Страница 2 из 2
-alex-
Алексис писал(а):

а так хочется в ванне понежиться )))


+100
ванная 100*200 огороженая стеклом - акуенная душевая кабинка, а не то недоразумение где нормально не развернуться. facepalm
И кости погреть можно вдоволь.
zett
Мне, кстате, удалось таки повторно купить мою же плитку, и, тем самым, продлить срок возврата излишков еще на 14 дней.
Дело было примерно так.
Приехал в лабаз, для начала попытался договориться полюбовно. Словил контролера в торговом зале, взял за верхнюю пуговицу, обозначил проблему и возможные пути ее решения.
Тот сучонок с моей мошеннической схемы благополучно соскочил, отправил к главному менеджеру, ладно, мы люди не гордые, пойдем, если не далеко... supercool
Главный менеджер тоже судаком оказался, послал к самому главному, тот дебил вообще ниче не понял, бзднул че-та вообще несусветное, тут я понЕл, что полюбовно договориться не удастся, придется брать власть в энтом серпентарии в свои руки. Ну чО, нам не привыкать так-то.
Сообщил всем этим главным, самым главным, и особо приближенным до кучи, что я вертел на своем детородном органе этот магазин, их порядки, а так-же каждого в отдельности, загрузил на телегу излишки и привез им под нос, мол, принимайте обратно, отказать не имеете права.
Те, ессно, приняли, пересчитали, вернули деньги.
Вернулся к телеге, ехидно поинтересовался, мол, какая плитка красивая, почти как у меня в ванной, мне тут немножко не хватило, нельзя ли мне ее купить?
Видели бы вы, как посерели у них лица, но держатся, говорят, мол, это возврат, счас мы обратно на склад заведем. тогда и можно будет отовариться.
Интересуюсь, мол. сколько времени займет завести остатки на склад, те отвечают - ну сутки, максимум двое.
Ладно, думаю, мне торопиться некуда. Не жрал весь день, дошел до чебуречной, сожрал чебурек. Покурил. Прошло примерно полчаса. Вернулся обратно в лабаз.
Чу! Моей телеги с плиткой на входе нет. Значит, увезли. Иду в отдел кафеля вот она, родимая, стоит. Подзываю приказчика, выпиши мне все вот это, тот - Ок, без проблем. Выписал, я оплатил, чек сегодняшним числом, в итоге выкатил ту же самую телегу с той-же плиткой которую и закатил.
Ну вот кому были нужны все это имитации телодвижений, закат и восход солнца вручную? ИБД? Pardon

Последний раз редактировалось: zett (12 Декабря 2015 00:40), всего редактировалось 1 раз
DerDen
это говорит о том что в оренбурге сплошь и рядом одно тупое быдло facepalm
zett
-alex- писал(а):

Алексис писал(а):

а так хочется в ванне понежиться )))


+100
ванная 100*200 огороженая стеклом - акуенная душевая кабинка, а не то недоразумение где нормально не развернуться. facepalm
И кости погреть можно вдоволь.


Вы, видимо, никогда стариков не купали.
Для них залезть ногами в ванну с высотой борта 40-50 см - сродни подвигу. Оттуда надо еще вылезти.
А в уголок с высотой 10-15 см спокойно заходят своими ногами, и срать им на габариты, 90х90 вполне хватает чтобы помыться.
DerDen
zett писал(а):

-alex- писал(а):

Алексис писал(а):

а так хочется в ванне понежиться )))


+100
ванная 100*200 огороженая стеклом - акуенная душевая кабинка, а не то недоразумение где нормально не развернуться. facepalm
И кости погреть можно вдоволь.


Вы, видимо, никогда стариков не купали.
Для них залезть ногами в ванну с высотой борта 40-50 см - сродни подвигу. Оттуда надо еще вылезти.
А в уголок с высотой 10-15 см спокойно заходят своими ногами, и срать им на габариты, 90х90 вполне хватает чтобы помыться.



ступеньки туды можно сделать и плиткой абделать, класс получицо, и еще перила из нержавейки вмандить, как в бассейн, просто у тя с фантазией голяк facepalm
Лежандр
DerDen писал(а):



ступеньки туды можно сделать и плиткой абделать, класс получицо, и еще перила из нержавейки вмандить, как в бассейн, просто у тя с фантазией голяк facepalm



А площадью санузла поинтересоваться не? Может там вовсе 2 - 3 кв. метра.. pst
-alex-
Лежандр писал(а):

А площадью санузла поинтересоваться не? Может там вовсе 2 - 3 кв. метра..


А, ну если так, то да..
zett писал(а):

Вы, видимо, никогда стариков не купали.
Для них залезть ногами в ванну с высотой борта 40-50 см - сродни подвигу. Оттуда надо еще вылезти.
А в уголок с высотой 10-15 см спокойно заходят своими ногами, и срать им на габариты, 90х90 вполне хватает чтобы помыться.



подставки для ног икеевские покупаешь и все..
rover
По весне делал тувалет/ванну, сейчас кухню, с того раза коробок пять осталось, сейчас еще две, и все разные. Подумываю на дачу пристроить, на тропинки постелить, или если баню делать, то туда.
Полдела сделано, плитка есть, осталось по мелочи на баню, фундамент, стены там, ну крыша, оттелка, окна... короч рутина hehe
DerDen
rover писал(а):

По весне делал тувалет/ванну, сейчас кухню, с того раза коробок пять осталось, сейчас еще две, и все разные. Подумываю на дачу пристроить, на тропинки постелить, или если баню делать, то туда.
Полдела сделано, плитка есть, осталось по мелочи на баню, фундамент, стены там, ну крыша, оттелка, окна... короч рутина hehe



ровер, плитка в бане это хлеще чем обои на потолке, не делай facepalm истину говорю supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы