Страница 2 из 6
Бермадей Кукуевич
Не куру пять лет. Такчта поЪ.
Olegan-TLT
Посмотрите на актера Абдулова. Понятно, в лихую годину ему творчество пришлось основное вести как зрелому человеку - перестройка, потом лихие годы. Быстроденьги, куражи и тд. Но извините, гляньте на фото. Ему всего 54 года было. И посмотрите на Бреда Пита (которому уже сейчас больше 50). Или на Джонни Деппа (тех же лет). Не надо про пластическую хирургию. Даже если есть какие то элементы, то ей и Абдулов пользовался. Но эти ведут здоровый образ жизни (если и нюхают чего, то дорогое-органическое-не дымящее, а если дымящее - в меру). И посмотрите на Абдулова. Курил лихо. Сигареты не последнюю роль сыграли.
в123вв
Это бизнес, причем очень хороший. Люди без табака плохо себя чувствуют, некоторые даже понимая вред курения не могут бросить курить
Вот вождю плевать на нефть, он легко соглашается на снижение ее стоимости, а вот если бы он курил - то нес бы почти любые деньги за пачку Very Happy
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Посмотрите на актера Абдулова. Понятно, в лихую годину ему творчество пришлось основное вести как зрелому человеку - перестройка, потом лихие годы. Быстроденьги, куражи и тд. Но извините, гляньте на фото. Ему всего 54 года было. И посмотрите на Бреда Пита (которому уже сейчас больше 50). Или на Джонни Деппа (тех же лет). Не надо про пластическую хирургию. Даже если есть какие то элементы, то ей и Абдулов пользовался. Но эти ведут здоровый образ жизни (если и нюхают чего, то дорогое-органическое-не дымящее, а если дымящее - в меру). И посмотрите на Абдулова. Курил лихо. Сигареты не последнюю роль сыграли.


Это частности, как можно говорить о системе, выбирая частности?
Вот "вечно молодая" и чего?


Бабке 66 лет.
в123вв
Чего парится? Это как БМВ - каждый выбирает сам
maxiz
Косолапый, ты не хохол случаем?
Те тоже за "свою истину" какие угодно аргументы подсовывают..
Косолапый
maxiz писал(а):

Косолапый, ты не хохол случаем?
Те тоже за "свою истину" какие угодно аргументы подсовывают..


Я привел статистику, если ты считаешь что я не прав - приведи свою правильную и тогда я тебе скажу спасибо, потому что узнаю правду и в обществе уважаемых людей не буду толкать порожняк с умным видом.
Дай правильную статистику!
Санёг
ап чём тута, уже доказали, что курение не только не вредно, а даже полезно ? Good
в123вв
Чем отличаются мыслящие люди от местных коммунистов и их тайных пособников в чиновничьих кабинетах?
Коммунисты нависают, обманывают и носятся по пятам. Норманые же люди пытаются узнать риски и рассказать их, думая, что они говорят с мыслящими людьми. Риски показаны, люди взрослые, могут сделать осознанный выбор
Или вы предполагаете, что те, кто гоняется за нами с полными мозгами (потому что не курят, сидят в теплых кабинетах, с деньгами и т.п.), а тех, за кем они гоняются и кого пытаются наколоть, они принимают за неполноценных? Laughing
Бермадей Кукуевич
"Привет! Это я!" - сказала раковая клетка
maxiz
Косолапый писал(а):

maxiz писал(а):

Косолапый, ты не хохол случаем?
Те тоже за "свою истину" какие угодно аргументы подсовывают..


Я привел статистику, если ты считаешь что я не прав - приведи свою правильную и тогда я тебе скажу спасибо, потому что узнаю правду и в обществе уважаемых людей не буду толкать порожняк с умным видом.
Дай правильную статистику!



я тебе писал уже, где место твоей статистике... этот статист твой родственник? чего ты так ему веришь?
он то наверняка за деньги кому-то делал эти "всамделишние данные" ROFL

а ваще по этой теме я о ТС понятие сложил... hehe
более мне тут сказать нечего... и делать в этой теме тоже...
Косолапый, если кто-то тебя неистово поддержит тут, не забудь неистово обрадоваться и самоутвердиться ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

ап чём тута, уже доказали, что курение не только не вредно, а даже полезно ? Good



Косолапый идет к этому полным ходом, как Титаник... pst
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Бабке 66 лет.


Да старуха она, с толстым слоем косметики. И тоже курево не на пользу сыграло. Но у женщин лишний вес он не такой лишний вес, как у мужиков (в смысле, не так вреден). Тут позавчера мероприятие было местечкового масштаба, элита всякая местная была, так вышло, что был там. Так вот там был один из прошлых меров Тлт. К 70-ти годам. И супруга у него, ровесница Пугачевой получается. Ну не пила не курила. И выглядит намного лучше.
Косолапый
maxiz писал(а):

Косолапый писал(а):

maxiz писал(а):

Косолапый, ты не хохол случаем?
Те тоже за "свою истину" какие угодно аргументы подсовывают..


Я привел статистику, если ты считаешь что я не прав - приведи свою правильную и тогда я тебе скажу спасибо, потому что узнаю правду и в обществе уважаемых людей не буду толкать порожняк с умным видом.
Дай правильную статистику!



я тебе писал уже, где место твоей статистике... этот статист твой родственник? чего ты так ему веришь?
он то наверняка за деньги кому-то делал эти "всамделишние данные" ROFL

а ваще по этой теме я о ТС понятие сложил... hehe
более мне тут сказать нечего... и делать в этой теме тоже...
Косолапый, если кто-то тебя неистово поддержит тут, не забудь неистово обрадоваться и самоутвердиться ROFL

Добавлено спустя 1 минуту:

Санёг писал(а):

ап чём тута, уже доказали, что курение не только не вредно, а даже полезно ? Good



Косолапый идет к этому полным ходом, как Титаник... pst



Пришел, насрал и говорит делать больше нечего facepalm
Было очень конструктивно Good

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

Косолапый писал(а):

Бабке 66 лет.


Да старуха она, с толстым слоем косметики. И тоже курево не на пользу сыграло. Но у женщин лишний вес он не такой лишний вес, как у мужиков (в смысле, не так вреден). Тут позавчера мероприятие было местечкового масштаба, элита всякая местная была, так вышло, что был там. Так вот там был один из прошлых меров Тлт. К 70-ти годам. И супруга у него, ровесница Пугачевой получается. Ну не пила не курила. И выглядит намного лучше.





Думаешь бабка смолила всю жизнь?
Ты опять ведешь речь про частности.

в123вв
Тина Тернер писал(а):

в123вв писал(а):

Гайвер - крутой качок на БНВ


+1

пс тойота гумно facepalm

в123вв писал(а):

Знакомая, жена качка, положительно отзывалась о фигуристом теле. Так что если здоровью не вредит - ...


Wink Very Happy

Косолапый
в123вв писал(а):

Тина Тернер писал(а):

в123вв писал(а):

Гайвер - крутой качок на БНВ


+1

пс тойота гумно facepalm

в123вв писал(а):

Знакомая, жена качка, положительно отзывалась о фигуристом теле. Так что если здоровью не вредит - ...


Wink Very Happy



гайвер большой молодец, из унылого дрища превратился в спортивного парнягу. Всем бы такую волю как у него Good
GibbS
Сколько знаю курящих мужиков - все хотят бросить, но не все могут... Один мужик за год до пенсии бросил курить (лично вместе с ним работал) и за неделю до похорон. Сам не курю, есличо.
Косолапый
GibbS писал(а):

Сколько знаю курящих мужиков - все хотят бросить, но не все могут... Один мужик за год до пенсии бросил курить (лично вместе с ним работал) и за неделю до похорон. Сам не курю, есличо.


1. Кто хочет бросить курить - бросает, кто не хочет - врет что хочет.
2. Может от того и помер что бросил? У меня дедок сосед по даче 82 нынче ему, он курит лет с 14. Начал бросать и попал в больницу, ему врач сказал - кури или помреш. Синдром отмены...
GibbS
Ещё могу привести пример - мой друг детства, практикующий хирург, довольно часто ноги "пилит" курильщикам, вроде как атеросклероз сосудов ног называется, точно не помню... гангрена и всё такое.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Косолапый писал(а):


2. Может от того и помер что бросил? У меня дедок сосед по даче 82 нынче ему, он курит лет с 14. Начал бросать и попал в больницу, ему врач сказал - кури или помреш. Синдром отмены...



Нет, он полгода в онкологии лечился, не вылечился.
Alex-vs-VAZ
все кто лежал кроме одного (вредное производство) с раком м. пузыря были курильщики.
думаю в легочном отделении (туда не ходил) все с раком легких - курильщики.

какие тебе еще нужны доказательства?
Косолапый
Alex-vs-VAZ писал(а):

все кто лежал кроме одного (вредное производство) с раком м. пузыря были курильщики.
думаю в легочном отделении (туда не ходил) все с раком легких - курильщики.

какие тебе еще нужны доказательства?


никаких, не верь статистике - просто придумывай сам gpn
Olegan-TLT
Косолапый
Херню ты городишь. И даже Мадонна 58 гр - так она не курила, а если курила и курит - умеренно. Она всего на 10 лет моложе той же Пугачевой. Разница в том, как выглядит - колоссальная. Но там правда не только не курево. Мадонна походу занимается всю жизнь спортом в меру. И если даже легким спортом заниматься -какое курево?
Косолапый
Olegan-TLT писал(а):

Косолапый
Херню ты городишь. И даже Мадонна 58 гр - так она не курила, а если курила и курит - умеренно. Она всего на 10 лет моложе той же Пугачевой. Разница в том, как выглядит - колоссальная. Но там правда не только не курево. Мадонна походу занимается всю жизнь спортом в меру. И если даже легким спортом заниматься -какое курево?


Я хотел рассказать про мадонну и вещества, а потом решил что не надо этого делать.


Зачем мы спорим о частностях? Дело не в том что кто-то там не курил и помер в 25, а кто то смолил и помер в 90 или наоборот. Дело в массе, а не в статистической погрешности.
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Я хотел рассказать про мадонну и вещества, а потом решил что не надо этого делать.


Ну наверное лучше не нужно Smile Так как с вероятностью почти 200 процентов ты во время того, как Мадонна употребляла Вещества, не присутствовал Wink
ВСМ
maxiz писал(а):

тема идиотская...
Косолапый, ты куришь? кури сколько влезет...
на планете перенаселение... так что этот метод сокращения численности достаточно продуктивен..

но по мне так это оооочень глупо выглядит - засовывать в рот горящую палку facepalm hehe ROFL


+1! Чего только не придумают люди, чтоб свою наркозависимость оправдать - и тебе статистика и чуть ли не сплошная польза от курения. Смешно.
Косолапый
ВСМ писал(а):

maxiz писал(а):

тема идиотская...
Косолапый, ты куришь? кури сколько влезет...
на планете перенаселение... так что этот метод сокращения численности достаточно продуктивен..

но по мне так это оооочень глупо выглядит - засовывать в рот горящую палку facepalm hehe ROFL


+1! Чего только не придумают люди, чтоб свою наркозависимость оправдать - и тебе статистика и чуть ли не сплошная польза от курения. Смешно.


конечно намного лучше верить пустым сказкам про вред 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы