Страница 2 из 2
Pavlick
Я на днях выиграл, тут одна сеть магазинов акцию проводит,
каждому 100-му покупателю вся покупка, исключая спиртное, за рубль.
Набрал жратвы на неделю на пару штук, бухла не брал, оказалось все за рубль Good
Ну, на радостях отнес жратву в машину, опять пошел в магазин еще бухла набрал supercool
joaquin
Pu1sat0r писал(а):

По сабжу: на 23 февраля на прошлой работе подарили лотерейный билет, выиграл штуку. Вроде неплохо, подарок удался Smile Когда сам билеты покупал - нихрена не выигрывал facepalm


Братану в году 2000 тоже билет на днюху, вроде, подарили. Семеру выиграл.
Я лет в 11-12 в "5 из 36" четыре номера угадал. 78 рублей выиграл, хотя за 4 номера обычно рублей 300
выходило, вроде, тогда. Это год 89-90 был по-моему.
Деньги еще советские были. Выигрыш как получил через какое-то время,- пошел купил модную спортивную сумку розового цвета facepalm за 26 рублей и ТЛ-4М (кто знает - тот поймет) за 39 рублей, тоже модный: не надо было штеккер переключать на разные диапазоны измерений. До сих пор его пользую.
Батарейки, правда, привязывать приходится снаружи, т.к. внутрь там 343 вставлялись, вроде, коих сейчас не существует.
kotmu
Зyбиловод писал(а):

30 рублей выиграл как-то supercool


Плюсану. В школе покупали пачку билетов и замысловато заполняли Спортлото. Потом бабосы закончились.
JENICH
выигрывал . отрывные по рублю
[Fred]
Аццкей Ездун писал(а):

Meffex писал(а):

Лотерея - это налог на прогуливавших математику в школе.



Теория вероятности изучается только в ВУЗах...

ты не прав. в совке вероятности преподавали в программе классов с углубленным изучением.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

kotmu писал(а):

Плюсану. В школе покупали пачку билетов и замысловато заполняли Спортлото. Потом бабосы закончились.

в школе барабан крутил в книжном магазине - моментальная лотерея! прообраз лохотронов мэйд ин юэсэса!
ZapFan
Я выигрывал миллион рублей старыми деньгами в 1996 году, в моментальную лотерею. Тогда это была не очень большая, но ощутимая сумма.
Гомер Симпсон
Pavlick писал(а):

Я на днях выиграл, тут одна сеть магазинов акцию проводит

вопрос не про акции, про лотереи.
Если про акции, то я тоже выйграл от сбербанка домашний кинотеатр в 2004 году. Правда я тогда не знал, что участвую в акции hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы