Страница 2 из 4

Крыса за и против.

  • Крыса - весело и интересно.[ 4 ]11%
  • Крыса - вонь и заботы[ 18 ]50%
  • Крыса - да никак, ни лучше ни хуже других животин.[ 7 ]19%
  • Лучше другое животное[ 7 ]19%
Всего голосов: 36
Ken13
wertdaun, я тебе завидую. дети хотят крысу.
Мои захотели муравьеда на днях. facepalm

Серый110
Servikt
wertdaun
Лежандр
рыбы были, до сих пор аквариум 250 л пустой стоит
System
Попугая! Smile Сейчас сидит руку мне щипает и по клавишам бегает!Люблю птичек Good Razz . Запахов никаких,поет красиво,и разве что сорит иногда кормом,но убирать не напрягает Smile
алекс спб
Хомяк был.взяли бы еще да жена против.можно и кошку да жрать будет много pst мышей нет кулеее кормить
х123ас
Была крыса у нас, мне тогда лет 9-10 было. Не помню я чтоб вонь была от неё, ну ессно убирали клетку за ней, она в это время путешествовала по квартире, кой чего по-грызла ессно))) Интересное животное, очень умное, жалко что живет не долго, года через 3 умерла.
алекс спб
х123ас
Мышь умней хомяка? Наш чет так и не научился говорить pst ток собака могла
[Fred]
по наблюдениям: рыбки нравятся программерам от души, а не по работе. у меня аква сама живёт и регулируется - "розеток" больше 10 юзаю, сложный организьм и ещё мечтаю о морском, но денег жалко. если уеду на моря дней на 10, то мои рыбины и креветули даже сильно не похудеют. интерес есть и детям отвествтенность развивает.
кошки.. в детстве был кот, любил - души не чаял, умный добрый. когда завёл кошку несколько лет назад в новую квартиру, то узнал, что коты бывают разные. во-первых она наипала тем, что она кошка, а не кот. во-вторых, что она не котёнок была, а просто мелкая кошка. а в третьих, что не сказала, что тупа на голову и срет и ссыт везде так, что пришлось поселить в коридоре. третий год уже, а её никак не зовут (выкинуть не могу, а взять дураков не нахожу). сколько она огребла от меня - человек никакой за раз столько не выдержит - умрёт сразу. хочу назвать гадей, да моя не даёт.
КОШКУ НЕ ЗАВОДИ.
FHR
хоть тс кошка не подходит но отпишусь.
Навязали мне скотиш страйка вот это животина! Good dns4
контактная разговорчивая игривая хулиганистая нет шерсти.
рекомендую Smile
НАПИЛЬНИК
Был крыс, альбинос, очень умный и ласковый. на ладоне еле помещался, когда хотел чтоб погладили, подбегал и лез под руку.
wertdaun
Серый110
а купаться крысы любят?
maxFZ20
КА-ПИ-БА-РУ gpn
wertdaun
maxFZ20
Почему?
maxFZ20
wertdaun писал(а):

maxFZ20
Почему?



милейшие создания )))
Патрикевна
попугая советовали ? у меня в детстве жил. кошек и собак родители не разрешали . Попугай волнистый был. Прикольный . Разговаривать падла , умел
Цифра
wertdaun писал(а):

Отбиваться, или смириться, что таки не морская свинка???


У самого морская свинка. Кто-то вместе с клеткой осенью у магазина оставил. Очень большой плюс таких домашних животных, что они "одноразовые" (по выражению ветеринара, к которому носили животину на осмотр) - живут макс 5 лет. Жрет в разы больше своего веса и прикольно свистит, когда жрать просит, либо холодильник открываешь, где ее жрачка лежит. Крысы вроде по три года живут вполне хватит детям охотку сбить.
Яков_Лещ
Маленькую беленькую собачку советовали? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Маленькую беленькую собачку советовали? Smile



Только не это! Мне такой выродок 17 лет жизнь отравлял! facepalm
wertdaun
Сегодня таки купили крысу альбиноса.
Дети довольны, я как то не очень
Яков_Лещ
Бермадей писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Маленькую беленькую собачку советовали? Smile


гГецепьт в студию!!! gpn Заценимь



Берётся с улицы худосочный Английский бультерьер, откармливается, социализируется, и - вот. Smile
Лежандр
Сочувствую.... cry
Серый110
wertdaun писал(а):

Серый110
а купаться крысы любят?


А кто их спрашивает? Начала вонять сцаньём? Бульк её в тазик с водой. Ещё так смешно пускает пузыри... hehe
Яков_Лещ
wertdaun, хотел я написать, чтобы шиншиллу не брали. Шиншилла - это пеcтец! Гадит - больше чем я на ЛОЛе, убирать за ней расчёт три человека нужен... facepalm

Крыса - хорошо, крыса - забавная. Good
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):



Берётся с улицы худосочный Английский бультерьер, откармливается, социализируется, и - вот. Smile



... 17 лет мучений с этой тварью...Худосочный, беленький, маленький. Такая паскуда вышла.. facepalm Знал бы что так будет - сразу бы его пинком обратно на помойку. bbbee

З.Ы. по внешним признакам был определен как вестхайлендуайт-терьер...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы