Страница 2 из 2
Цифра
[Fred] писал(а):

не гони. мск в диаметре 30-40 км. Козлоград 3 раза длинней. спроси у Свининга: для любого вылысыпыдыста 15ку отмахать это как 2 пальца об асфальт.


Чё, давай тебя на вел посадим и на МКАД, в правый ряд. Поглядим как далеко уедешь hehe
[Fred]
Цифра у них там велодорожек до опы. в среднем темпе с любой точки мкада до кремлина можно не более, чем за час доехать. разве это много?
Remm
нафиг надо по городу, рядом с машинами, на велике. Покурить - и то полезней. Я с горки в город спускаюсь на веле и сразу чувствуешь вонь городского воздуха. Пару раз пришлось по автодороге проехать - навсегда зарекся - этой копотью дышать.
Санёг
[Fred] писал(а):

не гони. мск в диаметре 30-40 км. Козлоград 3 раза длинней. спроси у Свининга: для любого вылысыпыдыста 15ку отмахать это как 2 пальца об асфальт. Так что и по неризиновке на работу и домой летом на веле - риал. Будет по времени как на общественном или чуть дольше.

Я если чё был и в Волгограде и покатался по нему прилично, и в твоём Волжском был, так вот если ездить по городу на 2х колёсах, то проще взять моцака, шанс на нём хрустнуть такой же как на этом вашем педальном.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Цифра писал(а):


Чё, давай тебя на вел посадим и на МКАД, в правый ряд. Поглядим как далеко уедешь hehe

начнём с того, что мкад обозначена знаком дорога для автомобилей, и движение мелкого рогатого скота, включая велосипедистов там запрещено ROFL
SB
Очередную кормушку хотят сделать. За выдачу прав - башляй, за номера - башляй. Надо еще техосмотр и осаго для великов сделать и рубить капусту. В ненавистной США уже с 16 лет можно на машине ездить, а у нас даже на велики хотят права ввести 63 . Милонов - дебил конченый.
брат шумы
[Fred] писал(а):

Так что и по неризиновке на работу и домой летом на веле - риал. Будет по времени как на общественном или чуть дольше.


ага.знал таких пассажиров
Varta
А что, недавно какого-то велосипедиста сбили или велосипедист кого-то?

Обычно после резонансных случаев подобные уёпищные законы принимают.
poliman
нононо
я люблю алкорайды 63
епнул 1,5ку и в парк с школьницами знакомиться
Svisor
Долой уродов. Дебилоиды носятся, уже дважды чуть ребенка на тротуаре не сбили. Под строгий учет, автошкола, ОСАГО и сдача на права!!!
majorboy
сабж пассивный латентный рыженький педораз-гамасек...
а вот то что у него столько последователей на автоладе я удивлен facepalm

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:

не, то что некоторые мудели на своих сраных шоссерах вылезают на 8-10 полосной дороге справа налево, даже без зеркала махая руками типа поворачиваю - это конечно раздражает; так и хочется его раскатать - но в раисе будет как всегда
ну либо распечатайте лист а4 в котором будет 20 пунктов. типа:
"я ознакомлен что нельзя %уярить на поворот через 5 полос поперек"
"я в курсе что нельзя %уярить по пешеходке - но если никого нет и очень хочется аккуратненько - то можно"
"я в курсе что нежелательно %уярить в лоб е6учим стрбоскопом в темноте"

и так далее - возле каждого пункта число и подпись - распечатал сдал гаишнеку второй экзе с собой - пожалуста - без проблем...нормальные права. даже штрафовать можно по пунктам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы