Страница 2 из 12
Константин_EX писал(а):

быдло тормозное расступись! профи едет!


Нет, бл, надо по всем 5-ти полосам ехать медленно "танковым клином", чтобы никого не пустить вперед дальше, на пустое пространство в 100м. Это неуважение к другим участникам движения, следовательно - за что уважать авточерепах?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Константин_EX писал(а):

последний раз когда ехал из Химок в Балашиху, в час пик, только на своей стороне видел 4 ДТП в левой полосе (догонялки).


Лииишать ВУ виновников ДТП на 1,5 года! wwow
Чё ваши долбанные тадепуты в ГД сопли по галстуку размазывают в новом закончике "об опасной езде"?
OldFeld
Константин_EX писал(а):

вот такие летчики и лажают


+1

дорога мокрая, снег, даже если резину на зимнюю сменил, ну куда вваливать-то? facepalm Или не остановишься или кидать по полосам начнёт из-за колейности, сейчас 80 уже много, лето ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!
OldFeld писал(а):

дорога мокрая, снег, даже если резину на зимнюю сменил, ну куда вваливать-то? Или не остановишься или кидать по полосам начнёт из-за колейности, сейчас 80 уже много, лето ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!


С глупыми автовладельцами так и происходит... Good
Кроме того, разделительные барьеры существенно уменьшают смертельность при ДТП. Вот, например, "дорога смерти" в Мск, по которой каждый день ездит президент на работу - Кутузовский проспект без разделительных барьеров унесла за 3 года уже сотню жизней.
OldFeld
KarapuZ писал(а):

С глупыми автовладельцами так и происходит...



то есть ты нашел способ "токмо силою мысли" как обойти законы физики? Тогда почему до сих пор не Нобелевский лауреат? supercool
Константин_EX
KarapuZ писал(а):



Чё ваши долбанные тадепуты в ГД сопли по галстуку размазывают в новом закончике "об опасной езде"?


че ты уже второй раз об этом тут упоминаешь???
наш шумахер ссыт что за его жопу прихватят hehe бедняшка, по обочинке низзя, топить под сто писят низзя, а щас и в шашки играть запретят, конец света! facepalm
Сипaтый
90 по мкаду за счастье ехать, обычно там не больше 9 63
Skiff
На стоянке перед гипером задницу закинул пару раз - уже профи facepalm pst

https://youtu.be/gcIbWeGwYDc

Неужели приехать домой на 10 минут позже это стоит рисков таких?
Выж нихрена не пилоты, ежедневно отрабатывающие на кругу заносы и прочие элементы спортивного пилотирования.

140 они летают по дождю. Ога.

Эта млять, самонадеянность ладно бы только вас убивала, так вы еще и людей нормальных с собой забираете
Константин_EX
Сипaтый писал(а):

90 по мкаду за счастье ехать, обычно там не больше 9 63


в том то и дело. самоуверенные летчик - залетчик наломает дров, двигаясь с "разрешенной" 120, а потом тысячи людей вообще будут стоять, или медленно тащится в пробке, и за за чудика, который а раллиста решил поиграть на дорогах общего пользования.

я вообще последнее время сам склоняюсь к варианту, что "тише едешь - дальше будешь". похоже старею Pardon .

готов ездить в городе 50 км/ч!! но именно ЕХАТЬ, без пробок!
Meffex
KarapuZ писал(а):

Константин_EX писал(а):

Kia Rio 1,4MT ну у тебя то просто спорткар, полный привод


Глупец, чтобы быстро ехать нужен не спорткар или заниженная Приора, а правильно и вовремя ручки переключать и педальки жамкать на 1,4МТ со скоростью не более 119кмч. Wink Безопасное вождение зависит не от автомобиля, а от прокладки между рулём и сиденьем - это знают даже дети....
.


Жирик.джэпэгэ.
Сюда бы еще Кирюшу для цимеса - и будет полный аллес 63
McRae
KarapuZ
Смирись. как минимум процентов 70 ездунов просто не умеют и не хотят нормально ездить. Для очень многих вождение это как некая повинность - надо. Они не любят это дело и соответственно не хотят нормально это дело делать. Их даже "учить" бесполезно. Так-что по-возможности обьезжай их просто и все. Всем писссс
pivinik
Поддержку нашего белоленточного Карапуза hehe
Реально вымораживают "черепахи"... Вообще, не мешало бы в ПДД ввести штраф за " неоправданно медленную езду")))
Тупиш "40" там где по правилам "60" - получи квиток на 500р. Какая замечательная статья для взносов "в фонд помощи Новороссии")))
Ну а на МКАДе реально бесят " черепахи", когда они типа пошли на обгон впереди идущего (который медленнее их едет 63 ) в соседний ряд и "замерли" в этом обгоне рядом с ним километров так на 10 дистанции...
Константин_EX
Константин_EX писал(а):

ты че себя Макреином возомнил? facepalm



McRae писал(а):



ну точно кто то в гонщиков заигрался facepalm
Alexandr008
pivinik
Вопрос проффи. Как на МКАДе можно обогнать? pst
pivinik
Alexandr008 писал(а):

pivinik
Вопрос проффи. Как на МКАДе можно обогнать? pst


тама че написано то было!?

pivinik писал(а):

Ну а на МКАДе реально бесят " черепахи", когда они ТИПА пошли на обгон впереди идущего (который медленнее их едет ) в соседний ряд и "замерли" в этом обгоне рядом с ним километров так на 10 дистанции...



если уж так хочется букваедства, то пожалуйста - "на опережение по соседней полосе")))
Только от этого мозгов у тупиков и понаехавших не прибавится и МКАД быстрее не поедет. Smile
Кстати, особенно вымораживают этим фуры и грузовики. Вот если блин ты не тянешь и не можешь "обогнать", то нахрена вставать рядом с ним и перекрывать ряды!? А больше всего они "убивают", когда вот так они пытаются в снегопад взобраться на горку на МКАДе, типа их лысая резина лучше, чем у впереди шлифующего!!! facepalm
в итоге два-три барана встают рядом, а иногда еще и по диагонали и оставляет для проезда два ряда - один крайний левый, а второй - обочина. А потом кричат, ой в Москве пробки и Лужков Собякин нехороший человек виноват)))
OldFeld
pivinik писал(а):

и оставляет для проезда два ряда - один крайний левый, а второй - обочина



Один ряд остаётся, езда по "обочине" в Москве признана не кошерной и карается штрафом в сумме 1500 целковых supercool
http://avtopravilo.ru/kakoj-shtraf-za-ezdu-po-obochine/
Turner
Писку ложыл на торопыжек. Если в жопу ужалило то объехать меня это проблема торопыжки, ржу над их потугами шахматить, обгоняя одного и того же торопыжек по 5 раз за 5 км пробки.

Последний раз редактировалось: Turner (11 Октября 2015 11:29), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
pivinik писал(а):

Поддержку нашего белоленточного Карапуза
Реально вымораживают "черепахи"... Вообще, не мешало бы в ПДД ввести штраф за " неоправданно медленную езду")))
Тупиш "40" там где по правилам "60" - получи квиток на 500р. Какая замечательная статья для взносов "в фонд помощи Новороссии")))
Ну а на МКАДе реально бесят " черепахи", когда они типа пошли на обгон впереди идущего (который медленнее их едет ) в соседний ряд и "замерли" в этом обгоне рядом с ним километров так на 10 дистанции...


ещё один . Вы можете бесится сколь вам угодно , но трасса быстрее не поедет Pardon Поэтому надо передвигаться согласно обстоятельствам дорожным .
KarapuZ писал(а):

OldFeld писал(а):
дорога мокрая, снег, даже если резину на зимнюю сменил, ну куда вваливать-то? Или не остановишься или кидать по полосам начнёт из-за колейности, сейчас 80 уже много, лето ЗАКОНЧИЛОСЬ !!!

С глупыми автовладельцами так и происходит...


а с чего ты решил что ты умный? Лихачить ( если позволит дорога, полоса ) ты допустим сможешь. А чуть не рассчитаешь и прилетишь мне в бочину . И какого кера люди должны подвергаться на дороге карапузной опасности ?

Добавлено спустя 35 секунд:

Turner писал(а):

Писку ложыл на торопыжек. Если в жопу ужалило то объехать меня это проблема торопыжки, ржу над их потугами шахматист, обгоняя одного и того же торопыжек по 5 раз за 5 км пробки.


Good
Turner
Патрикевна писал(а):

а с чего ты решил что ты умный?



А все дурачки всегда так щетают. hehe
pivinik
Патрикевна тут речь не о лихачестве. Тут речь о тупости и начхательстве на других, что вы все тут радостно защищаете фразой "согласно дорожным обстоятельствам". А давай тогда все всегда и везде по всем рядам будем ехать " 40"! Как те такое предложение, зато МЕГА БЕЗОПАСНО будет!? И пусть другие "шахматят" как хотят hehe
Вы вот тут все скулите на тему платных парковок и эвакуаторов, дескать вам тачку бросит где хочется не дают! А это тоже своего рода начхательство на других. Я вот тут парканусь, потому что МНЕ ТАК УДОБНО и пусть меня об'езжают другие как хотят)))
Вот вешают как раз для вас на МКАДе)))

Патрикевна
pivinik писал(а):

Вы вот тут все скулите...


скулите вы с карапузом . остальные пытаются привести вас в чувство. Я прекрасно понимаю о чем вы . Но вы не понимаете о чем вам говорят . Я тоже люблю лихачить и по первости меня раздражали черепахи на дорогах. Сейчас меня никто не раздражает . Тем от меня подобных вы не найдете . Я живу по принципу - рассчитывай только на себя . И если на дороге полно ползущих то у меня два варианта : ползти среди них или пыжиться их обойти . Вот и все
pivinik писал(а):

Вот вешают как раз для вас на МКАДе)))


это для баранов. Но в данной теме автор пишет что все полосы практически равномерно позли . Так что картинка не к месту .
pivinik писал(а):

Вы вот тут все скулите


кто все ? конкретно сколько таких наберется ? я не скулю . Дальше что ?
Turner
Лучше быть царём баранов чем принцем травматологии hehe
Лежандр
Alexandr008 писал(а):

pivinik
Вопрос проффи. Как на МКАДе можно обогнать? pst



Никак. Обгон есть маневр с выездом на встречную полосу, курите ПДД... pst , разве что отбойник перепрыгнуть ( один раз видел последствия такого прыжка - водила фуры ухитрился, видно заснул)..

Прочее - движение по полосам. Razz
Turner
McRae писал(а):

KarapuZ
Смирись. как минимум процентов 70 ездунов просто не умеют и не хотят нормально ездить. Для очень многих вождение это как некая повинность - надо. Они не любят это дело и соответственно не хотят нормально это дело делать. Их даже "учить" бесполезно. Так-что по-возможности обьезжай их просто и все. Всем писссс



Я обожаю ездить. Меня хлебом не корми дай куданить поехать, особенно далеко, да без пробок, каааайф. Бывает проедешь 800 км, настоепенит конкретно, да ещё если пробки... Уставший доезжаешь домой и прям уже рулить противно. А утром проснёшься, отдохнешь и снова охота куданить ехать.

И я езжу нормально, ибо опыт и пробег, а вот в жопу ужаленные сракеры, которые считают себя самыми умными и умелыми это обычно или молодые пацанчики которые дальше 50 км никуда не ездили, или просто кретины, неважно какого возраста. Я таких много наблюдаю в кюветах по трассе. Далеко и ровно ехать это вам не по мкаду шахматить.
Патрикевна
denisrux писал(а):

оказывается быть туповатым чмошником модно


wwow мне , например в голову не приходило какую то конкретную черепаху рассматривать как туповатого чмошника. Почему чел так едет ? - х.з. но ты уже диагнозы раздал. Кстати, среди ''старушенций'' полно мужиков среднего возраста Pardon Один по телепону пиндит, другой семью везет, третий новичек , четвертый дороги не знает . Да мало ли чего . Почему все должны лихачить ?
denisrux
Turner писал(а):

настоепенит конкретно, да ещё если пробки...

Не заметил что их поболее стало ? Потом проезжаешь , а причины как бы и нет от слова совсем . Речь о тупящих водятлах по межсезонью

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Патрикевна писал(а):

denisrux писал(а):

оказывается быть туповатым чмошником модно


wwow мне , например в голову не приходило какую то конкретную черепаху рассматривать как туповатого чмошника. Почему чел так едет ? - х.з. но ты уже диагнозы раздал. Кстати, среди ''старушенций'' полно мужиков среднего возраста Pardon Один по телепону пиндит, другой семью везет, третий новичек , четвертый дороги не знает . Да мало ли чего . Почему все должны лихачить ?

А я их оправдываю ? За рулем рулем заниматься надо , а не пиндить . Дороги не знаю я когда ? Прижался в ряд крайний и туплю , разглядываю знаки с улицами там или встал на обочину и изучаю маршрут , чтобы не мешать , новичком был ? Так пропускал когда только мог на двухполосках , походу один я так делаю
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы