Страница 2 из 2
DAI
Дмитрий С-Пб
Как я понял, налоговики взыскали недоимку и пеню, передали исполнительный лист в ПСП. Но пока они это делали ты оплатил все сам.
Посему бери квитанции об оплате недоимки и пени и иди с ними в ПСП, что бы они отменили арест денежных средств и вернули списанные деньги с карты.
Гавно вопрос....
antipinoman
типа up
зашол в лк на гу в раздел налоги, выдало мне что я должен 7003 рубля, в разделе судебных решений пусто пока
как Вы думаете, чего мне по первОй сделать - сменить грм как раз на эти семь рублей(в смысле закупить з/ч), или оплатить этот гадский налог что бы воронок за мной не прислали?
или начинать нервничать по налогу только тогда, когда он в судебных решениях появится?
antipinoman
Xullet
th2
тоже думаю - сначала своё сделать, полезное и практичное, а потом, в перспективе-светлом будущем, заплатить им эти семь рублей шобы они их вложили в очередную платную трассу или ельцин центр facepalm
rover
antipinoman писал(а):

типа up
зашол в лк на гу в раздел налоги, выдало мне что я должен 7003 рубля, в разделе судебных решений пусто пока


Это пока. Как только ты заходишь проверять налоги, или штрафы, попадаешь на вид и в течение недели уже приходит письмо. Так что жди, что произойдет
Аццкей Ездун
На сайте службы судебных приставов найди себя в базе исполнительных производств, там будут контакты пристава-исполнителя по твоему делу... Неси ему документы, подтверждающие погашение задолженности в полном объеме... Через месяц где-то данные из базы пропадут, если с приставом-исполнителем все уладишь... Ну а на этот месяц придецо задержацо на Родине... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы