Страница 2 из 2
gallrad писал(а):

потому что спец одеждой рабочего должен обеспечивать РАБОТОДАТЕЛЬ


В нормальных конторах люди работают в нормальной спецовке.
А я вот по приколу, когда иду в строющийся магаз, где как-бы строители ходят в шлепках - специально стараюсь "нечаяно" наступить им своими кросовками на их нежные голые пальчики... Good
Holz
KarapuZ писал(а):

я вот по приколу, когда иду в строющийся магаз, где как-бы строители ходят в шлепках - специально стараюсь "нечаяно" наступить им своими кросовками на их нежные голые пальчики...


Дурак што ле? facepalm
poliman
Holz писал(а):

KarapuZ писал(а):

я вот по приколу, когда иду в строющийся магаз, где как-бы строители ходят в шлепках - специально стараюсь "нечаяно" наступить им своими кросовками на их нежные голые пальчики...


Дурак што ле? facepalm

типичный собянинец
Pardon
Mihalych78
просто если вдруг таджик пестанется, то из сапог надо будет его даставать, сапоги мыть
а так шлепке в палете отдетели и другой татджик их тут же ожел
экономика понимаешь gpn
Holz
Я по молодости, когда ещё с австрийцами работал ходил в специальной обуви, ботинки на шнурках и металлическими мысами, с виду ботинки как ботинки, но пальцы защищены металлом, его и не видать под обувной кожей, но если на ногу что упадёт тяжёлое, побуй... Вообще, всю спецуху выдавали и инструмент в чемодане, инструмент крутейший, всё яповское или пиндоское, чемодан австрийский... Good
Mihalych78
Holz писал(а):

Я по молодости, когда ещё с австрийцами работал ходил в специальной обуви, ботинки на шнурках и металлическими мысами, с виду ботинки как ботинки, но пальцы защищены металлом, его и не видать под обувной кожей, но если на ногу что упадёт тяжёлое, побуй... Вообще, всю спецуху выдавали и инструмент в чемодане, инструмент крутейший, всё яповское или пиндоское, чемодан австрийский... Good





йа не знал что ты такой старый и не на нашей стороне воевал pst
Turner
Недавно кстати в "что где когда" знатоки не ответили на вопрос - для чего нужны железные насадки на обувь, на вид типа тапок, такие тупые...
Mihalych78
а вообще какому нить прорабу полиманообразному видимо просто не охота получить упавшим с высоты измзмазанным засохшим растором ботинком с металлическим носком даже по каске
шлепанец падает лего и непринужденно hehe
Runik
Хз, тоже в тапочках седня гастарбайтил на балконе, цемент на пол положил
Dron_spb
Runik писал(а):

Хз, тоже в тапочках седня гастарбайтил на балконе, цемент на пол положил



положил.... ПОКЛАЛ ёпт!
х123ас
Я шлепки могу надеть разве что на совсем какую то лафовую работу, а ьак зимой и летом различные кеды-кроссовки, думаю вот ботинки купить, увидел у знакомого ппсника зачетные, такие же захотелось, надо отж... спросить где покупают.

А так вообще часто в шлепанцах народ работает, типа удобно, но я хз, мне удобно погда обувь зафиксирована, и когда одежда закрывает тело. И перчатки. Вот очки защитные мешают мне, нужная вещь но ленюсь надевать.
Holz
Mihalych78
То шо ты запостил, гoвно какое-то, у меня ботинки были чёрного цвета, весьма не плохие на вид. Это даже скорее высокие полу-ботинки, если так можно сказать.
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78
То шо ты запостил, гoвно какое-то, у меня ботинки были чёрного цвета, весьма не плохие на вид. Это даже скорее высокие полу-ботинки, если так можно сказать.



ботинки горных егерей
они еще по альпам в таких бегали
не те чтоли?
anonimus
Turner писал(а):

Недавно кстати в "что где когда" знатоки не ответили на вопрос - для чего нужны железные насадки на обувь, на вид типа тапок, такие тупые...


Хз чего за насадки,но стальной носок ботинки это вещь. Как то на ногу железную хрень весом почти 100 кг уронил - без последствий. А в литейном цехе как то было на практике, пролил себе расплавленный алюминий на ботинки. Но там была хитрость брюки навыпуск, чтоб металл в ботинок не затек и шнуровка только на 2 дырочки, что бы в случае чего ногу вынуть supercool Сейчас иногда на стройки езжу и офигеваю, когда какой нибудь таджик на высоте 4-5 метров в тапках идет по выпускам арматуры hehe Для них ТБ видимо не существует...
Mihalych78
DerDen
Работал на даче в шлепках, вырвал ноготь с большого пальца ноги, ощущения скажу вам господа не из приятных supercool
Mihalych78
DerDen писал(а):

Работал на даче в шлепках, вырвал ноготь с большого пальца ноги, ощущения скажу вам господа не из приятных supercool



это ты еще не видел как из ботинка арматура торчит вверх сантимов на 5 gpn
лано между пальцев прошла. товарищ успел как то их там разжать 63
DerDen
Mihalych78
Чем богаты Wink
Mihalych78
плохо видно
грибок?
rg-45
я за рулём в шлёпках не могу,уж лучше босиком hehe
а уж работать так и подавно facepalm
хотя если плитку лОжить,то почему бы и нет.
DerDen
Mihalych78 писал(а):

плохо видно
грибок?


новый ноготь растет, старый вырвался с корнем.. вот такой пока неровный вылазит
х123ас писал(а):

А так вообще часто в шлепанцах народ работает, типа удобно, но я хз, мне удобно погда обувь зафиксирована, и когда одежда закрывает тело. И перчатки. Вот очки защитные мешают мне, нужная вещь но ленюсь надевать.


+1
Еще и беруши в уши. Слушать аццкие децибеллы электроинструментов - не айс... Сам пользую "затычки" в уши от 3М. Good

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Holz писал(а):

KarapuZ писал(а): я вот по приколу, когда иду в строющийся магаз, где как-бы строители ходят в шлепках - специально стараюсь "нечаяно" наступить им своими кросовками на их нежные голые пальчики...

Дурак што ле?


Учить надо даунов, учить технике безопасности! dns4
х123ас
Ну наушники актуальны когда в бетоне штробы режешь болгаркой, потом сутки звон в ушах. Все остальное шумит конечно, но не так чтоб глохнуть.
х123ас писал(а):

Ну наушники актуальны когда в бетоне штробы режешь болгаркой


Уши надо всегда беречь - при штроблении, при пилении, при сверлении, при забивании... Барабанные перепонки - не расходный материал. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы