Страница 2 из 3
mikal
Бомбовоз писал(а):

я за вариант публичности первых лиц, чтобы исключить любые домыслы


А чего скромно так? Можно ещё хоум-видео требовать на ютубе размещать rlzz Ты начни с себя и вывали всё про своё семейство на ЛоЛ - кто, где , с кем и т.д., а то может тоже кому интересно Pardon
Шилов
ksv71 писал(а):

е покидало ощущение что 2\3 от описанных там ситуаций и персоналий, мягко

выражаясь литературный вымысел.



где-то в сети попадалось лет много назад: "разбор полетов" с участием нескольких зэка разных мастей, которые разные ситуевины из энтого произведения разбирали, там не 2/3, там наверно пистеша под 100%
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

систему ЕГЕ


Это что такое? pst ROFL
Вброс низкопробный , от какого то двоечника Pardon
rover
Чтобы небыло такого как при Сталине, и такого как Сейчас, надо повышать уровень мировоззрения в людях. И высылать в ссылку на марс. Осваивали же австралию, ссылали поселенцев и в америку. Давайте будем современными rlzz
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

я за вариант публичности первых лиц, чтобы исключить любые домыслы


А чего скромно так? Можно ещё хоум-видео требовать на ютубе размещать rlzz Ты начни с себя и вывали всё про своё семейство на ЛоЛ - кто, где , с кем и т.д., а то может тоже кому интересно Pardon



ну да Вова ведь истинный пример для сплочении нации - с женой развёлся дети за бугром живут - настоящий национальный лидер в эпоху кризисов и холодных войн. Good
mikal
Бомбовоз писал(а):

дети за бугром живут


Т.е. ты так ненавязчиво утверждаешь что это всё таки Лещ трепло? facepalm Вот верь ему после этого hehe
Бомбовоз
mikal писал(а):

Бомбовоз писал(а):

дети за бугром живут


Т.е. ты так ненавязчиво утверждаешь что это всё таки Лещ трепло? facepalm Вот верь ему после этого hehe



я не знаю где они СЕЙЧАС живут, но Вова сам лет 10 назад поведал про дочерей в Бундесе. Pardon
mikal
Бомбовоз писал(а):

я не знаю где они СЕЙЧАС живут


А если не знаешь, то чего херню постишь? Вот 10 лет назад бы и размещал bboyan А то такой пафос в названии и жалкий пшик на выходе facepalm
Turner
mikal

А у тя че так забомбило? В чем неправ автор темы? Или ты может щетаешь что нам по телику и в методичках правду говорят, или любой сраный чиновник-прокурорский-депутат-мент думает о стране а не о своих бизнес-интересах?
Бомбовоз
mikal писал(а):

А то такой пафос в названии и жалкий пшик на выходе facepalm



facepalm 63

ты почитай список - половина людей входит в совбез РФ и имеют доступ к секретной переписке и документации

мля как можно гнать на запад когда там в заложниках все родные твои 63
mikal
Turner писал(а):

В чем неправ автор темы?


В том что, если уж ты пытаешься выступать борцом за правду против вороватой власти, то, наверное, не надо косвенно врать и самому приводя фальшивку ( пусть и не полностью) и, более того, подозревая это изначально, потому и без ссылки. Или я не прав? supercool

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Бомбовоз писал(а):

ты почитай список


Да bboyan это уже тут не один раз обсосанный. Многое было правдой во времена нормальных отношений, но как только стало обостряться все домой вернулись. Хотя с тем что изначально у близкой родни верхушки должно быть ограничение на проживание за рубежом я согласен, но как это выполнить с правовой точки зрения?
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

В чем неправ автор темы?


В том что, если уж ты пытаешься выступать борцом за правду против вороватой власти, то, наверное, не надо косвенно врать и самому приводя фальшивку ( пусть и не полностью) и, более того, подозревая это изначально, потому и без ссылки. Или я не прав? supercool



Никто тут не борец. Да, в предоставленной инфе может быть половина правды, а может и наоборот, может дети живущие за границей это только цветочки...

У нас тут не гаагский суд и никто тут как любит переводить стрелы путин мамой за конкретный факт мамой клясться не собирается, однакож это не мешает нормальным людям понять что НИИКОГДА И НИКОМУ В СРАНОЙ РАШКЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРИТЬ.
Бомбовоз
mikal писал(а):

Turner писал(а):

В чем неправ автор темы?


В том что, если уж ты пытаешься выступать борцом за правду против вороватой власти, то, наверное, не надо косвенно врать и самому приводя фальшивку ( пусть и не полностью) и, более того, подозревая это изначально, потому и без ссылки. Или я не прав? supercool



ссылки нет так как взял в соцсетях в ОТКРЫТОМ доступе.

очень хотелось бы увидеть ссылки на детей от патриотов - а то посты бунши что это дёшевка и 3.14здёшь меня ну ни как не убеждают. Pardon

тем более про лаврова якунина и медведку с вовой не раз уже писали даже проверенные кремлёвские источники

тут даже часы пескова про свою дочь в париже недавно писал Smile
ksv71
Бомбовоз писал(а):

там в заложниках


hehe
в заложниках?
да они прост там живут и в ккер не дуют, ибо папы их знают что у запада кишка тонка будет выкинуть что нить в стиле , крымвзад или убьём ваших детей hehe
у запада уже была куча ситуаций когда они могли влезть сюда под предлогом защиты демократии
Заваруха в приднестровье
ущемление гордого чеченского народа в самоопределении,
пестюлина Сааке
просер Крыма
свинорез хохлов в ДНРах
даже на точечный локальный конфликт сюда никто не рыпнулся, даже в начале 90-х, когда по сути то и армии то не стало,
максимум работа языком и рожей на публику об агрессорах и шатателях демократии.
вообщем росийские чиновники поняли , что запад -баба тряпка, которая может для плебса лепить шоу, но в то же время за бабки будет предоставлять ништяки не то что детишкам чинопузлв, а даже и людоедов
( такое вроде как уже было там с родней афродиктаторов hehe )
mikal
Бомбовоз писал(а):

очень хотелось бы увидеть ссылки на детей от патриотов


Ну про Лаврова вся пресса трезвонила, про Путинскую Яша шумел, а так имело место быть явление чё спорить то, но в 14-м явно пошла обратка по крайней мере у верхов.
rg-45
Бомбовоз писал(а):

тем более про лаврова


Цитата:

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил, что его дочь Екатерина живет в России.

"Моя дочь в России…. Она работает в России, она замужем в России. Она мать моего внука и моей внучки", — ответил он в эфире радиостанций Sputnik, "Эхо Москвы" и "Говорит Москва" на вопрос, где проживает его дочь.

По словам Лаврова, его дочь и ее муж "не так давно купили квартиру в расчете на то, что у них будут еще дети".


с упорством Яши продолжаем тянуть баян facepalm
Turner
mikal писал(а):

но в 14-м явно пошла обратка по крайней мере у верхов.



Это по телику, а по факту я уверен все с точностью до наоборот. Ну какой ипанат обрубит концы когда п****ц крадется? Да и отток капиталла он обьективен и какбы намекает...
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

По словам Лаврова, его дочь и ее муж "не так давно купили квартиру в расчете на то, что у них будут еще дети".



Зря поспешили, могли бы добить материнским капиталом, и ещё налоговый вычет - 250 тыщ, я бы им хорошую квартиру сделал. Good
mikal
Turner писал(а):

Ну какой ипанат обрубит концы когда п****ц крадется?


Что ты имеешь в виду под обрубанием концов? Я лично склоняюсь к мнению, что верхушка утратила иллюзии, что ей дадут стать равноправной частью западной элиты, а без этого дерибан непосильно нажитого превращается только в вопрос времени. А альтернативой этому только построение защиты кормушки со всеми вытекающими Pardon Ну и плюс это всё наложилось на имперскую ментальность и желание войти в историю, как-то так Smile

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Turner писал(а):

Да и отток капиталла он обьективен и какбы намекает...


Ну ты прямо всю структуру оттока наперечёт ведаешь facepalm ЖМ свернул производство - отток? Отток. Темнейший? Не, не он. Pardon Ну и среднее звено капитал будь здоров выводило.
Turner
mikal писал(а):

Turner писал(а):

Ну какой ипанат обрубит концы когда п****ц крадется?


Что ты имеешь в виду под обрубанием концов? Я лично склоняюсь к мнению, что верхушка утратила иллюзии, что ей дадут стать равноправной частью западной элиты, а без этого дерибан непосильно нажитого превращается только в вопрос времени. А альтернативой этому только построение защиты кормушки со всеми вытекающими Pardon Ну и плюс это всё наложилось на имперскую ментальность и желание войти в историю, как-то так Smile



Ни я ни вор чиновник не поняли о чем ты. Там вопросы простые - сколько стоит легализовать бабло в вашей стране. Все, больше никаких вопросов наши нехорошие люди теле-патриоты иностранцам не задают.

Какие иллюзии кто утратил, контроль слабеет с каждым годом, бабло утекает все с большей скоростью, все давно поняли бессилие царя и что главное активно кивать а делать по своему.

Но это все *****, ты просто посмотри что творится в регионах. Там же млять феодальный строй, скоро как хохлы официально личные армии разрешат...
Гомер Симпсон
KaReL1982 писал(а):

почитайте Архипелаг гулаг...там как раз про 58-ю есть....

там такя ересь написана, что лучше про это чтиво и не упоминать ROFL
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

а то посты бунши что это дёшевка и 3.14здёшь меня ну ни как не убеждают.


Твои посты -просто бриллианты pst ROFL

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (07 Ноября 2015 15:49), всего редактировалось 1 раз
Илья В.
ksv71 писал(а):

гулаг был машиной подавления, но АИС по меньшей мере пейстапол-задушевник



и это еще очень мягко сказано. Учитывая то, за что его арестовали это был просто предатель и враг.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Бомбовоз

а по теме из списка видно что люди хотят быть расносторониими и учиться в лучших универах мира. что в этом плохого?
rezident
Эка невидаль да этому явлению лет 300, еще у дворян было модой воспевать Россию и хаять поганую Европу откуда то с берегов Аппенинского полуострова или Лазурного берега. При гегемоне который поотрывал этим дворянам руки головы это считалось как бы некошерным но с возвращением величия все возвращается на круги своя.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Илья В. писал(а):

а по теме из списка видно что люди хотят быть расносторониими и учиться в лучших универах мира. что в этом плохого?


Люди не хотят лицемерия. Хают запад? пущай забирают вабло и отпрысков взад и строят железобетонный занавес как при Усатом. А то получится как всегда.
max50
про дочь Лаврова тут уже тёрли - в Москве она, работает. Какой-то аукцион типа Сотбыс или Крысти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы