино)....? pst ..
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

об издевательстве путем надевания намордника.



Водил бы и в наморднике, но не получилось приучить. Ложится, и - всё. Ходить - только волоком, катить ещё можно. Pardon
kulmuk
А Снапчик это кошерное погоняло?
Косолапый писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=j1BVwzOuv6g


Пёс справа грамотно выждал время, пока первые два начали атаку - метнулся со спины и поверг врага на землю. Good
Tony999io
Яков_Лещ писал(а):

Погуляли, по короткой программе. Сыро. Pardon


меня обязательные прогулки смущают снова брать собу.
а в целом пичаль
собак стало крайне мало
видно всем как и мне лень гулять
дом когда доделаю
хочу бордоса взять
тк нравится порода
или дога немецкого.
Pavlick
Косолапый писал(а):

Ну и где псиносрач?


Собаки очень опасны.
Есть очень опасная болезнь - бешенство, человек от нее умирает в полном сознании в муках. Конечно, есть вакцина от бешенства.
Но вот такой пример. Бешенством можно заболеть даже если на кожу попадет слюна собаки.
Многие из вас пойдут делать уколы, если вас нюхая обслюнявил чей-то милый песик? Положитесь на порядочность собаковода, что он сообщит вам, если песик сдохнет в ближайшее время?
Да он вас еще матом покроет. А ведь если вас обслюнявил чей-то песик -это покушение на убийство особо жестоким методом.

Поэтому надо разрешить боевой короткоствол всем, кто решил не заводить собаку. Для самообороны, чтобы если чей-то песик к вам приближается,
вы могли бы себя защитить, конечно, предварительно сделав предупредительный выстрел в воздух.
kotmu
Мне алкоголики не нравятся. Давайте их срамить.
Будем всем лолом ходить и писать на алков.

Последний раз редактировалось: kotmu (24 Май 2015 00:56), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
kotmu писал(а):

Мне алкоголики не нравятся. Давайте их срамить.
Будем всем ломом ходить и писать на алков.



А давайте разрешим их отстреливать.. dns4
Tony999io писал(а):

а в целом пичаль

собак стало крайне мало


Скажу больше - клопы и тараканы исчезли давным-давно Последнего таракана в живую видел лет 7 назад... facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

kotmu писал(а):

Мне алкоголики не нравятся. Давайте их срамить.

Будем всем ломом ходить и писать на алков.


Зачем? Подождём, пока поколение алкашей, куряк и ругающихся матом вымрет - вот потом страна заживёт! gpn
Tony999io
Pavlick писал(а):

Бешенством можно заболеть даже если на кожу попадет слюна собаки..


вам врятли справку в дурке на кс выдадут
скорее лечить оставят hehe
алекс спб
Косолапый писал(а):

Ну и где псиносрач?


Ну подумаешь собачки поиграли pst никто же не умер
:lol1
Я от одной огромной и ипанутой сыпался и на дерево залез. Она местная, вокруг объекта на котором жила ходила. Так вот не стала она ждать когда я устану и свалюсь, дальше пошла. Вот короткими беребежками от дерева к дереву я и выбрался. А один раз на велосипедике ехал в гору по одной известной широкой местной улице и меня захотел сьёсть большой пребольшой пёсик. Хороший был стимкул заняться апхилом. Конечно пёсик оказался быстрее и мне пришлось обеспечить себе отрыв от него выходя к левой части дороги. Так вот я от чего запомнил то, мужик ехал на тарантасе и наблюдал всё это безобразие, он просто этого пёсика решил переехать. Милому пёсику повезло, жив остался, но пересрался и про меня забыл..
Яков_Лещ
kulmuk писал(а):

А Снапчик это кошерное погоняло?



Пёс его разберёт, не я его так назвал. Да ему и пофигу, как его зовут, и кто его зовёт. За кусок сухаря уйдёт с любым. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Tony999io писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Погуляли, по короткой программе. Сыро. Pardon


меня обязательные прогулки смущают снова брать собу.



Не-не-не, это не мне сыро, это Снапчику сыро. Он, если дождь, может вообще гулять не пойти. Или у него мочевой пузырь безразмерный, или он втихаря, собака такой, в унитаз делает. 63
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Не-не-не, это не мне сыро, это Снапчику сыро. Он, если дождь, может вообще гулять не пойти. Или у него мочевой пузырь безразмерный, или он втихаря, собака такой, в унитаз делает. 63



А вот этот момент требует дополнительного исследования, причем незамедлительно... Возможно к Вам в руки попал единственный и уникальный экземпляр собаки-мутанта, пищеварительная система которой способна использовать воду по замкнутому циклу. Т.е. превращая мочу обратно в воду. Ви представляете, какие возможности открывает подобная биотехнология.. wwow
Яков_Лещ
Лежандр, не, он просто не любит сырость, предпочитает потерпеть, чем намокнуть. Когда ему действительно требуется - он приходит, говорит гав-гав, идёт к двери, и царапает дверь лапой. Good
Лежандр
Купите ему галоши что ли или лапки в полиэтилен заверните... Я его понимаю - босиком по холодным лужам..Брррр... Shocked
Яков_Лещ
Лежандр, я ему ботинки уже приобретал, он их замечательно носил дома, а когда выходил на улицу, то начинал в них скакать, и сбрасывал их все четыре, один за одним. 63
O150rus
Яков_Лещ писал(а):

а когда выходил на улицу, то начинал в них скакать, и сбрасывал их все четыре, один за одним.


Зашнурованы плохо были? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы