Страница 2 из 3
rg-45
Лежандр писал(а):

Ну не напишет же он честно


тока бизнес. Pardon
причём тут честь? hehe
genek163
rg-45 писал(а):

готов компенсировать ТС материальные и моральные потери в случае недостаточной скорости поездки


Я же написал что скорость будет меньше
genek163 писал(а):

олько скорость будет меньше чем на батарейках


Но я не думаю что это очень важно
DNKDNK
Лежандр писал(а):

DNKDNK писал(а):

Лежандр писал(а):

Аккумуляторы формата АА - 350р штучка самые дешманские. Зарядка одноразовая к ним те же 350р, нормальная примерно тыщи 3 ( цены Юлмарта)


по ценам юлмарта Аккумулятор GP 130AAHC-ВC2, АА, 2 шт. - 290 рэ. Т..е. знание высшей математики говорит, что 1 штука - 145 рэ, (http://www.ulmart.ru/goods/888405), что вообще то сравнимо со стоимостью приличной щелочной (алкалиновой т.е.) батарейки.
Бата рейка если села - нужно идти в магаз. Аккум сел - нкжно идти до розетки.



Хорошо . Теперь арифметика второго класса.
10 аккумуляторов по 145р - 1450р. Зарядка к ним хорошая - пусть 2500р. Итого примерно 4000р
Батарейки Икея - 8 рублей штука.. 4000 р позволяют купить 500 батареек.

500, Карл! Те 10 аккумуляторов выдержат столько циклов зарядки-разрядки?.. supercool


я вообще то не выеживался. 500 батареек делим на 9 одновременно, за раз используемых, получаем в районе 50. че аккум 50 зарядок не выдержит? зарядку за мильон никто никого не заставляет покупать. за 100 рублей штуки 3.
отталкиваюсь от чего. заипался батарейки покупать.
про карла забудь Smile
алекс спб
В районе сотки 8 шт было неплохих батареек.постоянно покупал пока ребенок игрался.реально пачка батареек+ батон pst на 3-5 дней вобщем.если у тс цена 2 батарейки= 1 акк- то я бы взял акки.потому как если играть будет не выключая- батареек хватит на 2 дня.от 1000-1600 ма тока смотреть надо
Хотаб
Tymur писал(а):

Хотаб писал(а):

до сих пор у сына в поезде стоят 6 самых дешевых китайских батареек уже второй год. Небуя не садяться Smile


самые дешевые это "соляные", такие за 2 года сами сядут, даже без пользования. так что хотаб ты похоу лукавишь. алкалиновые ("щелочные") тоже дешевые бывают, но не в 10 раз дешевле, раза в 2-3, может ты про них?



я ХЗ. когда покупал - продавщица в магазине грит "батарейки вставить?" 10 руб штука типа. Я говорю "канеш вставляй". Покупал весной 2013. Ездит, не менял.
MARINA19
Тоха Купчинский
MARINA19 писал(а):

этот поезд ?



нет, вот такой:

http://mir-kubikov.ru/lego/city/poezd-super-nabor-4v1/

я подумал, что товарный поинтереснее будет, чем пассажирский, да и рельсов в этом наборе куча, 4 стрелки + еще ЖД станция дополнительная. Короче на все январские каникулы собирать hehe
амик61
Тоха Купчинский
амик61

деньги на елку в детском саду я тоже сдал если чё hehe
Limon
wonderer писал(а):

до вопроса утилизации батареек лолу, конечно, до звезды..


как ты утилизируешь батарейки и аккумуляторы?
AND517
Тоха Купчинский писал(а):

амик61

деньги на елку в детском саду я тоже сдал если чё hehe


Ты щас возле макдака, с бесплатного вайфая сидишь?
Тоха Купчинский
AND517 писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

амик61

деньги на елку в детском саду я тоже сдал если чё hehe



Ты щас возле макдака, с бесплатного вайфая сидишь?



погоди, тут чебурек недоеденный в урну кинули, сейчас достану, доем пока теплый, отпишусь hehe
Limon
Тоха Купчинский
Limon
Вай дарагой зачем дразнишь да? hehe
EugenB
Тоха Купчинский
ТАм же дорога крошечная facepalm
Или ты еще рельсов на 10к докупил?
Тоха Купчинский
EugenB писал(а):

Тоха Купчинский
ТАм же дорога крошечная
Или ты еще рельсов на 10к докупил?



У меня другой набор, выше ссылка есть, с товарным поездом. Рельсов в штатном наборе действительно мало, поэтому пришлось взять увеличенный 4в1 Smile
tatauto1
амик61 писал(а):

14 999 руб. facepalm facepalm



Я так понимаю и папане подарок уш че не понять то Smile

А так то батарейки побезопасней, а то зачем дитю в розетку лазить заряжать че то
Тоха Купчинский
tatauto1 писал(а):

Я так понимаю и папане подарок уш че не понять то



Конечно вместе будем собирать/играть Smile
Sergol
Да, в наши времена локомотивы железных дорог питались от рельсов, а те от источника питания - никаких батареек было не нужно.
Тоха Купчинский
Sergol писал(а):

Да, в наши времена локомотивы железных дорог питались от рельсов, а те от источника питания - никаких батареек было не нужно.



У меня была такая ЖД, классная, но током пару раз било Smile
Тоха Купчинский
http://www.doublebrick.ru/forums/viewtopic.php?f=40&t=56144

Что-то начитался ужасов, думаю может перед НГ заранее ночью открыть проверить как работает. Народ пишет, что у многих поезд не едет cry А то принесет Дед Мороз подарок, а он не работает как надо, расстроится ребенок..
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Есть тут любители Лего? Тема вот какая - Дед Мороз принесет сыну на НГ набор с поездом и рельсами, там нужно 9 пальчиковых батареек. Продавец не смог ответить на вопрос о том, сколько будет ездить поезд на одном комплекте. Вот думаю, что лучше взять, батарейки или сразу аккумы и зарядку?



Нормальные дедморозы дарят нормальную ЖД с питанием от сети марок типа Mechano. Стартовый набор стоит примерно как то китайское фуфло что принес твой дедмороз.
Тоха Купчинский
Vlad B

фуфло кстати сделано в Бельгии Smile за ссылку респект, на будущее.
Лего моему больше подойдет, потому что маленький еще.
Vlad B
Sergol писал(а):

Да, в наши времена локомотивы железных дорог питались от рельсов, а те от источника питания - никаких батареек было не нужно.



Они и шаз есть, только не для любителей лошанов и ДецкихМиров.

http://www.ulmart.ru/goods/623165

Я помню своему на НГ дарил сапсан от Mechano, потом мы локомотивы покупали, вагончики, рельсы, станции. Good

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Тоха Купчинский

Я своему в 4 года подарил вроде, радовался как тигр козленку. 63
Тоха Купчинский
Vlad B

посмотрел ссылки, аж детство вспомнил Smile черный паровозик, локомотив с пантографами.. Smile

Добавлено спустя 50 секунд:

Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский

Я своему в 4 года подарил вроде, радовался как тигр козленку.



Моему тоже 4 вот-вот будет, но такую он сломает, Лего хоть собрать можно обратно если что hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы