Страница 2 из 4
viper31
Сарочка хоть дала?
realist
мммда.. из-за на редкость жуткого бывшего фотика ТС решил убухать кучу денег в.... нет! не в фотик) а в телефон) это же так логично: купить очень дорогой телефон для улучшения качества фоток lol1

а какую зеркалку можно было бы взять за те же деньги... facepalm
Кв@зар™
Купишь за 50 косых айфон и будешь как бы не разбить его или не свиснули.
realist
хорошая стоит 200)))
Тоха Купчинский
Кв@зар™ писал(а):

Купишь за 50 косых айфон и будешь как бы не разбить его или не свиснули.



Ковбой вроде КАСКО сделал на него Smile

Добавлено спустя 35 секунд:

realist

зеркалку всегда не будешь с собой таскать, а хороший сюжет может появиться внезапно Smile
Кв@зар™
Тоха Купчинский
Во дела Smile
Непонятно одно, почему люди ведутся на эти айфоны? дань моды?)))
dmabr
Тоха Купчинский писал(а):


Ковбой вроде КАСКО сделал на него Smile



Сто пудов в кредит взял если страховку пришлось оформить! 63
realist
Тоха Купчинский писал(а):


зеркалку всегда не будешь с собой таскать, а хороший сюжет может появиться внезапно Smile

то, что внезапно - можно сфотать чем угодно, т.к. вероятность этого исчезающе мала. А вот когда едешь в поездку, ты точно знаешь, что будешь фотать. Жертвовать качеством тысяч фоток в поездках ради того же самого жалкого, что и раньше качества тех двух-трёх фоточек, которые, возможно, так никогда и сделаешь...

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Кв@зар™ писал(а):

Тоха Купчинский
Во дела Smile
Непонятно одно, почему люди ведутся на эти айфоны? дань моды?)))

если это мода, то какая-то исключительно заразительная. Всепробивающая, я бы сказал. Имхо, если они в своих телефонах даже вынут всё содержимое, останется только картинка самого яблока, а цены задирут ЕЩЕ раз в 5 - всё равно будут стоять гигантские очереди, будут отдавать последние деньги, брать в кредит и т.д... я не психолог, не понимаю этих парадоксов, но, увы, что-то происходит с людьми, когда они видят это яблоко Pardon
Клаssик
Тоха Купчинский писал(а):

в i-port сейчас iPhone 5s 16GB 26999 Smile в м-видео в черную пятницу продавали по 30000


Объясните мне, пожалуйста - что в этом огрызке такого замечательного, что прям ссуться многие при слове "айфон"? Вот, например очень приличный аппарат, с характеристиками лучшими, чем в этом американском го...не. СтОит в три раза меньше! Всякие Самсунги, Леновы, Сони тоже есть что посмотреть, и ведь дешевле обойдется. Неужели понты дороже денег и здравого смысла?
dmabr
Сестра ездила в отпуск с друзьями за границу. Говорит- они бедные, фоткают на обычный фотоаппарат, у них даже айфона нет! hehe
Turner
Клаssик писал(а):

Вот, например очень приличный аппаратт



Знатоки говорят это ноунейм

Клаssик писал(а):

Неужели понты дороже денег и здравого смысла?



Конечно же. Неужель до сих пор не понял?
*Nikita*
когда все себе 6 S покупают, жалкий мошенник побирается остатками складов неликвида, не удивлюсь что из кармана постояльца тиснул перед увольнением hehe
roadster
Ковбой Джо
дрочер supercool
Тоха Купчинский
realist писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


зеркалку всегда не будешь с собой таскать, а хороший сюжет может появиться внезапно Smile


то, что внезапно - можно сфотать чем угодно, т.к. вероятность этого исчезающе мала. А вот когда едешь в поездку, ты точно знаешь, что будешь фотать. Жертвовать качеством тысяч фоток в поездках ради того же самого жалкого, что и раньше качества тех двух-трёх фоточек, которые, возможно, так никогда и сделаешь...



надо и то и то иметь в идеале, и по необходимости использовать Smile тоже сейчас в размышлениях насчет покупки айфона
Клаssик
Turner писал(а):

Знатоки говорят это ноунейм


Теоретики это, а не знатоки. Два аппарата этой фирмы у меня в семье. Модели Ми2, но разные. Я бы свой Леново S650 смело на такой махнул, хоть модели и не топовые. Фотик лучше моего, звук сильнее, настроек больше...
Turner писал(а):

Конечно же. Неужель до сих пор не понял?


Не, ну я же надеялся услышать, что огрызок "надежнее, долговечнее, быстрее, удобнее и вообще ему пока нет равных" hehe . Но чего-то всё больше похоже на перепись душевно больных, вот сомнения и закрались.
Калюжный
Клаssик мне в айфоне нравиться ОС. Всё четко и продумано. Изначально удобный диалер, телефонная книга и прочее.

От андроида тошнит. Как не нравился андроид до покупки айфона, так и сейчас.
Алексей 123
Ковбой Джо писал(а):

если серьёзно, меня забадало что фотки на моём цифровике получаются хуже чем на сцаных айфонах у моих знакомых. Что за нафиг? Конечно скорее всего у меня руки кривые, но мне проще купить айфон, чем возиться в настройках цифровика)))



Зеркалку мало купить, ею еще надо уметь пользоваться.
Возьми мыльницу с автонастройками, по качеству фото любой смарт проигрывает. И размер компактен.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Калюжный писал(а):

Клаssик мне в айфоне нравиться ОС. Всё четко и продумано.



Да хрен там продумано. Одна симка уже отстой...
Санёг
будешь теперь отмечать этот день каждый год, на равне с ДР и НГ pst
зы долго копил ? 63
Алексей 123
rus71 писал(а):

а чем айфон фирмы самсунг хуже айфона фирмы эйпол?



Да дешовка для нищебродов. Без разницы.
Реальные пацанчики берут серьезные смарты
https://market.yandex.ru/product/12116826?hid=91491
Тоха Купчинский
Алексей 123 писал(а):

Реальные пацанчики берут серьезные смарты
https://market.yandex.ru/product/12116826?hid=91491



пипец дерьмо какое-то hehe
Mitiok
Клаssик писал(а):

Turner писал(а): Знатоки говорят это ноунейм

Теоретики это, а не знатоки


Лошара ми кантаре pst

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=360577&highlight=%ED%EE%F3%ED%E5%E9%EC&start=0
Шульц
Клаssик писал(а):

Объясните мне, пожалуйста - что в этом огрызке такого замечательного, что прям ссуться многие при слове "айфон"?



Объясняю: очень хорошо работает и нет вирусов и программ, честно отбирающих деньги с онлайн банков.
Калюжный
rus71 писал(а):

а чем айфон фирмы самсунг хуже айфона фирмы эйпол?


Андроидом
rattle
Подарил девушке айфон за 70 тысяч - богач
Подарил девушке девятку за 80 тысяч - нищеброд..
lol1
realist
Шульц писал(а):

Клаssик писал(а):

Объясните мне, пожалуйста - что в этом огрызке такого замечательного, что прям ссуться многие при слове "айфон"?



Объясняю: очень хорошо работает и нет вирусов и программ, честно отбирающих деньги с онлайн банков.

а владельцы других смартов все жутко страдают от вирусов?) и работают все плохо?))
V1T
Ковбой Джо писал(а):

А чего, один раз живём, надо себя баловать


это же старье несусветное уже facepalm побаловал он facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы