Страница 2 из 5
Flash_PR
Яков_Лещ писал(а):

Наш человек! Умыл, как котёнка!! Bravo rlzz

Цитата:

Барак Обама позвонит Владимиру Путину, когда посчитает, что это будет отвечать интересам США.

Об этом на брифинге в Белом доме рассказал пресс-секретарь президента Джош Эрнест, сообщает издание Washington Examiner.

Вопрос журналиста был связан с недавним заявлением Эрнеста о том, что Обама намерен обсудить с Путиным сирийский вопрос. Теперь же, когда пресс-секретаря спросили, когда же состоится разговор, то он подчеркнул, что Обама сам решит, когда ему звонить в Москву.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55f869bd9a7947088a41a04f



Яков, тебе лечится надо, заголовки придумывают журналюги, как понятно, можно что угодно в заголовке написать. По факту прессекретаря спросили когда позвонить, тот дал пространственный ответ (видимо это инфа пока закрыта), когда копченый сам сочтет нужным. Может уже звонил, Путин его нафиг послал, а может не может позвонить, т.к. телефон отключили....неизвестно.

Вот тебе еще заголовок Барак не может дозвониться до Путина. или Барак забыл номер Путина, позвонит когда вспомнит. Барак позвонит сразу же как научится пользоваться телефоном......т.д. Но вся соль в том что заголовок нихрена не отражает суть статьи, а ты вцепился в него, как в член Барака губами....и радуешся...
Яков_Лещ
Flash_PR, "Обама публично унизил Путина" - пишется короче. Drinks or Beer
Flash_PR
Яков_Лещ писал(а):

Flash_PR, "Обама публично унизил Путина" - пишется короче. Drinks or Beer


Чем?
Яков_Лещ
Flash_PR, всем! 63
Flash_PR
Яков_Лещ писал(а):

Flash_PR, всем! 63


Гладиолус?
Яков_Лещ
Flash_PR, нет, не гладиолус, а санкции, обрушившие российскую экономику. Smile
Аццкей Ездун
Имха, место барака в обезьяннике... В прямом и переносном смыслах одновременно... ROFL
Turner
Обама это человек который отвечает за мир во всем мире. У путина раньше была репутация серьезного человека, сильного чтобы победить коррупцию внутри страны для инвестиций и способного на диалог с миром. А счас он для всего мира на одной ступеньке с ким чен ыном - тупые гопники вечно пугающие ежа голой жoпой и не ставящие ни во что собственный народ.
Аццкей Ездун
Turner

Однако ты забыл, что санкции против российского народа ввел все-таки абама... Ввел после провокаций, сделанных ЦРУ в привычной манере... Если бы Россия промолчала, то следующий майдан был бы уже здесь... Россию поставили в ситуацию когда пришлось выбирать лишь меньшее из зол... Поставил как раз абама... И Крым здесь ни при чем... Не было бы агрессивных действий страны, возглавляемой обезьяной, не было бы и Крыма... А санкции в любом случае бы появились рано или поздно, просто потому, что наша страна, по мнению западных "друзей" не должна развиваться, а быть всего лишь поставщиком ресурсов... А в идеале - страной, где ресурсы можно брать не спрашивая...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (16 Сентября 2015 17:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

санкции против российского народа



Список огласите
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

Список огласите



Даже псака повторяла, что санкции не направлены против российского народа, а только против отдельных лиц... В тоже время санкции направлены на удушение экономики, т.е. против именно российского народа... Обычная пиндосовская двуличность...
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Turner писал(а):

Список огласите



Даже псака повторяла, что санкции не направлены против российского народа, а только против отдельных лиц... В тоже время санкции направлены на удушение экономики, т.е. против именно российского народа... Обычная пиндосовская двуличность...



Список санкций против народа огласите зоипале мля уже hehe


Кокие лично против тебя например санкции введены обамой?
Аццкей Ездун
Turner писал(а):


Кокие лично против тебя например санкции введены обамой?



Еще раз повторяю: лично против меня никаких... Санкции введены против России и россиян, и я, являясь обычным мирным россиянином, стал просто получать меньше благ за свой труд...
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

я, являясь обычным мирным россиянином, стал просто получать меньше благ за свой труд...



По причине американских санкций? Smile
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

лично против меня никаких... Санкции введены против России и россиян



Тоесть ты - это не россия и не россияне. Россия это наверное путин сечин и кобзон да? А россияне - это наверное депутаты седьмого созыва и еще администрация президента и их семьи hehe


Аццкей Ездун писал(а):

я, являясь россиянином, стал просто получать меньше благ



А точно из-за санкций обамы или может из-за санкций путина? Скоро вот заместят импортные лекарства, еще меньше благ получать будешь hehe
Аццкей Ездун
Яков_Лещ писал(а):

По причине американских санкций? Smile



Тебе второй раз теперь пересказывать? Прочитай выше, все же расписал...


Turner писал(а):

лично против меня никаких... Санкции введены против России и россиян


Тоесть ты - это не россия и не россияне.



Ты жжошь чтоле так..? Или элементарная логика у тебя вообще не развита... Санкций против меня, как Ивана Иванова, адресованных лично Ивану Иванову, нет... А санкции против России, частью которой является Иван Иванов, есть... И вот вследствие этого санкции действуют и на Ивана Иванова...

Так понятно..? Или дальше жевать почему 2+2=4, а не 5 как у копченых обезьян?

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (16 Сентября 2015 17:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Аццкей Ездун писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

По причине американских санкций? Smile



Тебе второй раз теперь пересказывать? Прочитай выше, все же расписал...



Выходит так, что не один я не понимаю расписатого. Pardon
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

А санкции против России, частью которой является Иван Иванов, есть



Огласите список санкций "против россии" пожалуйсто
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Санкции введены против России и россиян, и я, являясь обычным мирным россиянином, стал просто получать меньше благ за свой труд...


выше ссылка что у топ манагеров Газпрома все ништяк
даже увеличились.

тебе обамо бенз поднял?
просто топовые россияне решили наипать обычных россиян прикрываясь обамой.
и путину никто не мешал поставить рачком омерику
а не стелится 15 лет пред ними
STAS152005
На фуй это Обама кому нужен..через два месяца с вещами на выход...Хромая утка он... 63 А потому ему ни кто не звонит...Но амерекосы делают как наш придурковатый Яши умные лица...Мол мы позвоним когда посчитаем нужным...Ну а Вова ответит на звонок ЕСЛИ ПОСЧИТАЕТ НУЖНЫМ ОТВЕТИТЬ! 63
Аццкей Ездун
Яков_Лещ писал(а):

Выходит так, что не один я не понимаю расписатого. Pardon



Твое восхищение соседом, который пытается запихать тебя под шконку, я уже понял...

Можно было бы написать, что это странно и нелогично слышать, но нет... hehe
Turner
Аццкей Ездун писал(а):

Так понятно..? Или дальше жевать



Похоже и дальше жевать, иначе как еще тебя назвать с такими недалекими взглядами на обаму санкции и россию hehe
Аццкей Ездун
Turner писал(а):

с такими недалекими взглядами на обаму санкции и россию hehe



Можно было бы написать, что хотелось бы послушать твои правильные мысли, но опять же нет... Я знаю что там... facepalm
Turner
Я свои мысли не спрашивая тебя уже выше напесал, ты возможно их не понял просто Pardon hehe
Flash_PR
Яков_Лещ писал(а):

Flash_PR, нет, не гладиолус, а санкции, обрушившие российскую экономику. Smile



Ежики жрали кактус, плакали, но жрали.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы