Страница 2 из 2
bbv7
!Lnur писал(а):

На новой машине можно и по стране покататься!


Намёк понял Smile Drinks or Beer . Здоровье надо поправлять-его новое не купишь к сожалению.

Добавлено спустя 57 секунд:

max9000 писал(а):

менять авто каждые 60тыс.км дабы не попадать на момент рассыпания авто.


Я б не против))
!Lnur
Вот как раз и нужно поехать поправить здоровье куда-нибудь на Минводы или солёные озёра, радоновые источники или горные курорты, можно и в Башкирию... Wink в общем страна у нас большая и любой курорт можно найти без проблем, только денежек с собою взять.
NAUexx
bbv7
Ты, походу, тут ещё долго "раскланиваться" будешь... supercool
Ты не подумай, я не с претензиями/наездами... просто жалко, если сей досточтимый форум покинет адекватный член, ой... чел... Smile
Ты не спеши тикать то отселева, потусуйся ещё... тем более, что какой-никакой опыт у тебя имеется и у тебя всегда найдётся, что сказать по матрёшкам. Wink
Кста, в начале июня собираюсь с семейством в Крым на авте (на загранку в этом годе не получилось украсть lol1 ), мимо Воронежа никак не получается проехать... Wink
-Viewer-
NAUexx писал(а):

не спеши тикать то отселева, потусуйся ещё... тем более, что какой-никакой опыт у тебя имеется и у тебя всегда найдётся, что сказать по матрёшкам.


Данную точку зрения решительно поддерживаю.

NAUexx писал(а):

в Крым на авте


По рассказам одного знакомого ватнически настроенного гражданина Smile, который в прошлом году рискнул осуществить процитированное, на переправе творился АдЪ и СодомЪ (с), на какое-то время поколебавший даже святую веру в зомбоящег. Поэтому хорошо взвесь все за и против на счёт осуществления такого заезда.
NAUexx
-Viewer- писал(а):

Поэтому хорошо взвесь все за и против на счёт осуществления такого заезда.


Дык я уж и так всю "башню" себе изломал... facepalm lol1
Но... в Абхазию уже ездили... Кста, оч рекомендую... но об этом не здесь... Smile
bbv7
!Lnur писал(а):

поехать поправить здоровье куда-нибудь на Минводы или солёные озёра


Аккурат сегодня буду звонить и снимать бронь. С такими проблемами с сердцем могу не приехать назад.
NAUexx писал(а):

тут ещё долго "раскланиваться" будешь...


Так ведь неохота уходить то )) Люди душевные подобрались dns4
NAUexx писал(а):

мимо Воронежа никак не получается проехать...


Значит поедешь трезвым до самых югов ROFL
!Lnur
Так "мимо никак не получается проехать" означает что он и не проедет мимо, а заедет в гости! Wink
bbv7
!Lnur
za_k_on
Не ну чётко. Не логан и не соплярис - только за это респект.
NAUexx
bbv7 писал(а):

Алкач


Это ты про мну?
Слущай.. абыдна да... lol1
У меня, вообще то, окромя жаны в машине будут двое киндерят, девушка и мальчик (оба свои Wink )...
Так чты, я ещё не совсем из ума выжил, чтоб с такой бандой на борту бухать в дороге. Razz
Ажур
bbv7, сочувствую. Расскажи потом, насчет помощи от юридической конторы по выбиванию компенсации с виновника ДТП-причинителя вреда, это наверное всех интересует, так как со страховых компаний официальным путем и даже через суд за авто 10-летнего возраста и старше, нифига не отсудишь.. За бампер дают около 1000 руб. и пр.
Правительство оценило ВАЗы старше 10 лет в 50000 по утилизации, так как можно выбить больше? Что это за ребята такие у Вас в Воронеже, которые готовы впрягаться за разбитую ВАЗ2111 и вытрясать деньги с не гражданина РФ, у которого нет никакой собственности нет, зато найдутся многочисленные защитники в виде его диаспоры. Авто Коллекторы, что ли какие-то? Не слышал раньше про таких, чтобы за копейки работали.
Есть, наверное, бандиты, которым только дай повод выбить долг с кого-нибудь, но они большую часть выбитого все-равно заберут себе.
bbv7
!Lnur писал(а):

Хде?


)) Да вокруг!
za_k_on писал(а):

только за это респект


Я снискал похвалы от самого za_k_on!
Я пока ещё захожу Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы