Страница 2 из 7
Яков_Лещ
rover писал(а):

Бермадей Кукуевич
А парламент русские что-ли разогнали?



А кто? Неужели... чеченцы? 63
Бермадей Кукуевич
педынститут. Спрашивается - при чом тут студенты и студентки ...?

Добавлено спустя 44 секунды:

Дворец Пионеров. Пионеры то в чём виноватые!?


Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

горбольница... пришол сдавать анализ, заодно в морг лёг...
Санёг
Бермадей Кукуевич
zett
охххх какой хххуенный впряг! Сначала смотрели как наши кишки на заборы наматывали, а потом типа помогать пошли. И будет тебе дебиилу известно, что практически ВСЁ русское население Чечни в то время было фактически принудительно заселённым с середины 40-х годов. Все, кто оттуда бежал - у всех были близкие корни в "субъектах". Моя родня вся со Ставрополья, сюда мы с семьёй и приехали, также поступили и большинство других. Вот честно, искренне желаю тебе пиддаарасу повторить мою судьбу и судьбу моих родителей, коорые в 50 лет остались в тапочках и трико на босу ногу посреди улицы. ВОт искренне желаю и даже попрошу Диавола об этом. И чтоб твои дети пять лет жрали перловку без соли и картошку с постным маслом. Не, пусть все будут живые, но чтоб помыкались хотябы вполовину того, что нам пришлось испытать. Пидарр и тебе подобные, будьте вы все прокляты.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

...а ведь жили как люди!


Добавлено спустя 17 секунд:

SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

rover
при чом тут бородатые обезьяны с гранатомётами и ковровые бомбардировки Грозного? Я чото плоху улавливаю связь. Или это в войсковых уставах прописано, чтобы мандячить гаубицами по городской застройке?

Так у вас что было тоже самое что и на донбассе? А то политрук говорил мол в грозном было все по другому facepalm
Бермадей Кукуевич


Добавлено спустя 19 секунд:



Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

SDRIVER писал(а):

Так у вас что было тоже самое что и на донбассе? А то политрук говорил мол в грозном было все по другому


Не, ну если-бы например с 2010-го по 2014-й на Донбассе массово вырезали укров, захватывали их дома, наматыывали на кишки заборы и гнали уголёк в Рашку, а потом Донбасс бы объявил мобилизацию, то был-бы похожий сценарий...

Добавлено спустя 48 секунд:

Театр Лермонтова
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

продолжим краткий фотоликбез

Так это же АТО была supercool
Бермадей Кукуевич
Совет министров ЧИАССР


Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Речка-вонючка Сунжа


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

SDRIVER
Pardon АТО, КТО, какая в жёппу разница, смысл один и тот-же - БОЙЦЫ МОЧАТ МИРНЯК! Пофик какой - звериная сущность проявляется прямо пропорционально количеству и качеству оружия.

Добавлено спустя 49 секунд:

даже фонтаны были


Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Горком


Добавлено спустя 43 секунды:

zett
Бермадей Кукуевич писал(а):

zett
охххх какой хххуенный впряг! Сначала смотрели как наши кишки на заборы наматывали, а потом типа помогать пошли. И будет тебе дебиилу известно, что практически ВСЁ русское население Чечни в то время было фактически принудительно заселённым с середины 40-х годов. Все, кто оттуда бежал - у всех были близкие корни в "субъектах". Моя родня вся со Ставрополья, сюда мы с семьёй и приехали, также поступили и большинство других. Вот честно, искренне желаю тебе пиддаарасу повторить мою судьбу и судьбу моих родителей, коорые в 50 лет остались в тапочках и трико на босу ногу посреди улицы. ВОт искренне желаю и даже попрошу Диавола об этом. И чтоб твои дети пять лет жрали перловку без соли и картошку с постным маслом. Не, пусть все будут живые, но чтоб помыкались хотябы вполовину того, что нам пришлось испытать. Пидарр и тебе подобные, будьте вы все прокляты.

А что ты сделал, когда убивали твою семью и детей?
Ты взял в руки автомат и отстоял свою землю?
Не, ты, гнида, предпочел позорно смыться, а за эту землю в итоге головы сложили мы, пермяки, удмурты, оренбуржцы, самарцы.
Буряты, мордва - да там кто только не был facepalm
Чмо ты и уебок, и не тебе там чего-то проклинать, прокляни своих родителей для начала, что тебя родили такое жирнозадое широмордное чмо!
Бермадей Кукуевич
Санёг писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=oJhDHmY4pqU

cry


http://www.youtube.com/watch?v=AvhUSTFFmpM
есть ещё видео, где РРУССКАЯ женщина бежит за бэтэром и кричит "Ракетно-бомбовый удар накрыл, нас ракетно бомбовый!!!" дальше мальчик бежит: "Дяденька-дяденька, заберите меня, дяденька..."

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:

zett
Слушай ты реальный дебииил!!!! Какая наххуй земля? Ты или головой ударенный или прикидываешься. Не хочешь признать, что ты лично участвовал в массовых убийствах мирных граждан? Так бы и сказал. Умирать он за нас поехал... надо было ехать, когда с 93-го по 95-й чичи вырезали всех кто не горбоносый и не черноглазый. Хорошо. Завтра у вас начнётся. Черножёпое большинство начнёт потихоньку щемить ваше слабо размножающееся не совсем трезвое меньшинство, я буду верить, что ты возьмёшь кухонный нож и пойдёшь восстанавливать порядок и поканчивать с беспределом чуркобандитов. Короче - ублюдок ты и всё это ваше ублюдошное общество, которое с чипсами у телевизора смотрело, как в 90-х в Грозном резали ваших-же единокровных соплеменников.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

zett
Ты, ган дон, у вас там наверное есть люди с Донбасса. Так вот, подойди к такому и скажи - "езжай на свой Донбасс, бери автомат и убивай злобных укров!" Мне интересно, какого цвета ты будешь харкать сопли.

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:

ба-бах!!! ба-бах!!! https://youtu.be/D9EYGFSwYGM?t=1m57s
куда ккуячим, сынки?
BPSNSK
О чём собственно гомнотемка? Писанину автора не вкурить без травы. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=Eiv2ngoGxdQ
Шилов
Бермадей Кукуевич писал(а):

...а ведь жили как люди!



Кукуич, а до этого русские и др. с чехами как жили по соседству?
*Nikita*
BPSNSK писал(а):

О чём собственно гомнотемка? Писанину автора не вкурить без травы. supercool
https://www.youtube.com/watch?v=Eiv2ngoGxdQ



на видео непонятно, чувака собираются прирезать-пристрелить, а он шутит типо можно покурить напоследок перед смертью, улыбается facepalm куйня получается

по поводу срача, зетт что - участвовал в первой чеченской?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

на момент геноцида - русских в чечне было меньшиство, даже если бы самые смелые взяли оружие, всё равно как на донбасе не вышло бы. другое дело что во власти в москве был бардак и никак не реагировали на сообщения о массовых убийствах русского населения
Шилов
*Nikita* писал(а):

на момент геноцида - русских в чечне было меньшиство



грозный был русский город
*Nikita*
интервью рохлина, где он говорит что война началась из за интересов мафии

https://www.youtube.com/watch?v=QkpaFs-ERU8

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Цитата:

37.21 - Корреспондент:
как высчитаете, как нужно было проводить компанию?
Лев Рохлин:
Самым верным- было вообще её не проводить.
39.43- Корреспондент:
За что воевали ребята в 94-96гг?
Лев Рохлин:
За интересы мафии. С Дудаевым можно было договорится. Предложи то же, что и Татарстану и он бы стал одним из преданных вассалов России, никакой войны бы не было. Березовский и остальная мафия зарабатывала там деньги.
42.30 - Корреспондент:
Какова роль Грачёва в компании?
Лев Рохлин:
Он довёл армию до того состояния, что мы имели. Он ничего не сделал в разведке. Он сделал солдат пушечным мясом.
45.38 - Лев Рохлин:
Нужно срочно поднять экономику. Нужно изменить отношение к армии. Нужно иметь подготовленные войска. И решать проблемы мирным путём.
Лев Рохлин- генерал лейтенант, герой и просто достойный человек. Светлая память ему.
Предателям воздание по заслугам.



Добавлено спустя 13 минут 20 секунд:

и вот ещё нашёл информацию

Цитата:

В интервью, данном журналисту Олегу Кашину бывшим чиновником Михаилом Полтораниным и опубликованном в 2009 году, последний рассказал о подготовке Рохлиным переворота. По словам Полторанина, Ельцин не выиграл выборы в 1996 году и узурпировал власть. Депутат Государственной Думы РФ генерал Лев Рохлин создал направленное против Ельцина «Движение в поддержку армии» и собирал в него в том числе недовольных бывших соратников Бориса Ельцина. В начале 1998 года, по словам Полторанина, Рохлин связался с ним и изложил свои планы по свержению Ельцина. В замысел Рохлина входил вооруженный мятеж, отстранение Бориса Ельцина от власти и передача власти «Комитету национального спасения». В дальнейшем планировалось проведение честных выборов и отмена результатов приватизации. Во главе «Комитета национального спасения» планировалось поставить Юрия Лужкова.
Затем по версии Полторанина Рохлина сдали Ельцину его соратники. После этого Рохлину позвонил Валентин Юмашев и передал, что Ельцин предлагает тому должность замминистра обороны, на что Рохлин по словам Полторанина ответил: «Скажи своему Ельцину, чтоб шел нах…». В июле 1998 года Рохлин был убит на своей даче.
Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%B6_%D0%A0%D0%BE%D1%85%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0

дмитрийй
Никкуя предьявы facepalm
Яков_Лещ
Надо было, потому что, в 1993-м защитить, всё ж таки, Конституцию и Верховный совет. Я почему-то уверен, что Хасбулатов не допустил бы наматывания ничьих кишок на заборы...
SDRIVER
кукуич куйню несет. никто там мирное население не бомбил и мирные объекты.
Политрук еси че подтвердит supercool мы же не укропы какие то
Бермадей Кукуевич
SDRIVER
и ты туда-же? Если я говорю, что люди там сидели по подвалам 48 суток, пока зетовские друзья ккуячили прямой наводкой по кварталам, значит так и есть, посмотри первые фотки, посмотри видео.
SDRIVER
Бермадей Кукуевич писал(а):

SDRIVER
и ты туда-же? Если я говорю, что люди там сидели по подвалам 48 суток, пока зетовские друзья ккуячили прямой наводкой по кварталам, значит так и есть, посмотри первые фотки, посмотри видео.


Я то верю.

Но тут вишь что говорят
TRANS MISSION писал(а):

во-вторых гражданских выпускали


и т.п.
Бермадей Кукуевич
Шилов писал(а):

Кукуич, а до этого русские и др. с чехами как жили по соседству?


Честно...? Лучше, чем после 91-го мы тут живём со своими соседями по соседству. И даже не по отношению к нам "понаехавшим тут беженцам", а даже между собой тут нород не контактирует. Кубаноиды... Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Шилов писал(а):

грозный был русский город


ага. До 1957 го года... Уже в середине 90-х там русских было меньше половины. К концу 80-х ооочень много русских уехало, и очень много баранов спустилось с гор и понаехало с Иордании. Уже в 90-м от них проходу не было.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

SDRIVER
Да гражданских выпускали, но очень много в-основном пенсионеров, у кого в России не осталось родных и тех, кто не хотел беспокоить родных, те оставались и надеялись на утряску ситуации.
XADZZOX
zett писал(а):

Но то что вы свою землю просрали - это факт supercool
И то что вас вырезали чичи как свиней. и ваши кишки наматывали на заборы - это тоже факт.
Я уже не говорю что делали с вашими женами и дочерями.
За вас дебилов в свое время впряглись, а вы еще падлы недовольные.


Сначала подумал, что Кукуевич по-пьяни перегнул... ан нет - Зет подтвердил его правоту. facepalm
Бермадей Кукуевич
XADZZOX
Яже говорю - надо ему побыть в этой шкуре. Когда с 85-го по 90-й была политика "мягкого вытеснения", проявлявшаяся в выкриках из магазинных очередей "Ижьжяй в свая Расия-эсьт!", в массовых избиениях русских детей толпами "шакалят", дискриминациях работодателей по нац.признаку, демпинговании цен на жильё, когда продав трёшку в центре Грозного можно было расчитывать максимум на однушку на окраине Майкопа (про жильё в Росси за эти копейки вобще речи не было). Дальше было как в детской поговорке - "кто не спрятался, я не виноват!" И с 91-го прям после ГКЧП всё и началось - в открытую на улицах избивали русских под гигиканья "гуронов" и молчание ментов, нормой стали пропажи девушек, но они тогда ещё возвращались домой, хоть и изнасилованные, но живые, а в 93-м уже появились первые кишки на заборах, девушки уже не возвращались домой, русским не осталось ни малейшего шанса где-то зарабатывать на жизнь и потянулись нескончаемые вереницы людей с баулами и с тачками в направлении Ставрополья, к 94-му в ЧИАССР не осталось ни одного русского владельца легкового автомобиля, к 95-му не осталось ни одного русского владельца недвижимости, оставшиеся мыкались на положении полу-рабов по квартирам и домам боле-мене "человечных" чеченов, которые за бесплатно держали у себя обездоленных русских за скромные услуги по мелкому ремонту чего-нибудь или за образовательные услуги для своих детей. А потом начался АЪД. Когда утром русская авиация скидывает листовки с текстом "Мирные жители срочно уходите из города", а в обед как в том видео "Сынки! Ракетно бомбовый удар накрыл нас! Удар ракетно-бомбовый!!!"
XADZZOX
Бермадей Кукуевич
Мне то не рассказывай... будь адыгейцев у нас не 20% а хотя бы 50, тоже самое было бы. Кстати, и от 20 хватает головняков. facepalm Все аульские-молодые переехали в Майкоп, там все должности и тд... В МВД если русский , по моим наблюдениям, то должен быть именно четкой русской внешности, чтобы хоть немного выделить факт, что там русские все же присутствуют.
Дмитрий_053
Я был за ГКЧП и тогда и сейчас.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Надо было брать в руки оружие и защищать ГКЧП.

Добавлено спустя 25 секунд:

Думал, без меня разберутся... facepalm Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы