Страница 2 из 2
poliman
viper31
легенда.
Шилов
BPSNSK писал(а):

KarapuZ писал(а): А про солцнезащитные очки за рулем - це можно!

очки можно снять, если чё, это - раз. А во-вторых речь про тонировку стёкол, а не про очки.



так и тонировку снять можно
Вова Длинный
KarapuZ писал(а):

Главный автомобилист РФ В.Лысаков вносит на рассмотрение в ГД законопроект о тонировке стекол автомобиля: за первое нарушение - полторашник, за второе - лишение ВУ до 2мес.


Только точно такое же предложение я в прошлом году в марте месяце писал для использования моим московским папой права законодательной инициативы и внесения соответствующего законопроекта в ГД ФС.
Чет пока тишина. А тут какой-то петушок решил мои труды себе присвоить.
Бермадей Кукуевич
viper31 писал(а):

легенда.


...обтекающая го8ном.
viper31
Бермадей Кукуевич писал(а):

viper31 писал(а):

легенда.


...обтекающая го8ном.


На лансер не похожа.
BPSNSK
Шилов писал(а):

так и тонировку снять можно


процесс несколько отличается

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

я думаю что ноги запретов растут из того, что за тонировкой рожи народа властям не видны в авто, а безопасность с тонировкой уже вторичная причина, потому как сами чины с тонировкой ездят и кладут на свои же запреты. Также они и поклали бы спокойно и на безопасность, если бы не боялись скрытых рож пролетария за стёклами.
nestor
Сейчас пару полисменов щёлкнут джигиты горные. И все стёкла расстонировать заставят. ВОн в Германии вообще низя.
Dangerous
BPSNSK писал(а):


я думаю тут первей всего то, чтобы рожи властям были видны в авто, а безопасность с тонировкой уже вторичная причина,



+1984 кб/см
supercool
klimser
Интересна статистика снижения всякого рода происшествий в связи с отменой тонировки на передних стеклах. Я думаю ее просто нет.
V1T
klimser писал(а):

Интересна статистика снижения всякого рода происшествий в связи с отменой тонировки на передних стеклах. Я думаю ее просто нет.


да лан, в темноте и дождь они вообще как слепые ездят. Че разве не видел таких, которые в холод или дождь окошки тонированные припускают? Мли когда задом сдают ночью, окна опскают чтоб в зеркало видно было facepalm
BPSNSK
klimser писал(а):

Интересна статистика снижения всякого рода происшествий в связи с отменой тонировки на передних стеклах. Я думаю ее просто нет.


стеснительное и/или трусливое быдло с открытым лицом в аквариуме стесняется и/или боится много быковать
Extreme
V1T писал(а):

в холод или дождь окошки тонированные припускают


ну опускают же когда не видно и едут нормально, не вслепую же главное, ты ведь за это переживаешь Wink
или стёкла опускать тоже нельзя?
сам сколько тонированным езжу, стёкла раза 2-3 опускал, когда в лесу между деревьев заезжал задом pst
а уж с камерой то
Eddi
poliman писал(а):



прячешь за тоном руль который начал коричневеть? 63
rpra
Eddi писал(а):


прячешь за тоном руль который начал коричневеть? 63


Скорее питарскую крашеную рожу 63
poliman
я езжу как мне по кайфу, а вы лошье сраное -трубите как положеено ROFL
Extreme
poliman писал(а):

я езжу как мне по кайфу, а вы лошье сраное -трубите как положеено


+21144 pst
nikita301
poliman писал(а):

я езжу как мне по кайфу


gpn rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы