Страница 2 из 27
политрук
DAI писал(а):

Эсли не чурка, то в Мск не едь. Будешь там белой вороной



ежели крымзис в том же духе продолжится - то да, поеду и буду Smile
в123вв
Если они не жрут галстуков по телеканалу Россия - то это не значит что кризиса нет Very Happy
viper31
6 лямов, это три однушки в пердях. Если центр можно по 15 тыр сдавать.
Бомбовоз
viper31 писал(а):

6 лямов, это три однушки в пердях. Если центр можно по 15 тыр сдавать.



у ТС сыновья - что им делать в пердях в ближайшей перспективе? Жить на 15 рублей с однушки??
STAS152005
политрук писал(а):

STAS152005
а ты в Подольске? что скажешь по теме?
жить не собираюсь, не волнуйся


Не я не в Подольске..Я внутримкадыш....Я в Чертаново живу...
Можешь кстати Бутово Северное смотреть...Нормальный район и метро там есть уже...Южное это уже пердя...Но лучше Подольска...Впрочем я не Против Подольска но это ДАЛЕКО и не Москва совершенно...Зае..ся в Москву ездить...Смотри Внутримкадье...
Что исключить? Капотню...Бирюлево...Ленинский..Кутузовский...Центр внутри Садового...

Кстати у нас там на месте промзоны на Варшавке жилой комплекс начали строить...От метро там 5-10 минут пешком...школы тоже рядом..дет.садики есть и места в них тоже есть...Я имею ввиду что это будет не далеко...
Варшавку реконструировали...На Мкад от туда выезд свободный...
Кино и торговые центры там рядом...Так что...
Да и м.Ул.Ак.Янгеля большой дом достраивают...
в123вв
А, Яш, по твоих софочек пришли, да еще с копеечкой Very Happy
viper31
Бомбовоз писал(а):

viper31 писал(а):

6 лямов, это три однушки в пердях. Если центр можно по 15 тыр сдавать.



у ТС сыновья - что им делать в пердях в ближайшей перспективе? Жить на 15 рублей с однушки??


Работать как все нормальные люди.
политрук
STAS152005
сенкью, но сдается мне это будет овер-бюджет.
бутово погляжу, даже южное вполне устроит пожалуй.

viper31 писал(а):

Работать как все нормальные люди.



Одно другому не мешает. Нормальные люди могут, к примеру, работать за 10 тыщ, а могут за 100.
Поскольку мы взялись за строительство капитализма - то подразумевается, что лучше, все-таки, за 100.
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Кстати у нас там на месте промзоны на Варшавке жилой комплекс начали строить...От метро там 5-10 минут пешком...школы тоже рядом..дет.садики есть и места в них тоже есть...Я имею ввиду что это будет не далеко...
Варшавку реконструировали...На Мкад от туда выезд свободный...
Кино и торговые центры там рядом...Так что...
Да и м.Ул.Ак.Янгеля большой дом достраивают...



я там всегда паркуюсь во дворах иногда в Колумбус забегаю на Пражской Smile

интересно на живого политрука посмотреть только сонат вообще не встречал в МСК 63

на Янгеле прикольно - и выезд на МКАД без пробок
Цифра
Воробьёвы горы думаю надо рассмотреть hehe
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

А, Яш, по твоих софочек пришли, да еще с копеечкой Very Happy



Тс-с-с, пассажира надо разогреть! 63
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

интересно на живого политрука посмотреть только сонат вообще не встречал в МСК


У Сонечке своя персональная "квартира" есть...Не чего "девочке" на улице ночевать.... на глазах у "понаехавших"...тьфу на вас...
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

А, Яш, по твоих софочек пришли, да еще с копеечкой Very Happy



Тс-с-с, пассажира надо разогреть! 63


Помнишь анекдот про развод кроликов? Very Happy
STAS152005
политрук писал(а):


сенкью, но сдается мне это будет овер-бюджет.
бутово погляжу, даже южное вполне устроит пожалуй.


Ну Чертаново Южное вполне нормально..Там еще и лес рядом..точнее парк...для Московских дел почти идеал...
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

интересно на живого политрука посмотреть только сонат вообще не встречал в МСК


У Сонечке своя персональная "квартира" есть...Не чего "девочке" на улице ночевать.... на глазах у "понаехавших"...тьфу на вас...



у Рюриков г@$но забурлило ROFL

и эти люди удивляются почему мск на югах не любят hehe
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

сонат вообще не встречал в МСК 63



Да ладно, у моего соседа шестицилиндровая, во дворе пара штук болтается, я летом чуть за тридцать тыщ не купил двухлитровую 08-го года. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

в123вв писал(а):

Помнишь анекдот про развод кроликов? Very Happy



Цитата:

Двуглавый орел, расположенный в центре зодиакального круга, означает Всевышнего, который творит мир качествами суда и милосердия (две головы). Зайцы означают б-гобоязненность и трепет перед Творцом, а также расторопность в исполнении Его воли.



STAS152005
Бомбовоз писал(а):

эти люди удивляются почему мск на югах не любят


Нас любят, мы деньги привозим...Вот понаеду скоро я на Сонечке на рыбалочку... Good

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

политрук
У нас вон реклама идет по 89000 квадрат..50-4900000 руб...Я не думаю что у нас в районе будет сильно дороже...
политрук
STAS152005 писал(а):

Ну Чертаново Южное вполне нормально..Там еще и лес рядом..точнее парк...для Московских дел почти идеал...



Поглядел от 6 до 7 млн, вариантов дохрена выскакивает, буду изучать gpn
Мr. Black Star
политрук писал(а):

Тут все млин умные, я и не учел facepalm ROFL

Давайте тогда так:
1) че и где оптимальнее за 6 млн руб ?
2) ежели увеличить до 8 - тогда чего и где?


За 6.3 двуха в теплом стане до метро 15 мин пешком. Состояние под ремонт. Можно найти легко хорошие варианты и за 6 и тем более за 8. Лоловцы и не знают что однуха у метро пробила отметку 6 и теперь легко найти и за 5 и не в хруще. Двуха это плюс лям примерно. Нормальная двуха у метро это 7-7.5. Могу помочь с подбором. hehe

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (03 Сентября 2015 17:05), всего редактировалось 1 раз
Перец
с таким бюджетом и пожеланиями во внутримкадье разве что на выезде по рязанке с волгоградкой lol1

Брательник живет в двушке в перово в 12-ти этажке на первом этаже, как раз в бюджет и по пожеланиям ТС такая проходит, до метро правда куйзнает сколько идти и район полное днище Pardon [/quote]

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Мr. Black Star писал(а):


За 6.3 двуха в теплом стане до метро 15 мин пешком. Состояние под ремонт.



покажи объяву, мне даже интересно, на циане если отсортировать по метро теплый стан, 99% объявлений квартир в ватутинках lol1

Вот самое дешевое, что смог найти в том районе, отсортировав по цене

http://www.cian.ru/sale/flat/32253766/

6, 7 млн на пересечении МКАДА и профсоюзной, все что ближе к метро теплый стан уже стремиться к восьми и выше Pardon

Последний раз редактировалось: Перец (03 Сентября 2015 17:12), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
Еще раз для особо одаренных бюджет как раз по сделкам на 2-ки. Однушки у метро 5-5.5 это реальные продажные цены а не циановские по которым хаты стоят без звонков. hehe
политрук
Мr. Black Star писал(а):

Могу помочь с подбором.



риелтор? если что обращусь.

а по районам что посоветуешь?
очень хотелось бы до 6,5 уложиться, дабы в колхозе ничо больше не продавать.
лучше, видимо, вторичку с простецким ремонтом - а то ума не приложу, как живя в другом городе его делать.
Хотя, конечно же, все решаемо.

Перец
ну так и не единственное жилье покупается, нахрена из штанов выпрыгивать?

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Перец писал(а):

покажи объяву, мне даже интересно, на циане если отсортировать по метро теплый стан, 99% объявлений квартир в ватутинках



По Мск понятия не имею - но в наших пердях сейчас действительно, цены в объявах и цены реальные продажные - отличаются процентов на 10, а то и 15.
Остальное тупо висит. Проверял.
Мr. Black Star
Перец писал(а):





покажи объяву, мне даже интересно, на циане если отсортировать по метро теплый стан, 99% объявлений квартир в ватутинках lol1


На улице теплый стан 9этажка за парком, там у нас хата, готовы до 6 упасть уже. Good
Звонков полно но никто не берёт. Документы чистые. Good Вариант для автора кстати, но боюсь не успеет.
Перец
Мr. Black Star писал(а):

Еще раз для особо одаренных бюджет как раз по сделкам на 2-ки. Однушки у метро 5-5.5 это реальные продажные цены а не циановские по которым хаты стоят без звонков. hehe



сейчас все стоит без звонков, у нас рядом дом построили, ни одной продажи в течении года, даже со скидками, ипотека двигала рынок, сейчас ее практически нет, коллега в зеленограде взял, на внутримкадье сумму ипотеки не одобрили Pardon
политрук
Мr. Black Star писал(а):

Вариант для автора кстати но боюсь не успеет.



Автор действительно не успеет, идея только в голову пришла, надо ж рекогносцировку провести и обдумать.
И вообще автор считает, что цены как минимум не вырастут в ближайшие полгода, а то и подупадут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 27
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы