Страница 2 из 10

Варианты:

  • Придет кто-то типа Медведа или Ходора, санкции снимут, Донбасс кинут, будут зарабатывать бабки с Сечиным[ 15 ]41%
  • Придут жесткие чекисты который пульнут ракетами по Киеву, захватят Прибалтику, запретят белоленточную шваль, отправив её на рудники[ 3 ]8%
  • Как только Пу всё - придут Китайцы, настанет гражданская война, Россия прекратит свое существование[ 5 ]13%
  • Придет русский герой, который восстановит отношения с Западом, уничтожит коррупцию, подымет экономику, избавится от нефтеиглы, высадится на Марс. В общем вариант "Приора"[ 13 ]36%
Всего голосов: 36
Косолапый
Цитата:

Потому, что КНДР маленькая страна. А РФ огромная. В КНДР возможна централизация, а в РФ нет. Сейчас удельные князки в нац. республиках сидят тихо, потому что центр туда деньги закачивает. Как только денег не будет, а в условиях эмбарго, их не будет, начнется парад суверенитетов.


В совке целые голодоморы были, что люди тупо подыхали с голоду до чего сейчас еще, кажется, далеко. Всю историю власть держали штыками, почему сейчас не получится?
Цитата:

Проведут химеотерапию. Да больной в результате химии может и помереть. Но он в любом случае умрет, если химию не проводить. Аналогия понятна?



Не понятна, совсем не понятна. Если дать рф скатываться в кндр, то ядерной войны может и не быть, если не дать - может и случиться.

Что хуже - вероятность пистеца или пистец?
Цитата:

Совок не РФ-ия, и то его завалили. А у РФ-и и половины нет возможностей СССР, и союзников нет.


Союзников типа таджикистанов и прочих дотационных республик? Врядли это минус. СССР завалили потому что горби был довольно либерален, буть он тираном как нынешний, просто залил бы страну кровью и запилил кндр.
hakim11
63 а косой под чьей учеткоцй обычно пишет, а?
STAS152005
hakim11
Да черных буев пересосал видимо он просто....
BlackCat писал(а):


Съезжаешь ты. Я тебе даже скрины того что ты говорил, привел. Но тебе ссы в глаза, божья роса. Готовься, скоро я тебя буду возить по твоему же гавну, со всеми остановками. У меня ходы записаны, не отмоешся. Будешь на положении Бунши ходить.


facepalm ....
Нервишки у жидка сдавать начали...В часовой теме все есть..не хочу засирать тут...
Косолапый
приберегите г@$но для первого ноября, чтобы потом из всех пушек пальнуть разом pst
viper31
что первого ноября будет?
BlackCat
Косолапый писал(а):

приберегите г@$но для первого ноября


Раньше, гораздо раньше. Я так думаю, все в середине/конце сентябре уже случится. Эх я Стаса буду возить мордой по дерьму. gpn
Косолапый
BlackCat писал(а):

Косолапый писал(а):

приберегите г@$но для первого ноября


Раньше, гораздо раньше. Я так думаю, все в середине/конце сентябре уже случится. Эх я Стаса буду возить мордой по дерьму. gpn


почему именно тогда, а не 2 ноября?
Яков_Лещ
Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


Да ладно? wwow
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


да дети будут задействованы в проправительственных акциях supercool кто не придет исключат из школы. инфа 146+1!!!!%
Яков_Лещ
а что должно произойти с 1 по 15 сентября? wwow
Varta
Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо?



Яша, неужели 15 дней будет идти траур? wwow Даже при Сталине такого не было.
Cray
Вбросил, сцука hehe
Яков_Лещ
ты таки думаешь, если первого начнут, то до пятнадцатого управятся? supercool hehe
Яков_Лещ
Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


Да ладно? wwow



Якобы, чтобы догрузить отдыхающими детьми крымнаш. Smile
Яков_Лещ писал(а):

чтобы догрузить отдыхающими детьми крымнаш.


Жесть wwow
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


да дети будут задействованы в проправительственных акциях supercool кто не придет исключат из школы. инфа 146+1!!!!%



Нет, просто чтобы дети чьи надо дети не рисковали жизнями почём зря, а находились в более отдалённых от Россиюшки местах. Smile
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


Да ладно? wwow



Якобы, чтобы догрузить отдыхающими детьми крымнаш. Smile


там итак некуда ступить. артэк провалился что ль? facepalm
Cray
Яков_Лещ писал(а):

Cray писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Кстати, предложение о переносе начала учебного года на 15-е сентября - это не месседж ли кому надо? Smile


Да ладно? wwow



Якобы, чтобы догрузить отдыхающими детьми крымнаш. Smile


Если так, то Кот будет прав. А если он будет прав!?
Чой то мне не хорошо стало hehe
Яков_Лещ
Varta писал(а):

Яша, неужели 15 дней будет идти траур? wwow



Вероятно, есть какие-то временные рамки, так и прогнозируют, от греха подальше. Smile
Яков_Лещ писал(а):

просто чтобы дети чьи надо дети не рисковали жизнями почём зря, а находились в более отдалённых от Россиюшки местах.


ой дурааак facepalm
BlackCat
Никакой конспирологии. Асасмблея ООН будет в сентябре. Это последний звонок для кремлевской групировки. Или решайте что-то с Вовой или будет жесткий разговор.
Varta
TRANS MISSION писал(а):

там итак некуда ступить. артэк провалился что ль? facepalm



укропы говорят там пусто как на марсе Smile
жаль, петровича 727 забанили, он бы прояснил нам ситуацию в Крыму Smile
BlackCat
Cray писал(а):

А если он будет прав!?


Я буду возить Стаса мордой по асфальту, а россиянам будет чуть-чуть полечге жить в перспективе и страна начнет по немногу превращаться в нормальное государство, которое не кидается на соседей. Лет через 300 жить будут нормально, и как страшный сон вспоминать орду.
ksv71
Varta писал(а):

Яша, неужели 15 дней будет идти траур?


помню траур по дорогому Леониду Ильичу, пять дней гуляли в школах,
но на смену то ему пришел кто?
стали шмонать кинотеатры днем, в парках проверять почему гуляешь а не на работе.
а народ приветствовал, порядок должон быть 63
гневно клеймили прогульщиков на профкомах и комсомольских собраниях.
почему счас так некоторые до мозолей уверены что побегут жахатся в десна с америкосами если сменят фигуру наверху?
может произойти всё с точностью до наоборот
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы