Страница 2 из 4
[Fred]
Человек 1 писал(а):

Обычный трелер из видео, метров на 50-70 точно потянет.

у нас большинство живут всю жизнь на меньшей жылплощади в муравейнике
802
Косолапый писал(а):

Что значит в нормально месте? С видом на белый дом? Вполне могут.



Бомжатников в престижных районах как правило не бывает supercool В твоей видюхе говорится о подобных халупах за 100 тыс где-то в калифорнии (не думаю что это будет хижина на первой береговой линии)
Цифра
Tony999io писал(а):

но в среднем за дом надо отдать 150-200 тысяч


В Детройте чтоль? Я смотрел, более менее дома начинаются от 400-450 тыс.

Видео вечером гляну.
Zibnow
[Fred] писал(а):

Человек 1 писал(а):
Обычный трелер из видео, метров на 50-70 точно потянет.
у нас большинство живут всю жизнь на меньшей жылплощади в муравейнике


Вот и я о том же.
Acquirer
Tony999io писал(а):

если у тебя норм работа

норм зп

есть что терять тут

и нормальное лицо

то визу ты с больше йвероятностью получишь


Мне кажется у лолегарховъ могут возникнуть некоторые шероховатости, проще говоря у них все наоборот по всем пунктам pst Поэтому они будут просто яростно начесывать на неведомое, что где то хорошо где их нет, а нет их там, потому что путенг виноват
kolhoznik
судя по видео, там никто не живёт, всё вымерли.
Косолапый
kolhoznik писал(а):

судя по видео, там никто не живёт, всё вымерли.


в россии на заработках pst
802
Acquirer писал(а):

Мне кажется у лолегарховъ могут возникнуть некоторые шероховатости, проще говоря у них все наоборот по всем пунктам pst Поэтому они будут просто яростно начесывать на неведомое, что где то хорошо где их нет, а нет их там, потому что путенг виноват


Как-то так - найдешь такому упертому ссылку на продажу капитального домика в деревне тысяч за 200-300 - он начнет вопить что там нет перспектив, зато сам выложил видео где четко сказано что тут живут люди для которых предел мечтаний заключается в регулярном потреблении пива на деньги от разовой низкоквалифицированной работы Pardon Ну купи дом в трэшовой деревне неподалеку от зажиточных поселений и батрачь на богатых кротов - на бухло хватит. Аффтар походу настолько инфантилен что вообще ни на что в этой жизни не способен если мама не приведет его за ручку куда надо и не скажет что надо делать hehe Единственное на что он способен - дергать ссылки из интернета и вопить что везде звиздато, а мы все в гамне hehe А в реале походу в гамне только аффтар и ему подобные никчемные лузеры supercool
Косолапый
802 писал(а):

Acquirer писал(а):

Мне кажется у лолегарховъ могут возникнуть некоторые шероховатости, проще говоря у них все наоборот по всем пунктам pst Поэтому они будут просто яростно начесывать на неведомое, что где то хорошо где их нет, а нет их там, потому что путенг виноват


Как-то так - найдешь такому упертому ссылку на продажу капитального домика в деревне тысяч за 200-300 - он начнет вопить что там нет перспектив, зато сам выложил видео где четко сказано что тут живут люди для которых предел мечтаний заключается в регулярном потреблении пива на деньги от разовой низкоквалифицированной работы Pardon Ну купи дом в трэшовой деревне неподалеку от зажиточных поселений и батрачь на богатых кротов - на бухло хватит. Аффтар походу настолько инфантилен что вообще ни на что в этой жизни не способен если мама не приведет его за ручку куда надо и не скажет что надо делать hehe Единственное на что он способен - дергать ссылки из интернета и вопить что везде звиздато, а мы все в гамне hehe А в реале походу в гамне только аффтар и ему подобные никчемные лузеры supercool



Я видео выложил, ты меня говном обозвал. Где логика facepalm
802
Косолапый писал(а):

Я видео выложил, ты меня г#$@ом обозвал. Где логика facepalm


Видео в комплексе с последующими твоими коментами отдает каким-то депрессивным нытьем. Sorri, но я никогда уважительно не относился к подобному Pardon Короче, буть мужиком бблеать lol1 hehe
Косолапый
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я видео выложил, ты меня г#$@ом обозвал. Где логика facepalm


Видео в комплексе с последующими твоими коментами отдает каким-то депрессивным нытьем. Sorri, но я никогда уважительно не относился к подобному Pardon Короче, буть мужиком блин lol1 hehe


А чо радоваццо должен что в америке нищеброды живут лучше абсолютного большинства россиян?

Сами жить по-людски не умеем и вместо того чтобы учиться, пытаемся навязать миру свою духовность. Точнее сами себе ее навязываем из телевизора.
802
Косолапый Я вроде доходчиво объяснил ранее что подобный образ жизни доступен в РФ почти каждому facepalm
Косолапый
802 писал(а):

Косолапый Я вроде доходчиво объяснил ранее что подобный образ жизни доступен в РФ почти каждому facepalm


почти каждый даже машину себе позволить не может, тем более такую как на видео.

РФ - самая большая страна в мире, а что имеем? Огромные муравейники, окна в окна, нет парковки, нет зелени, детские площадки меленькие...
Казалось бы, развивай страну в ширину, но нет, созданы условия для концентрации людей в куче и пустота.

Последний раз редактировалось: Косолапый (05 Июня 2015 14:26), всего редактировалось 1 раз
majorboy
Toyama Tokanawa
Косолапый, ты еще здесь? Ты же давно должен быть в посольстве Самой Прекрасной Страны, Где Есть Все Условия. lol1
Adaptechnic™
ууужас! как они в этих строительных вагонах живут?? Интересно, если бы тот нищеброд ко мне в деревню заехал и глянул какой у меня участок и домища (хоть и гнилой вхлам hehe ) обзавидовался бы Razz lol1
DNKDNK
Adaptechnic™
а речка есть?
Adaptechnic™
5 минут хотьбы, но купацо не очень, маленькая.
15 минут хотьбы. Широкая. купаться есть где.
Не ну конечно сравнивать некорректно, но всё равно, я бы чувствовал себя очень ущербно, живя в сараях на пятачках земли как в видосе facepalm
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

Казалось бы, развивай страну в ширину, но нет, созданы условия для концентрации людей в куче и пустота.



А ты переночуй разок в таком вагончике зимой где-нибудь под Красноярском - одним долбоёбом меньше станет...
DNKDNK
ну под красноярском бывали. у них зима в сентябре начинается. домов из брева меньше 200 не видел. но люди хорошие, даже хакасы.
Косолапый
Аццкей Ездун писал(а):

Косолапый писал(а):

Казалось бы, развивай страну в ширину, но нет, созданы условия для концентрации людей в куче и пустота.



А ты переночуй разок в таком вагончике зимой где-нибудь под Красноярском - одним долбоёбом меньше станет...


Почти все поселки вахтовиков на северах слеплены из вагонов и ничего в -50 живут или у тебя есть инфа что конкретно эти вагоны утеплены плохо?
А это вобще полярная станция из вагонов.


Да и не именно в вагонах дело, а правильном использовании земли и комфорте.
Аццкей Ездун
DNKDNK писал(а):

но люди хорошие, даже хакасы.



Да хакасы то нормальные, а вот тувинцы те да, диковатые...
Acquirer
802 писал(а):

Единственное на что он способен - дергать ссылки из интернета и вопить что везде звиздато, а мы все в гамне


Это харизматичные личности ЛОЛа, самые яркие его представители ROFL
802
Acquirer писал(а):

Это харизматичные личности ЛОЛа, самые яркие его представители


Мал клоп, но вонюч hehe
Цифра
Косолапый писал(а):

Казалось бы, развивай страну в ширину, но нет, созданы условия для концентрации людей в куче и пустота.


Дык США начинается с широты Волгограда. Климат большое дело. Львиная часть страны вечная мерзлота и болота. Нет, можно конечно построить поселение в таких условиях, вопросов нет, вопрос кто будет оплачивать весь этот банкет и ради чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы