Страница 2 из 2
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Они ж даже кошек бальзамировали.. facepalm



Гойских кошек? Smile



Каких гойских? facepalm Кошка штоб ви знали - священное животное , посвященное богине Баст ( её и изображали с кошачьей головой)..Вот их и бальзамировали.



Ну, и? Если всех, в т.ч., и гойских кошек бальзамировали, то где ихние (кошкины) мумии в исторических количествах? Smile
Яков_Лещ писал(а):

Почему... перекос? Неужели и египецких гоев хоронили подобно фараонам?


Дело в том, что в Древнем Ебипте не было гоев, тогда, в оооочень далёкие времена, а были и правили те самые, потомки Антов, которые "всё испортили" на земле, после "великого потопа". Потом пришли иудеи из Дравидии (Индии), часть осталась в Ебипте, а часть ушла ниже к экватору, в землю Куш, они там "что-то узнали" от бога Яхве и вернулись обратно в Ебипет, познать истину великой силы... Wink
Яков_Лещ
KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Почему... перекос? Неужели и египецких гоев хоронили подобно фараонам?


Дело в том, что в Древнем Ебипте не было гоев



О.к., покажите мне, пожалуйста, египецких гойских кошек мумифицироватых. dns4
Яков_Лещ писал(а):

О.к., покажите мне, пожалуйста, египецких гойских кошек мумифицироватых.


Кошаки "приехали" сюда, на Землю, ооочень давно, из .... созвездия Ориона, до сих пор на земле стоят пирамиды в этом самом Ебипте...
Фараоны в Египте были белыми, а местное население - чёрными. Как так? supercool
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

KarapuZ писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Почему... перекос? Неужели и египецких гоев хоронили подобно фараонам?


Дело в том, что в Древнем Ебипте не было гоев



О.к., покажите мне, пожалуйста, египецких гойских кошек мумифицироватых. dns4



Да в яндекс-картинках... чо-то не вставляются, не умею.. Pardon

З.Ы. В Египте не было понятия "гои", оно позже появилось... Сам Египет тоже сперва был Верхний и Нижний, потом склеился.. Потом прихватили Нубию и вот оттуда-то черные и полезли, сами египтяне были коричневые разных оттенков. Вот рабов было много, в том числе и евреев. ..Их не бальзамировали, так закапывали или крокодилов подкармливали ( кстати крокодил тоже священная тварь была).. Good
svarnoi
603 писал(а):



Лично я надеюсь что у меня есть в запасе еще несколько лет и мое тельце не будет интересно "по пробегу" тем кому надо жизнь спасать а другого как-то не хочется - если уж и разберут на запчасти то для спасения живых а не для анатомического театра "этот персонаж слишком много пил и жил"...

Эхма, хорошо сказал cry
Яков_Лещ
Дайте мне, пожалуйста, мумии египецких кошек в значительных количествах. Любых! Не фараоновых только. dns4
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Дайте мне, пожалуйста, мумии египецких кошек в значительных количествах. Любых! Не фараоновых только. dns4



Налови живых и сделай сам...Дешевле будет. 63

Хотя..

http://www.livemaster.ru/item/10061437-kukly-igrushki-koshka

Очаровашка.. cry

Последний раз редактировалось: Лежандр (20 Сентября 2015 00:46), всего редактировалось 1 раз
Лежандр писал(а):

В Египте не было понятия "гои", оно позже появилось...


В те времена еврейство только зарождалось, эти ребята, из Дравидии (Индии) поделали "великий путь" в землю "гор рукотворных", попутно "нашалив" на аравийском полуострове, пришли в Египет, и пошли далее, на юг, в нынешний Судан, там узнали нечто, вернулись обратно в Египет и их, якобы из рабства, вывел Самвел в "земли обетованные" на северо-восток полуострова...
Яков_Лещ
Т.е., исторических свидетельствов не будет. Я так и думал. Smile
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., исторических свидетельствов не будет. Я так и думал.


Яша! Ты прекрасно знаешь, кто переписывал историю. Wink
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., исторических свидетельствов не будет. Я так и думал. Smile



В яндекс, в яндекс..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы