Страница 2 из 4
брат шумы
Meffex писал(а):

История фейк какой-то. Как могла оказаться Надежда Владимировна - зам. генерального директора крупнейшей строительной фирмы города, у которой отец директор и владелец, известный в городе толстосум, олигарх, депутат - в одном кабаке с ИПшником, который стены шпаклюет?


ага.странная какая-та байка
Солярко
У меня была история, ехал на машине домой, не женат был и заехал в заведение, сидел там в пиджачке и пил пиво, тогда за это дело предупреждение было или штраф, напротив сидела девушка с парнем и строила мне глазки, парень спиной сидел и не видел, потом они засобирались, парень первый пошёл, а она за ним и быстрым движением положила мне на стол бумажечку, там был номер телефона. Я решил, что сегодня не известно когда она освободится от парня, а завтра позвоню. Короче звоню на другой день, обрисовываю ситуацию, она говорит да помню, только позвонить ты должен был именно вчера, а сегодня не надо, не звони мне больше. Короче ипанутая какая то.
rover
Была у меня похожая история. Только там я в контору в грязной куртке приходил, а она потом меня по аське начала сначала ненавязчиво, потом все плотнее доставать. Раз вечером звонит поздно, мол а что делаешь? Я - гм, ничего, катаюсь по городу. Она - меня возьми.
Ну и ... ничего особенного так-то, только я от нее не знал как отвязаться после этого, уже чуть жить ко мне переезжать собралась. Мол фигня что в трущобах живешь, купим нормальную facepalm
Пришлось с той конторой порвать отношения, зараза, они 5 тысяч в месяц платили без запинки. Чертовы бабы
Солярко
rover
Наверное шоркал хорошо.
rover
А была еще давно, лет 8 назад тоже, директор где-то. В больницу попала из-за аварии, я ей фрукты носил. Но предупредил как выздоровеет, чтоб отвязалась. Не послушалась facepalm Прятался от нее. Ездила на мерседесе сначала, а как муж ее с кем-то поймал, свою контору завела с блекджеком, на ауди пересела
Оруженосец
Не, альтернативная концовка такая:

.... сначала всё то, что написал Ken13...

Принцесса на Мерсе, известная в городе продажная женщина, явно не пара для такого "предпринимателя", у которого купленная в кредит "Лада-Калина" сейчас стоит на ремонте в автосервисе. Я смущенно извинился за отнятое время, сказал, что это было недоразумение и хотел выйти из Мерса.
Но она строго остановила меня.
- Всё-таки, сколько Вы мне заплатили?
Я попытался было перевести всё в старую шутку про гусар, не берущих денег, но она холодно перебила меня и жёстко отчеканила:
- Вы знали мои расценки? Сколько Вы мне заплатили?
Что-то ледяное в её голосе и взгляде мне не понравилось... Но пытаясь хоть как-то растопить эту сталь в глазах, я глупо улыбнувшись пролепетал:
- Ну ты же сама предложила...
- Понятно... Надя достала из сумочки телефон, нажала кнопку "быстрого вызова". - Павлик, дорогой, у меня проблема. Тут один козёл ко мне в друзья набивается. Ага, за бесплатно. Да лох какой-то деревенский. Нет, Омарчика не надо, а то будет всё опять как в прошлый раз. Серёги и Руслана будет достаточно. Всё, жду, я на Энгельса. Чмоки!
Ну а потом приехал Серёга с Русланом, отвезли меня в какой-то гаражный кооператив на отшибе. Где всё-таки оказался тот самый Омар... И не один, а со своим братом. Что было потом, я вспоминать не хочу. Но прошу обо мне не беспокоиться, та "Калина" итак замучала меня своими мелкими косяками ,всё равно бы я от неё избавился. Да и квартирка моя в панельной хрущёвке не самый лучший вариант была. Поэтому они попросили - я им и отдал. Чего уж там, мне не жалко.
Зато до сих пор вспоминаю те 5 минут в тёмном углу у туалета и мою Надю....
rover
Солярко писал(а):

rover
Наверное шоркал хорошо.


Да это блажь, папа генерал какой-то вообще, мог бы дочь пристроить. С мужем что-то у нее не ладилось, он там директор какой-то мощной конторы был, а она начальником в мелкой дочерней. Умная была, у меня на умных женщин слабость facepalm ну и все при ней так сказать, третий размер, фигура...
[Fred]
Meffex писал(а):

Как могла оказаться Надежда Владимировна в одном кабаке с ИПшником, который стены шпаклюет?

Просто..
Tymur
Солярко писал(а):

rover
Наверное шоркал хорошо.


так у него 49 размер, тут то какраз все понятно
Солярко
Tymur писал(а):

так у него 49 размер, тут то какраз все понятно


Стесняюсь спросить, откуда такая осведомленность.
Tymur
Солярко писал(а):

Tymur писал(а):

так у него 49 размер, тут то какраз все понятно


Стесняюсь спросить, откуда такая осведомленность.


я про обувь, а вы чего подумали?
FHR
На лоле подобная история кончилась в джакузи с мулатками и шампусиком.
rover
И фотками hehe

Размер 49 китайский, а так 46-47 где-то настоящий, стелька 31 см, вот и считайте. По секрету скажу, что да, размер обуви напополам делить надо, ну и узнается настоящий размер этого самого Wink
FHR
greygrey
...
Ниачом. Жирухи сами лезут в койку. Pardon
gkbest
Runik
Да, признаюсь, спер с местного форума, с Фарита. У мну не каллина, а икс-трэйл, газель, матреха-сарай ( нужное подчеркнуть).
rover
Runik
На вашем форуме плагиатом занимаются. Однако история попсовая заставляет задуматься, в конце концов автор не вдул и не хватил золотую рыбку за яйца, а честно признал факт. И на том спасибо pst
Runik
И зовут меня Лев. 63
Runik
Типа Михалковой из споки ноки?
Moggucci
Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?


вот жеж ццуко
это моя любимая фотомодель
в Pin дохера ее фоточег сохранил
Тоха Купчинский
Moggucci писал(а):

Turner писал(а):

А кто на лоле трахнул бы ирину шейк?



вот жеж ццуко
это моя любимая фотомодель
в Pin дохера ее фоточег сохранил



фоточек не сохранял, но вдул бы с радостью Smile Жаль Ирина не знает о моих чувствах hehe
jaki
тут спрашивают
Mihalych78
jaki писал(а):

тут спрашивают



брат Випера? ROFL
V1T
надо ковать железо пока горячо
jaki
Mihalych78 писал(а):

брат Випера?


фиг знает.а че видео уже удалили?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы