Страница 2 из 11
Вова Длинный
Очередная новогодняя сказка про просевший рынок и машины по бросовым ценам.
Вот так, поверив в 2008/2009 г. в подобную сказку, ринулся я по автосалонам с наличкой искать машины по бросовым ценам. Искал-искал, искал-искал, а они с 15 января еще подняли...
В общем плюнул я на эти сказки, поределился с выбором и через год взял себе ВАГ.
Turner
Вова Длинный

Че напесал, прочетай, подумай, потом сотри и не позорься. Вы ченовнеки все такие чтоль?
Лежандр
Про бросовые цены не было.. cry
SDRIVER
Чапай писал(а):

по моим данным к концу 16 года с нашего рынка уйдут почти все мировые игроки, кроме форд, киа, и фольсваген


Да никто никуда не уйдет. Когда они пришли на наш рынок они продавали в 10 раз меньше чем сейчас тем не менее они пришли и остались. Закроют половину дилерских центров и будут работать дальше.
Им еще падать да падать

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Чапай писал(а):

кризис на самом деле начал усиливаться с 2012 года, это я к тому что санкции тут особой роли то и не играют


Санкции вообще фигня, от антисанкций больше вреда чем от санкций
Guk
Чапай писал(а):

по моим данным к концу 16 года с нашего рынка уйдут почти все мировые игроки, кроме форд, киа, и фольсваген



Уважаемый, Вы хоть и пророк, но смею усомниться в уходе с российского рынка альянса: Рено-Ниссан, про который Вы не упомянули. Smile
SPORT
SDRIVER писал(а):

Закроют половину дилерских центров


дилерство живет не за счет продаж , а за счет сервисного обслуживания facepalm то что продали год-два назад, они как по гарантии обслуживать будут, если половину сервиса закроют?
Чапай
Guk писал(а):

но смею усомниться в уходе с российского рынка альянса: Рено-Ниссан, про который Вы не упомянули.


Нисцан не уйдет, у него же Автоваз Pardon
leon1180
Чапай писал(а):

кризис на самом деле начал усиливаться с 2012 года, это я к тому что санкции тут особой роли то и не играют


согласен с Чапаем.. В 12 году развитие экономики прекратилось из за того, что ее модель была построена на основании постоянно растуших цен на нефть.. Не зря в то время Сечин пророчил нефть в ближайшие года по 200-250 за баррель facepalm Как только это условие перестало выполняться, началась ж#@а и у нас. Ну а сегодняшнее падение нас просто добивает.. Я б все правительство нафиг выгнал. С 12года не придумали никаких мер для перстройки экономики на рельзы развития реальной промышленности.. Стас, ты где?? Было бы интересно тебя услышать, а то что то ты в последнее время в основном в сопливых темах facepalm
Кстати, Медвед сегодня вещал.. Понял одно- сами не знают что делать, ждем цен на нефть. facepalm
Guk
Вова Длинный писал(а):

Искал-искал, искал-искал, а они с 15 января еще подняли...


Ты же умный человек, тёзка самого Луноликого и такую чушь порешь.
Нужно с наличкой придти в феврале, взять машину предыдущего года выпуска с допами и значительной скидкой. Smile
SPORT
Чапай писал(а):

Нисцан не уйдет


уйдет, оставив убогую альмеру
Алексей 123
Лежандр писал(а):

Табуретка. И даже не бешеная.. За 250 тыр можно штук пять-шесть ржавых классик купить или два зубила средней паршивости, а тут чахлоквадрик с крышкой.. facepalm



Классика жрет 10 - 12 литров, требует постоянного ремонта.
SB
Кредиты не берут ещё и из-за ломовых цен на куяско. Челу знакомому насчитали каско на джетту, стоимостью 900т.р в 105т.р, он их сразу и послал, хоть кредит и был готов брать. Стаж около 10 лет если че. Сколько щас страховка на всякие тоеты и мазды и представить страшно.
Яков_Лещ
Алексей 123 писал(а):

Классика жрет 10 - 12 литров



ГБО, ГБО!! dns4
SB писал(а):

Челу знакомому насчитали каско на джетту, стоимостью 900т.р в 105т.р


Скажите мне, инфузории-туфельки, зачем покупать КАСКО на дешёвую машину?
SB
KarapuZ писал(а):

Скажите мне, инфузории-туфельки, зачем покупать КАСКО на дешёвую машину?


Специально для инфузорий - большую часть автомобилей в России продаётся в кредит, который не выдаётся без каско. И зачем по твоей пустоголовой логике страховать дорогие машины?

Последний раз редактировалось: SB (09 Декабря 2015 21:37), всего редактировалось 1 раз
FoxhounD
Вангую в декабре тоже будет -40 или -50 даже, ибо в том году в ноябре-декабре, казахи и белорусы мели все подряд из наличия в эти два месяца
MITT
Серый110 писал(а):

В наступающих новых реалях иметь что-то дороже карбовой 2108 - чревато.



Ты лачетоса запродал уже?
Серый110
MITT писал(а):

Ты лачетоса запродал уже?


dns4
Лежандр
Алексей 123 писал(а):

Лежандр писал(а):

Табуретка. И даже не бешеная.. За 250 тыр можно штук пять-шесть ржавых классик купить или два зубила средней паршивости, а тут чахлоквадрик с крышкой.. facepalm



Классика жрет 10 - 12 литров, требует постоянного ремонта.



И что: 250 тыр. Купил за 50, починил ну пусть еще 50. Имеешь машину и 150 еще на бензин осталось... 63
Ahmet99
наверно не буду продавать весной,
один фиг 50 тыщ за год уже не деньги, а тачка всегда под боком будет hehe
MITT
Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

Ты лачетоса запродал уже?


dns4



Че, пригорело у тебя? hehe
Серый110
MITT писал(а):

Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

Ты лачетоса запродал уже?


dns4



Че, пригорело у тебя? hehe


Нее, поцелуй мой металлический зад(с). hehe
*Kostik*
В кии был недавно, тухловато в салоне
MITT
Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

Серый110 писал(а):

MITT писал(а):

Ты лачетоса запродал уже?


dns4



Че, пригорело у тебя? hehe


Нее, поцелуй мой металлический зад(с). hehe



К местному лгбт-активисту обратись supercool
*Kostik*
Ну так логично, в том году все салоны вычистили! Или они в этом году планировали прирост? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы