Страница 2 из 2
Солярко
Если с одной пуговицей то просто не парится у меня сейчас такой.
wonderer
komatoz писал(а):

wonderer писал(а):

а если одна пуговица, то что делать??


В цирке работаешь ?



https://yandex.ru/images/search?text=пиджак+с+одной+пуговицей
Шульц
wonderer писал(а):

а если одна пуговица, то что делать??



Не застёгивать!

Extreme
Шилов писал(а):

ваще классический пинджак бестолковая и неудобная весчь


одежды удобней спортивной ещё не придумали pst но почему то в спортивках ходить моветон facepalm
AMAROCK
Шилов писал(а):

а набуя на каждом рукаве, да по четыре пуговицы?


Чтоб дешевый пинжак от настоящего отличить.
На дешевке пуговицы будут просто пришиты, имитируя свою функцию.
На настоящем пуговки можно застегивать и отстегивать.
мим
AMAROCK
я знал эту фишку, и тут же полез проверять pst
дмитрийй
Skiff писал(а):

Я в черном пиджаке обычно летаю


обычно летают в самолётах...супермен ты наш... Wink
Вова Длинный
Extreme писал(а):

одежды удобней спортивной ещё не придумали но почему то в спортивках ходить моветон


И чем же она так удобна?
Шилов
Extreme писал(а):

Шилов писал(а): ваще классический пинджак бестолковая и неудобная весчь

одежды удобней спортивной ещё не придумали но почему то в спортивках ходить моветон



раздражает две вещи, за столом неудобняк сидеть например в клаву фтыкать, и сцука в прохладную погоду он не годится тупо из-за того что грудак продувает, недавно хотел купить костюм с закрытым пинджаком, да чет не видел в магазах, так и пришлось классику прикупить

щаз ищо придется разоряться на осеннюю и зимнюю вернюю одежду под это дело, ибо куча курток, но за исключением одной давнишней кожанки - короткие
Илья В.
Extreme писал(а):

но почему то в спортивках ходить моветон



если ты водитель маршрутки то вполне норм...
Kulagin
Meffex писал(а):

Народ, а расскажите мне, откуда пошла эта идиотская фишка, что нижняя пуговица на пиджаке костюма должна быть расстегнута? Мне тут две особы с пеной у рта доказывали, что это именно так, но пояснить причину не смогли. Все ограничилось "Так положено, так модно, так все делают". Я не сильно против, но хотелось бы более конкретного и грамотного пояснения.

Ну, видимо, с расчетом на таких же, как и ты, типа с пузом, если и застегнется, то будет стремно смотреться, вот и подстраховались. Я вот на этой неделе заметил, что на рукавах пиджака первую пуговицу не застегивают, почему?
Meffex
Kulagin писал(а):

Ну, видимо, с расчетом на таких же, как и ты, типа с пузом, если и застегнется, то будет стремно смотреться, вот и подстраховались


Ты невнимательно читал меня на первой странице
Meffex писал(а):

но - удивительно - нижняя пуговица застегивается свободно, а вот верхние две-три, которые на груди, - внатяг.

Kulagin
Meffex писал(а):

Kulagin писал(а):

Ну, видимо, с расчетом на таких же, как и ты, типа с пузом, если и застегнется, то будет стремно смотреться, вот и подстраховались


Ты невнимательно читал меня на первой странице
Meffex писал(а):

но - удивительно - нижняя пуговица застегивается свободно, а вот верхние две-три, которые на груди, - внатяг.

Ага, не читал, каюсь, но рискну предположить, что что нижняя пуговица - последняя стадия, когда уже сверху все обвисло безнадежно вниз, значит, пока верхние застегнутые пуговцы вызывают ощущение дискофморта - шанс есть.
conceptual
есть пиджаки с одной, двумя и тремя пуговицами. Не застёгиваю ни одну никогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы