Страница 2 из 2
мехокро
V1T писал(а):

ksv71 писал(а):

у меня вообще все время в козырьке солнцезащитном она лежит, нафиг ее с собой таскать в бумажнике.


в случае эвакуатора, чтоб забрать машину, надо страховку показать.


Ниче ненадо, СТС показал. Штраф показал оплаченный, постановление и все.
ksv71
V1T писал(а):

в случае эвакуатора, чтоб забрать машину, надо страховку показать


открою и заберу , в чем проблема то? ППРФ 759 п.7
отдать тебе машину со штраф стоянки никто не отдаст, а вот препятствовать забрать свое имущество из салона не имеют права, показываешь св-во о регистрации или ПТС , забираешь вещи, дверь или багажник снова опломбируют.
нет безвыходных положении.
да и забирал тачку с товарищем , страховку никто даже не спросил в мусарне, выписали штраф за парковку, на стоянке оплатили их услуги , показали доки на тачку и админ протокол, там какие то абреки сидят на выезде и уехали
Wanderlust
Человек 1 писал(а):

А вот это с нашего местного форума

Цитата:

В течение нескольких недель пытаюсь достучаться до разума жэу 2 (высотная), но без особых успехов. Проблема состоит в том, что около детской площадки на чехова 2 открыт колодец, который ничем не огорожен. На мои просьбы представители жэу вяло отзываются, что мол, закроем.на днях даже выслали плотника, который с умным видом потоптался и...ушел. сегодня был апофеоз. Позвонила, тетя-мотя удручающими голосом ответила, что помочь никак не могут и разбирайтесь типа с водоканалом. Представители водоканала приняли заявку, но было сказано, что действовать по заявки из жэу и звоните-ка туда


Цитата:

я пыталась надавить на их мозг, что будут очень большие проблемы, если кто то в колодец рухнет. Немного встрепенулись, когда сказала что буду писАть жалобу в администрацию. Мне ясно дали понять, что сама должна закрыть колодец и не мешать им работать.Короче, пойду гулять с детьми, посмотрю результаты общения с водоканалом.


Пообещать, что закажешь машину щебёнки или песка, или вообще асфальта, и засыпешь этот колодец к... нулевой отметке, если завтра не будет люка.

Пока результат нулевой.

SDRIVER
V1T писал(а):

ksv71 писал(а):

у меня вообще все время в козырьке солнцезащитном она лежит, нафиг ее с собой таскать в бумажнике.


в случае эвакуатора, чтоб забрать машину, надо страховку показать.

ссылку на закон?
Hans11
Человек 1 писал(а):

А вот это с нашего местного форума



Цитата: В течение нескольких недель пытаюсь достучаться до разума жэу 2 (высотная), но без особых успехов. Проблема состоит в том, что около детской площадки на чехова 2 открыт колодец, который ничем не огорожен. На мои просьбы представители жэу вяло отзываются, что мол, закроем.на днях даже выслали плотника, который с умным видом потоптался и...ушел. сегодня был апофеоз. Позвонила, тетя-мотя удручающими голосом ответила, что помочь никак не могут и разбирайтесь типа с водоканалом. Представители водоканала приняли заявку, но было сказано, что действовать по заявки из жэу и звоните-ка туда

Цитата: я пыталась надавить на их мозг, что будут очень большие проблемы, если кто то в колодец рухнет. Немного встрепенулись, когда сказала что буду писАть жалобу в администрацию. Мне ясно дали понять, что сама должна закрыть колодец и не мешать им работать.Короче, пойду гулять с детьми, посмотрю результаты общения с водоканалом.



Пока результат нулевой.



http://www.angrycitizen.ru/ вашему колхозику в помощь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы