Страница 2 из 2
Лежандр
А какая вообще резня имеется в виду? Рисунки на плоскости или обьемная - статуэтки, шкатулки, финтифлюшки, наличники и прочая.?

З.Ы. во втором случае нужнее хорошие наборы ножей, стамесок и прочих долотов, для первого как раз та электродрыгалка наверное подойдет.Хотя всякие ножи, резцы, штихеля тоже...

З.З.Ы. Тындекс советует..

http://koffkindom.ru/graver-po-derevu-chto-takoe-i-kak-vybrat.htm
Хотаб
Лежандр писал(а):

А какая вообще резня имеется в виду? Рисунки на плоскости или обьемная - статуэтки, шкатулки, финтифлюшки, наличники и прочая.?



рисунки на плоскости
Лежандр
Хотаб писал(а):



рисунки на плоскости



Ну тогда это скорее подойдет термин "гравюра" и соотв. инструмент..Резцы. всякие, стамески, ну может бормашинка.
Хотаб
старику там вырезать чонить на наличнике двери, картину какую, баню приукрасить стену

Добавлено спустя 21 секунду:

высокий вердикт - брать то что я предлагал? Smile
Лежандр
Для резьбы по дереву - нет.. nea Это больше универсальное что-то под металл и камень...ИМХО.

З.Ы а хороший набор ручного инструмента не рассматривается? Я вот как-то слабо представляю резьбу по дереву бормашиной. Pardon
Хотаб
Лежандр писал(а):

Для резьбы по дереву - нет.. nea Это больше универсальное что-то под металл и камень...ИМХО.

З.Ы а хороший набор ручного инструмента не рассматривается? Я вот как-то слабо представляю резьбу по дереву бормашиной. Pardon



у него набор стамесок есть. Хотел удивить чемнить новым его
Tymur
Tymur писал(а):

тут спрошу шоб темы не плодить. Рянбурхские, такую штуку где в нашей деревне продают, мож видел кто?

минипатрон для электроотвертки


Если кому интересно, нашёл такой в кастораме
Лежандр
Tymur писал(а):

Tymur писал(а):

тут спрошу шоб темы не плодить. Рянбурхские, такую штуку где в нашей деревне продают, мож видел кто?

минипатрон для электроотвертки


Если кому интересно, нашёл такой в кастораме



Скоко денег отдал? Я такой в "220 вольт" присмотрел, 750р хотят.. facepalm
Tymur
Лежандр
360р, тайвань, под сверла до 6.5. может в 220 брэндовая какая?
дерево или пластик просверлить в неудобном месте, я вот "фишку" в двери сверлил,пластиковую, протащить провода подогрева зеркал, для металла конечно не пойдет, у электроотвертки центровка никакая.
OldFeld
Tymur писал(а):

тут спрошу шоб темы не плодить. Рянбурхские, такую штуку где в нашей деревне продают, мож видел кто?

минипатрон для электроотвертки



люфтят они с гексагональным крепежом которые facepalm
Tymur
OldFeld
я нашел что искал, и пользую уже. люфтит, не критично для моих целей
Лежандр
Как вообще отвертка? Сильно удобней шуруповерта? И обороты под сверлежку не совсем малы?

З.Ы. а то вот думаю купить-не купить.. Вроде и не надо, а хочется. Пока что зубра присмотрел в кейсе. Smile
брат шумы
Лежандр писал(а):

Как вообще отвертка? Сильно удобней шуруповерта? И обороты под сверлежку не совсем малы?

З.Ы. а то вот думаю купить-не купить.. Вроде и не надо, а хочется. Пока что зубра присмотрел в кейсе. Smile


смотря под какие задачи.я брал свой бош,чтоб мебель собирать,когда основная масса саморезов идут 16тые или же по по заранее присаженным отверстиям
Лежандр
Для редкого домашнего пользования. Шуруповерт есть, вот брать отвертку чтоб была или ну её... Pardon
брат шумы
Лежандр писал(а):

Для редкого домашнего пользования. Шуруповерт есть, вот брать отвертку чтоб была или ну её...


для дома нафиг не нужна.у меня вон уже год лежит и даже не достаю её,как закончил ставить эксклюзивные изделия из дерева
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы