Страница 2 из 5
JENICH
alexandro70 писал(а):

JENICH писал(а):

заходил в салон шкоды , все выше описаные операции сделал один человек сидя за воим столом , работник автосалона supercool


Ты в каком салоне был,чего не позвонил?

привет! я заезжал ( где то на ладожской салон шкода) просто поинтересоваться и что по чем. Smile
Кабанидзе
Sergol писал(а):

Вообще то это называется разделение труда. Может автор ещё предложит совместить менагеру и должность директора, поломойки и автослесаря в салоне, а чё - в ара салонах так и есть, а в нормальных каждый доложен заниматся своим делом.



передергиваешь. каско и кредит рассчитывает калькулятор, не человек, заняло это ровно 2 минуты!!! Почему это не может сделать один человек, шапка с него упадет? Тоже мне вычисления.
Далее в этом же салоне столкнулся с такой картиной: забираю машину из сервиса. Один менеджер выписывает заказ-наряд, когда дело доходит до оплаты, он посылает к соседнему столику, говорит, что здесь девушка принимает оплату по картам. Жду ее. Спрашиваю, а вы не можете принять?.
- Нет, только она - отвечает.
Жду 10 минут, не выдерживаю, говорю давайте налом оплачу, отсылают в кассу, здесь же за углом. Захожу, вижу картину: одна баба другой красит ногти. Как выяснилось, одна - кассир, вторая, та самая менеджер, которая должна принимать оплату по карте. Салон Киа.
Я понимаю, что сейчас набегут люди и скажут, что именно так и надо, но что говорить о госструктурах, если даже частники не могут наладить нормальный кпд персонала.
Про сдельщину без содержания не надо сказки рассказывать, никто бы без содержания не сидел в этих пустующих бутиках в ТЦ, в которые ни одна живая душа за день не заходит.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (29 Августа 2015 01:57), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Это все блатные родственники и знакомые дирекции и кураторов-шпионов. Как же их сократить? А, вот натовец нашел способ - но он всем не нравится Very Happy
Цитата:

... может уже читали, что: "На самом деле все просто. Если нефть сейчас не начнет расти и не изобразит что-то подобное тому, что мы видели в первой половине года, около сотни компаний просто не сможет рефинансировать свои долги и им придется объявить дефолт."...

Победитель Четверга
Кабанидзе писал(а):

Итого имеем 4 человека, которые выполняют функции, с которыми легко может справиться один сотрудник.


и пусть куярит с пн по вс с 9 до 21 без отпуска и больничных, цука!
Кабанидзе
апогей был несколько недель назад.
Понадобилось дочке сделать несколько платных анализов, сдать кровь.
Пришли в детское отделение очень крутой министерской поликлиники. мск.
Стоимость годового прикрепления, за сто штук.
В отделении ни души. в регистратуре сидят четыре сотрудницы!!!
Даю список анализов, которые нужно сдать. Первая сотрудница запрашивает помощи у второй, вторая у третьей, столпились над направлением вчетвером, через пятнадцать минут совместными усилиями смогли тарифицировать и оформить.
Проходим в кабинет. Далее - в первый раз такое видел, две медсестры: одна держит руку, вторая колет!
При этом, поскольку, видимо, практики никакой, потому что посетителей то нет, а медсестры, видимо блатные в результате не могли нормально взять кровь у ребенка, говорят - кровь не течет, искололи вены на обеих руках. С грехом пополам справились.
Из этого я делаю следующий вывод, там, где зверские прайсы ( два-три конца) там и раздуваются штаты, потому что только за счет накидосов можно содержать эту толпу.
Там где реальный бизнес, с небольшой маржой, содержать лишние рты нереально.
Vlad B
Кабанидзе писал(а):

Итого имеем 4 человека, которые выполняют функции, с которыми легко может справиться один сотрудник.



Мнение торгаша. supercool
wonderer
Цитата:

Бирки клеить нужно.

Одного человека для написания бирки мало. А если он в отпуск уйдёт? Нужны двое. Двоим нужен начальник, начальнику – секретарь. Кто-то должен отвечать за склад бирок и их выдачу, а также добавляем охрану. Охранников нужно по двое в смену, три смены, два объекта – офис и склад, всего двенадцать. Две уборщицы, сисадмин, пожарный и инженер по эксплуатации здания. Кто-то должен контролировать деятельность отдела наклеивания бирок сверху, то есть туда нужны начальник, секретарь, две уборщицы, шесть охранников. Для начисления зарплаты добавляем в бухгалтерию двух бухгалтеров. В столовую повара и посудомойку. Двум начальникам – двух водителей. В целом, меньше, чем тридцатью четырьмя людьми в деле наклеивания бирки на контейнер не обойтись. Это если в обрез и при условии использования ресурсов вышестоящей организации. То есть, к примеру, начальника гаража я не считаю, словно он уже есть, инженера по технике безопасности тоже. И т. д. Тем не менее, нахожу саму идею правильной. Бирки наклеивать нужно.

alexandro70
JENICH
Короче,звони как надумаешь...
Кстати там у них сейчас йети 2014 стоит с пробегом 3000 1.4Т dsg Элеганс за 889 с торгом...
Лежандр
Ну так сиди и радуйся, чего тебе еще надо?.. 63 По работе что ли соскучился? facepalm
Apos†ol
cokoloba писал(а):

Я девушка, и прошу обращаться ко мне на Вы


ты не туды зашла дуреха ROFL
Apos†ol
cokoloba
тебе на вомансру ***** ты тупая ROFL
Apos†ol
cokoloba писал(а):

работаю в ОАО РЖД, просто мрак, вообще заняться нечем кроме как отвечаю на звонки и ношу руководителю чай


ROFL hehe 63

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

cokoloba писал(а):

ужас, ужас, просто ужас... и вот каждый ссорится чисто в моей оргии


сиськи покаж pst
Meffex
Чото спамеров-клонов много на один сегодняшний день, не находите ли?
cokoloba писал(а):

Я девушка, и прошу обращаться ко мне на Вы


Это ЛОЛ, детка. Скажи спасибо, что не послали supercool
klimser
Meffex писал(а):

Чото спамеров-клонов много на один сегодняшний день, не находите ли?


Это местные Чапаи балуются hehe
OLEG_074
cokoloba писал(а):


Я девушка, и прошу обращаться ко мне на Вы


Вы девушка сиськи показывали?
З.ы. что бы задать этот вопрос мне пришлось вводить пароль вместо сохранённого по умолчанию.
дмитрийй
чую шо она каклушка
Meffex
Девочке, по ходу, от безделья совсем нечем заняться, раз она на ЛОЛ пришла 63
Косолапый
Цитата:

Но если на словах, прям не со слезами на глазах доказывают, что у них много работы.


А надо сказать - я никуя не делаю, увольте меня? facepalm
Каков поп, таков приход.
kotmu
Яков_Лещ писал(а):

Очки вообще может продавать торговый автомат. Поглядел в глазок на голую бабу, конпютер оценил остроту зрения, и изготовил очки. Оплата - картой, или наличными в купюроприёмник. Good


hehe
дмитрийй
cokoloba писал(а):

вы лучше письку свою покажите


ипануццо...оно нам тута условия ставит
брат шумы
cokoloba писал(а):

Зачем вам сискьки, вы лучше письку свою покажите


facepalm мужские письки здесь мало кому интерсены,ибо форум мужской и не гейропейский
Серый110
Позовите, плз, когда она сиски покажет. pst
Люрр
брат шумы писал(а):

и не гейропейский




Че ? Да тут гомосеков куча! Чапай! Карл. Солярка! Хохлы. Мент 110ый. Один старикан... Вообщем шобла
Серый110
Люрка, сцаный нехороший дырявый человек, тебе кто слово разрешал? hehe
Косолапый
Люрр писал(а):

брат шумы писал(а):

и не гейропейский




Че ? Да тут нехороших людей куча! Чапай! Карл. Солярка! Хохлы. Мент 110ый. Один старикан... Вообщем шобла


че меня не написал? Акуел?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы