Страница 2 из 4
ВСМ
_Remus_ писал(а):

Мне надо чтобы был качественный большой экран и корпус. и главное работал шустро и без тормозов.


А вот с корпусом у шестёрки как раз проблемы. Пишут, что гнётся, т.е. выгибается дугой со временем и даже стекло трескается.
_Remus_
ВСМ
_Remus_ писал(а):

ВСМ
http://www.youtube.com/watch?v=7NDSe5oOb2w


http://softhardware.ru/apple/pravda-li-chto-aifon-6-gnetsiai.html

"Результаты теста не опровергли утверждение, что Айфон 6 и Айфон 6 плюс гнется, но доказали, что по прочности новые модели смартфона не уступают конкурентам..."
hehe Главное, что у соседа корова подохла.
Tony999io
Ремус как бывший ойфонщик могу те сказать
не нужно те это

купи лучше винфон или андройд топовый

Добавлено спустя 18 секунд:

хаоми например
Grishka
Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.
Tony999io
Grishka писал(а):

Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.



pst я как вспомню сраный тунец
так вздрогну
Grishka
Tony999io писал(а):

Grishka писал(а):

Айфон из пендосии скорее всего не будет поддерживать наш стандарт LTe.

Еще он может быть привязан к тамошнему оператору.


p.s. после айфона ни на какие ведра смотреть не хочется Smile Поменял штук 6 андроидов, так что есть с чем сравнить.



pst я как вспомню сраный тунец
так вздрогну



А я как вспомню, тормозной интерфейс в любой ведре, сразу позывы supercool
Tony999io
Grishka писал(а):


А я как вспомню, тормозной интерфейс в любой ведре, сразу позывы supercool



поржал
ты наверное андройд за 30 долларов покупал?
Tony999io
greygrey писал(а):

Бери
Человеком себя почувствуешь



а счас он кто? ROFL
Ёхан Палыч
я в принципе доволен айфоном
но как подумаю скока я за него отдал, за эти бабки можно в принципе дачу обставить))
ща поедем в икее мебели набрать - по прикидкам получается 21 тыр, шкаф, кровать с матрацем, комод, стеллажи, стулья, стол самые дешевые итд
а айфон цука стоит сорокет)))))
и я знаю кто его покупает
у нас по дачам в говноконтактике целая группа организовалась, пишут каждый день, писец идут дебаты
в итоге на поле тока у меня стоит забор и домик, еще пара бытовок у людей есть, и у остальных колышки с веревками стоят
но в интернете цуко стройка идет круглосуточно!!! 63 многие даже стали ударниками интернетского труда
вот у них у всех айфоны, я уверен 100%))
_Remus_
greygrey
намного дешевле получилось оттуда?
вилка - херня. стоит копейки.
Grishka
Tony999io писал(а):

Grishka писал(а):


А я как вспомню, тормозной интерфейс в любой ведре, сразу позывы supercool



поржал
ты наверное андройд за 30 долларов покупал?



sams s3, htc one, у жены htc one mini2 (вот от довольно шустрый)
_Remus_
Ипать... они с дуба рухнули. девченка ща в миртл бич находится. погуглил по магазинам в этом городке.
6 плюс 64 гига у них стоит 48к... facepalm
http://www.t-mobile.com/cell-phones/apple-iphone-6-plus.html
DAI
_Remus_ писал(а):

и#@ть... они с дуба рухнули. девченка ща в миртл бич находится. погуглил по магазинам в этом городке.
6 плюс 64 гига у них стоит 48к... facepalm
http://www.t-mobile.com/cell-phones/apple-iphone-6-plus.html



Обломился?
Кетай тебе поможет с айфоном. Там за 6-8 т.р можно купить 6-й айфон. У тебя там знакомой девченки нет? hehe
Olegan-TLT
да нахрен он нужен за такие деньги. У меня тут сломался гарантийный НТС ван мини2 (крякнул виброзвонок, типовая проблема). Так как телефон гарантийный, отдал по гарантии починять. Сидеть без телефона или с совсем старым не захотелось - купил Самсунг s5. Новый жаба задавила, бэушный но почти нулевый, с гарантией (три месяца ровно назад парень брал). 15500 руб. Наверное его оставлю, получше чем НТС ван плюс. И то недешево все. Чувак этот по чеку и докам брал этот Самсунг за 29 500 в Сити Линке. А айфоны там вообще как самолет стОят.
DAI
Olegan-TLT

А чего ты подменный телефон (с близкими ТТХ) не попросил?
Olegan-TLT
DAI
да хз, чет не подумал. Но починят этот НТС - продам наверное. Самсунг галакси 5 получше. Только один вопрос, браузер под пятый андроид не могу нормальный найти. Такой, чтобы страницы "автолады" по ширине экрана умещал (в одну строку). Раньше это делали Опера мини и Опера мобайл. Сейчас только Опера мини (Опера мобайл для 5 андроида не увидел, старая не работает Опера). Но Опера мини глючит страшно из-за рекламы что ли. Или как то это можно делать в других браузерах. Я не понял.
_Remus_
Olegan-TLT
вот меня тоже опера мини вымораживает просто пестес. галакси с4 есличе. и тоже изза рекламы. и страницы постоянно по несколько раз надо открыть или же открывать в новой вкладке. а страницы в принципе нормально читаемы на форуме.
DAI
greygrey писал(а):



Уточняю, что к меня 5s.
Когда 6-ка вышла, хотел поменять, но когда подержал в руках, передумал.
Полная фигня. Корпус от HTC, начинка от Apple. Отличить всегда узнаваемые корпуса iphone'ов можно только по логотипу на задней крышке.
Но начинка, спору нет, мощнейшая.


Вот, лишнее тому подтверждение, что вы, айфонщики, айфоны покупаете для понтов. Как только вышла новая модель которая схожа с НТС, понтами кидать стало куда сложнее и все пропало hehe
DAI
greygrey писал(а):

DAI
А что, внешний вид телефона вообще не важен? Все покупают телефоны исключительно из-за начинки, даже если он будет выглядеть как Нокиа 3110?

А так, ты бы вообще не мычал здесь, потому что ты уже сто раз писал, что покупаешь на али телефоны-подделки под настоящие Самсунги по 3 т.р., то есть с деланием задешево понтануться внешним видом телефона, на самом деле являющимся одним из сортов говна facepalm



Не, я с али завязал. Максимум чехлы/пленки/шнурки и прочая мелочевка.
Я на Сони щас подсел.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Кстати те подделки под S5 работают уже как год без нареканий, на ура.
DAI
greygrey писал(а):

DAI
На подделки? pst
Ибо привычки неискоренимы.


Не, оригинал. У жены Е3, у меня С2305
Tony999io
DAI писал(а):

greygrey писал(а):

DAI
На подделки? pst
Ибо привычки неискоренимы.


Не, оригинал. У жены Е3, у меня С2305



facepalm ты же всем утрерждал нах платить больше
еще и коллегам заказывал

что пошло не так?
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

greygrey писал(а):

DAI
На подделки? pst
Ибо привычки неискоренимы.


Не, оригинал. У жены Е3, у меня С2305



facepalm ты же всем утрерждал нафиг платить больше
еще и коллегам заказывал

что пошло не так?


На тех клонах S5, как бы они не были хороши, камера унылая+внутренняя память меньше гига. Постоянно надо все сносить на карту памяти. А так оба пользователя этих телефонов довольны. Один у коллеги, другой у мамы, юзает его мегаактивно (скайп, соцсети) Все работает, ниче не глючит, ниче не потерлось, да и брали то по строму баксу
genek163
А чем подделка с Али отличается от оригинала?
ВСМ
genek163 писал(а):

А чем подделка с Али отличается от оригинала?


http://smartphonus.com/%D1%87%D0%B5%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-iphone-%D0%BE%D1%82-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0/

Основными вещами, за которые стоит переплачивать, покупая оригинальный iPhone являются качество сборки и iOS, которая даёт пару серьёзных преимуществ: скорость/стабильность работы и доступ к фирменному ПО.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы