Страница 2 из 4
дмитрийй
Купиль 1,5 месяца назад телевизор самсунк о 40 дюймов со фсеми хотелками hehe
Знал бы шо такая ккуйня случтцца не куплял бы,копил бы рупли...ща унучка сморит мутики в юпупе
papa_dima
дмитрийй
американские небось мультики и в американском-же юпупе?
дмитрийй
papa_dima писал(а):

дмитрийй
американские небось мультики и в американском-же юпупе?

наверно Pardon тама бабка командует,лишь бы мне не мешали срать на лоле hehe
DAI
дмитрийй писал(а):

Купиль 1,5 месяца назад телевизор самсунк о 40 дюймов со фсеми хотелками hehe
Знал бы шо такая ккуйня случтцца не куплял бы,копил бы рупли...ща унучка сморит мутики в юпупе


Тезка, телек надо было покупать в октябре-ноябре прошлого года, до подорожания. С середины декабря прошлого года и до сего времени ВСЕ, ценники взлетели....
Mihalych78
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

Купиль 1,5 месяца назад телевизор самсунк о 40 дюймов со фсеми хотелками hehe
Знал бы шо такая ккуйня случтцца не куплял бы,копил бы рупли...ща унучка сморит мутики в юпупе


Тезка, телек надо было покупать в октябре-ноябре прошлого года, до подорожания. С середины декабря прошлого года и до сего времени ВСЕ, ценники взлетели....



я купил лет 10 назад и себе и родителям
причем -отечественные
самсунг и TCL Good
DAI
Mihalych78 писал(а):


я купил лет 10 назад и себе и родителям

Молоток, успел до неоднократного подорожания! 63
Mihalych78
DAI писал(а):

Mihalych78 писал(а):


я купил лет 10 назад и себе и родителям

Молоток, успел до неоднократного подорожания! 63



первый собран в Калиниграде
второй в подмосковье. Зеленоград кажется. китайская фирма
кароч я уже тогда и про импортозамещение думал hehe
papa_dima
Mihalych78
какой же он отечественный?
отечественный это вот
Mihalych78
papa_dima писал(а):

Mihalych78
какой же он отечественный?
отечественный это вот



тсл в зеленограде вроде сделан
надо на сайте сделано у нас бы поискать
hakim11
papa_dima писал(а):

Mihalych78
какой же он отечественный?
отечественный это вот



правда микрухи в модуле пал-секам и кинескоп.... 63 а уприличной сборки ещё и кондеры человечьи
Mihalych78
hakim11
у родителей когда то сссровский садко был
с нокиановским кинескопом Good
papa_dima
hakim11
ну блин, я так глубоко не копал
hakim11
papa_dima писал(а):

hakim11
ну блин, я так глубоко не копал



а жаль..много бы узнал о советской холодной пайке, вечно полувысохших кондерах, о выгорании наших блеклых кинескопов против импортных
papa_dima
hakim11
похер, главное что свое, родное
hakim11
papa_dima писал(а):

hakim11
похер, главное что свое, родное



63 о да..золотое дно..для ремонтников
Хотаб
я подсуетился за последнее время (пара месяцев) чуял пипец
1.рубанок макита
2.шурик Бош
3.морозильная камера атлант
4.краскопульт бош
5.машинка для стрижки волос hehe
+ веранда на даче 4х5 в виниловом сайдинге Smile
majorboy
hakim11 писал(а):

не так..он стоил 8 тыр--мне как то денег было жалко.. после декабря 14--сначала 15-16 потом 12 тыр..

сейчас прыгнет за 15 тыр



да ладно не переживай; скоро импортозаместят - сделают тееб наши же российсике ребята наш шуруповерт спроектированный и произведенный в россии за 2 тысчи рублей gpn это будет уже совсем скоро Good
Хотаб
majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

не так..он стоил 8 тыр--мне как то денег было жалко.. после декабря 14--сначала 15-16 потом 12 тыр..

сейчас прыгнет за 15 тыр



да ладно не переживай; скоро импортозаместят - сделают тееб наши же российсике ребята наш шуруповерт спроектированный и произведенный в россии за 2 тысчи рублей gpn это будет уже совсем скоро Good



а у меня уже было импортозамещение - рубанок Интерскол. Проработал год потом все hehe
Лежандр
majorboy писал(а):



да ладно не переживай; скоро импортозаместят - сделают тееб наши же российсике ребята наш шуруповерт спроектированный и произведенный в россии за 2 тысчи рублей gpn это будет уже совсем скоро Good



И будет он самый увесистый в своем классе, но зато самый частозаряжаемый и быстроломающийся... Так-то я пару лет назад за 2 тыщи блэк-декер простенький китайский брал. Для редкого домашнего применения нормально.
hakim11
Хотаб писал(а):

majorboy писал(а):

hakim11 писал(а):

не так..он стоил 8 тыр--мне как то денег было жалко.. после декабря 14--сначала 15-16 потом 12 тыр..

сейчас прыгнет за 15 тыр



да ладно не переживай; скоро импортозаместят - сделают тееб наши же российсике ребята наш шуруповерт спроектированный и произведенный в россии за 2 тысчи рублей gpn это будет уже совсем скоро Good



а у меня уже было импортозамещение - рубанок Интерскол. Проработал год потом все hehe



в нем российского-надписи на шильдах
Тимыч
Хотаб писал(а):

З.Ы.Каюсь, заказал себе новую бритву


тёща позвонила в свете событий: "срочно заказывай микроволновку, хлебопечь и сушилку для фруктов."
Хотаб
hakim11 писал(а):



в нем российского-надписи на шильдах



оказалось еще косые руки сборщиков - сгорел двигатель

Добавлено спустя 28 секунд:

Тимыч писал(а):

Хотаб писал(а):

З.Ы.Каюсь, заказал себе новую бритву


тёща позвонила в свете событий: "срочно заказывай микроволновку, хлебопечь и сушилку для фруктов."



вот это барахло уже
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

Купиль 1,5 месяца назад телевизор самсунк о 40 дюймов со фсеми хотелками hehe
Знал бы шо такая ккуйня случтцца не куплял бы,копил бы рупли...ща унучка сморит мутики в юпупе


Тезка, телек надо было покупать в октябре-ноябре прошлого года, до подорожания. С середины декабря прошлого года и до сего времени ВСЕ, ценники взлетели....

Похх када куплять...слаб глазами стал иногда не разобрать шо понаписано на бегущей строке...зато ща заипись новости смареть в трид и нд и то када унуки разрешают одним глазком поглядеть hehe
Тимыч
Хотаб писал(а):


Тимыч писал(а):
Хотаб писал(а):
З.Ы.Каюсь, заказал себе новую бритву

тёща позвонила в свете событий: "срочно заказывай микроволновку, хлебопечь и сушилку для фруктов."


вот это барахло уже


ну это всё как бы нужно было, просто не хотела сейчас брать, хотела со временем, потихонечку....
STAS152005
majorboy писал(а):


да ладно не переживай; скоро импортозаместят - сделают тееб наши же российсике ребята наш шуруповерт спроектированный и произведенный в россии за 2 тысчи рублей gpn это будет уже совсем скоро


facepalm ..У меня российский шуруповерт! После того как накрился Бошевский..Купил его! Он самый ЛЕГКИЙ и мощи в нем больше чем у Боша...и взял за 1600 руб....
gpn ..Так зачем платить больше...

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

hakim11 писал(а):


в нем российского-надписи на шильдах


В особой экономической зоне «Алабуга» открыта первая очередь завода «Интерскол-Алабуга» по производству электроинструментов. Всего на строительство завода привлечено 1,5 млрд рублей инвестиций. Запуск предприятия обеспечит до 40 процентов импортозамещения в отрасли производства электроинструментов.

С выходом на полную мощность завод станет одним из крупнейших и наиболее современных предприятий этой отрасли в Европе. Европейские производственные площадки российской компании также переносятся на новый завод «Интерскол-Алабуга».



Завод «Интерскол-Алабуга» — это высокотехнологичное и автоматизированное производство. В отличие от других заводов компании, где осуществляется лишь сборка, здесь предусмотрен полный цикл производства.

Да у меня Интерскол шуруповерт...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы