Страница 2 из 3
seregaZ
а чего хотели? бизнес есть бизнес, если покупают - будем продавать. сейчас просто срок первичного владения авто увеличится, а вторичка будет как на западе - цены "как для Полимана", то есть почти даром.
majorboy
KarapuZ писал(а):

будет Веста в магазине и будут цены.



Будет facepalm и цены тоже..."будут" facepalm китайцы недурей нас и знают что делают
Ahmet99
пока законадательно не запретят старые машины
я буду на машине hehe
FHR
Махмут дело гаваришь дарагой ROFL
только не забывай чтобы содержать старую машину нужен теплый гараж со светом и ямой и слесарные навыки.
а современный псевдо офисный хомяк ХОЧЕТ незамерзайку заливать и колеса подкачивать. Все.
majorboy писал(а):

китайцы недурей нас и знают что делают


Есть айфон китайского производства, который придумали американцы и есть автомобиль китайского производства, который придумали сами китайцы. Как говорят в Одессе - это две большие разницы. Wink
Dяdя177
Идиоты,что ещё сказать,я своего оН-Дона брал в предмаксималке за 399,считаю дорого за это,сейчас же такую за 466 предлагают facepalm ,нет уж увольте,я бы уже присматривался к бэушкам...
poliman
FHR писал(а):

только не забывай чтобы содержать старую машину нужен теплый гараж со светом и ямой и слесарные навыки.
а современный псевдо офисный хомяк ХОЧЕТ незамерзайку заливать и колеса подкачивать. Все.


потребители привыкли небуйа не делать, проще тачку новую купить, старую в тредин

люди привыкли так жыть 10лет потряд

и теперь с иглы не слезут, будут переплачивать, но покупать новое и заливать незамерзайку

для экономики это кстати хорошо, да и буэшка не поднимется в цене

так что дайте хомякам кредитов и они будут покупать

можно продавать даже без первого взноса, просто купи, а потом заплатишь bboyan

но это будет уже другая история
Цифра
FHR писал(а):

только не забывай чтобы содержать старую машину нужен теплый гараж со светом и ямой и слесарные навыки


Нужно еще желание и свободное время. Последнее не у каждого есть.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

poliman писал(а):

потребители привыкли небуйа не делать, проще тачку новую купить, старую в тредин

люди привыкли так жыть 10лет потряд


Олег, ты молод и глуп еще. Я тебе это уже не в первый раз говорю. В 25 лет поковыряться с ведром это нормально. В 40, когда ты уже обрастешь обязательствами, тебе это уже будет мешать.
TRANS MISSION
че все возбудились? заставляет кто покупать что ли? facepalm
Gravesen
Цифра писал(а):

В 40, когда ты уже обрастешь обязательствами, тебе это уже будет мешать.


Плюсану.
Пока еще не 40, н о уже в падлу с ведром ковырятся. Раньше в радость было, а сейчас если только припрет.
Я лучше на даче деревяшки попилю/построгаю, всяко чище.

Добавлено спустя 33 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

че все возбудились? заставляет кто покупать что ли? facepalm


+100500!
Dяdя177
Цифра писал(а):

В 40, когда ты уже обрастешь обязательствами, тебе это уже будет мешать.


Почти 40,а всё в радость с железками поковыряться,что со мной Unknown
Цифра
Dяdя177 писал(а):

Почти 40,а всё в радость с железками поковыряться


Значит у тебя дох.я свободного времени.
poliman
Цифра писал(а):


poliman писал(а):
потребители привыкли небуйа не делать, проще тачку новую купить, старую в тредин

люди привыкли так жыть 10лет потряд

Олег, ты молод и глуп еще. Я тебе это уже не в первый раз говорю. В 25 лет поковыряться с ведром это нормально. В 40, когда ты уже обрастешь обязательствами, тебе это уже будет мешать.


я в ведре не ковыряюсь
отогнал в сервис, все сделали, зч заказали, привезли, поставили
приехал - заплатил, уехал.
Цифра
poliman
абс то сделал?
poliman
ты думаешь, я проехав 130тыщ км без абс, буду его делать на 131 тысяче? Smile
Dяdя177
poliman писал(а):

отогнал в сервис, все сделали, зч заказали, привезли, поставили
приехал - заплатил, уехал.


Самый правильный подход Good
poliman писал(а):

потребители привыкли небуйа не делать, проще тачку новую купить, старую в тредин


А что на новую обслуживать не нужно?
Я свою 11-ую отдал чтоб подвеску перетряхнули,по времени вышло так-же как на новой дилер масло менял.
Кв@зар™
Сейчас только СМСка пришла: Японский автомобиль DATSUN ON-DO от 366 т.р. + резина в подарок. supercool
Вроде ничего не повысили в нашем регионе...
Цифра
Кв@зар™
Ага, ты еще в салоне телефон всем показывай - вот, смс пришло, вы обязаны продать по этой цене. А тебе в ответ, ты не русский чтоль? Написано же "от".
Кв@зар™ писал(а):

Сейчас только СМСка пришла: Японский автомобиль DATSUN ON-DO от 366 т.р. + резина в подарок.

Вроде ничего не повысили в нашем регионе...


Повысили с 13.10.15.
Я, ради интереса, оф. дилеру звонил - говорят пару машин-отказников осталось по старой цене, а все остальные по-новой...
Самый дешевый Аксэсс - 406круб + зимняя резина.
http://www.datsun-msk.ru/models/on-do/
Кв@зар™
Цифра, ну тупому даже должно быть понятно приставка "ОТ"
Тем более в автосалоне всегда свои цены и накрутки)))
Я покупать не собираюсь ,так для сведения написал из за вовремя подоспевшей СМСки supercool
Кв@зар™ писал(а):

Тем более в автосалоне всегда свои цены и накрутки)))


Ну, у оф. дилеров цены только те, который назначил завод + прибамбасы по желанию.
А вот у ара-дилеров (которых нет в списке завода) цены могут быть разные и космических масштабов.
Gravesen
poliman писал(а):


отогнал в сервис, все сделали, зч заказали, привезли, поставили
приехал - заплатил, уехал.


Потом переделал сам, или опять к ним поехал с предъявами..знаем мы эти сервисы, ипать их в рот, одни рукажопы.
Кв@зар™
KarapuZ, часто тут в темах было про допы...вроде не всегда речь шла о Ара дилерах... supercool
Кв@зар™ писал(а):

часто тут в темах было про допы...вроде не всегда речь шла о Ара дилерах...


Вот типичный ара-дилер:
https://sky-motors.net/catalog/datsun/on_do
Работают, в основном, по схеме автокредитования - приезжаешь за тачкой за 275круб, а на выходе, путем нехитрых комбинаций подмены договоров и обязательных предоплат, получаешь тачку за 550круб, да еще и в кредит под 38% годовых. Причем, уезжаешь оттуда в свои ипеня без машины, кредит уже начинаешь выплачивать, а саму тачку получишь месяца через 3-4, в лучшем случае. Good
В списке оф. дилеров такой "скай-моторс" не значится. Pardon
Кв@зар™
KarapuZ, охренеть...у этого мультидилера цены от 296 т. рэ начинаются... hehe
Как ты написал, лохотрон чистой воды...
Неужели у них кто то что то покупает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы