Страница 2 из 3
majorboy
OldFeld писал(а):

вяло этот прожект освещают, чего-то не пошло, да ещё кризис политический под названием "мы дартаньяны, а все вокруг пидерасты" facepalm



ну так вроде если не освещают значит н...й надо - и так продажи идут. если они начались. я правда хз - насчет как сейчас деньги давать за котлован..он может им и остатся Pardon
OldFeld
majorboy писал(а):

насчет как сейчас деньги давать за котлован..он может им и остатся



а вот это зависит от информированности и связей. В темную я бы копейки не дал. Не в ЭТО время, во всяком случае. По инерции открывают станцию Технопарк, но это тоже ни о чем не говорит. А могли бы и заморозить её, видимо доделывать осталось процентов 10-15.
Скоро встанет проблема с денюжками у московского правительства, арендаторов резко поуменьшится, фирмы закрываются, откуда взять? С парковок платных разве что ROFL
majorboy
там вроде система такая - город на себя берет инфраструктуру всю и транспорт, дороги. а всю остальную стройку инвестор.
и если у города народное баблецо в достатке - +-дохрена, то инвесторы брали дешевое бабло забугром в валюте +долевое строительство - деньги за котлован.
сейчас и то и то наедается звездой...забугром закрыли краник уже давно, цены вверх а у людей тоже денег не особо. еще и эта долбаная волатильность.
Dj SamiRus
ну Вам-то может и никакой, а людям, которые общественным транспортом пользуются, да еще и в области живут - это существенно жизнь облегчит.
majorboy
я пользуюсь ОТ минимум 3 дня из 5
GreeM_1
Mihalych78 писал(а):

импортозамещение многоходовочное
понятно


что-что?

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Ahmet99 писал(а):

мжк - масложировой комбинат? Чувстсвю что не по теме, не понимаю hehe


Московская железная дорога, ошибочка вышла ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Восьмеркин писал(а):

это МКМЖД это такой же бред как и легкое метро от Останкино до Тимирязевской, которое очень быстро оказалось убыточным (что было понятно заранее), и нафиг никому не нужным, терь не знают чо с ним делать. Но масштаб МКЖД по распилу несопоставим, это пиндец, у меня гаражи на севере рядом с этой стройкой, пипец возводят огромные пересадочные узлы и станции там где даже метро нет на неск километров, всё в промзоне, в шаговой доступности пара домов. Их надо всех расстрелять за такие траты в воздух facepalm


полностью согласен! Good

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

OldFeld писал(а):

majorboy писал(а):

чем закончатся омбицыозные прожекты типа ЗИЛа и остальных курятников в 25 этажей..



вяло этот прожект освещают, чего-то не пошло, да ещё кризис политический под названием "мы дартаньяны, а все вокруг пидерасты" facepalm
ps кстати, заметил, что пошло ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ отставание по вводу в строй новых станций метрополитена. Года аж на два минимум. Слухи пошли, мол, разбегаются работяги, не платят им никера.. может врут. Не знаю. Но то, что отставание от графика уже значительное - факт


Я не удивлюсь , если это не просто слухи

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Dj SamiRus писал(а):

ну Вам-то может и никакой, а людям, которые общественным транспортом пользуются, да еще и в области живут - это существенно жизнь облегчит.


Каким образом?
Dj SamiRus
GreeM_1 писал(а):


Каким образом?


как это? Сейчас же юго-восток восток Москвы вообще перегружен. Ну вот сами посудите! http://www.novostroy-m.ru/statyi/novostroyki_vozle_stantsiy_malogo . Там и так муравейник, так еще и из области люди прут!
GreeM_1
Dj SamiRus писал(а):

GreeM_1 писал(а):


Каким образом?


как это? Сейчас же юго-восток восток Москвы вообще перегружен. Ну вот сами посудите! http://www.novostroy-m.ru/statyi/novostroyki_vozle_stantsiy_malogo . Там и так муравейник, так еще и из области люди прут!


ну да ,все равно мне кажется, что это лишнее, столько денег вбухать в железную дорогу. Тем более в нынешней ситуации в стране! Можно было просто пару маршруток дополнительных пустить.
Dj SamiRus
GreeM_1 писал(а):

ну да ,все равно мне кажется, что это лишнее, столько денег вбухать в железную дорогу. Тем более в нынешней ситуации в стране! Можно было просто пару маршруток дополнительных пустить.


Да, замечательная идея. Пустить пару маршруток, и еще больше загрузить дороги. Вы гениальны, однако!
CoolM
Mitiok писал(а):

GreeM_1 писал(а):

МЖК


МПХ на это.



+МДП
Dj SamiRus
Dj SamiRus писал(а):

Да, замечательная идея. Пустить пару маршруток, и еще больше загрузить дороги. Вы гениальны, однако!


hehe
GreeM_1
Dj SamiRus писал(а):

Да, замечательная идея. Пустить пару маршруток, и еще больше загрузить дороги. Вы гениальны, однако!


а что я не так говорю? Не облегчит это ситуацию! Те, кто ездил на маршрутках, не особо захотят пересаживаться на электричку. Да и автомобилисты тоже остануться при своем. Я, например, ни за что не променяю личный транспорт на поезд!
брат шумы
GreeM_1 писал(а):

Я, например, ни за что не променяю личный транспорт на поезд!


никогда не говори никогда (С)
GreeM_1
брат шумы писал(а):

никогда не говори никогда (С)


Ну по доброй воле никогда))))
Dj SamiRus
GreeM_1 писал(а):

а что я не так говорю? Не облегчит это ситуацию! Те, кто ездил на маршрутках, не особо захотят пересаживаться на электричку. Да и автомобилисты тоже остануться при своем. Я, например, ни за что не променяю личный транспорт на поезд!


Вы - нет, но не все ведь такие, как Вы! Возожно, кто-то порадуется возможности сэкономить.
Яков_Лещ
Говорят, что это будет экскурсионная железная дорога для иностранных туристов. На платформах девушки в сарафанах и кокошниках будут водить хороводы, а парни в кепках с цветочками танцевать вприсядку. Smile
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Говорят, что это будет экскурсионная железная дорога для иностранных туристов. На платформах девушки в сарафанах и кокошниках будут водить хороводы, а парни в кепках с цветочками танцевать вприсядку. Smile



Если водка в граненых стаканах будет, блины с икоркой почему бы и не поехать? pst
Яков_Лещ
OldFeld, и чтобы цыгане, цыгане - обязательно! Ай, на-на-нэ-на-нэ-э-э!! rlzz
Mitiok
Яков_Лещ писал(а):

и чтобы цыгане, цыгане - обязательно! Ай, на-на-нэ-на-нэ-э-э!!


Цыгане все во Франции, дороги перекрывают.
Яков_Лещ
Mitiok писал(а):

Цыгане все во Франции, дороги перекрывают.



Требуют для себя разрешения торговать героином, как в Россиюшке? Smile
OldFeld
Яков_Лещ писал(а):

Mitiok писал(а):

Цыгане все во Франции, дороги перекрывают.



Требуют для себя разрешения торговать героином, как в Россиюшке? Smile



Яша, ви таки опять со своим великодержавным французским шовинизьмом facepalm Свободу ромалам!!! pst
А кто знает, сколько денег стоило построить "легкое" метро от Тимирязевской до ВДНХ во времена Лужкова? Wink
Собянин всё равно круче! Good
V1T
И только москвичи могут ныть, что им строят грандиозные развязочные узлы и дороги...
V1T писал(а):

И только москвичи могут ныть, что им строят грандиозные развязочные узлы и дороги...


Москвичи строят миллионы квадратных метров жилья для поселения в них немосквичей и преобразования их в москвичей. Вот такая вот загогулина получается... (с) Е.Б.Н. ROFL
OldFeld
V1T писал(а):

И только москвичи могут ныть, что им строят грандиозные развязочные узлы и дороги...



москвичи настолько благородных кровей, что у нас в школах даже уроки гольфа детям будут преподавать вместо физкультуты. Ну, чтобы типа с детства приучались к благородным играм, вдруг в лондОнах жить придётся, в эмиграции, а тут БАЦ - уже и в гольф играть умеешь hehe
http://izvestia.ru/news/582310
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы