Страница 2 из 4
Alexsa91 писал(а):

поэт, не коверкайте русские слова


Да ничё страшного, это - интернетовский фуфлослэнг.
S597SMRUS
Darth писал(а):

Кость, не поверишь - не мое


А че так, с полиманом познакомишься pst
Цифра
*Kostik* писал(а):

Я просрал 2000-2008, как был нищий так и останусь facepalm точнее еще хуже будет походу


Нихрена себе нищий. Две свежих ино, один из которых купленный новым спортаж. Вы зажрались батенька facepalm
Acquirer
*Kostik* писал(а):

Россиянцам чуть стало получше, дали возможность линолеум заменить на ламинат, совковые обои 30 летней давности обновить на евро, и купить за бешеные проценты в кредит пару иномарок и квартир ипотечных, по которым уже 30 процентов невозвраты - охарактеризуют прям как абрамовичей.....жирные 8 лет, офигеть.... такие жирные...ну прям ващееее.....


Во дворе машин докуя, не протолкнешься, менять машину после прохождения срока гарантии строго обязательно у всех. Знакомые испытывают настоящие комплексы если не сменили машину после трех лет.
Этажем ниже муж с женой, он военный пенс, она работает медсестрой в поликлинике. Ремонт с подвесными потолками в квартире забахали, у него кашкай двухлетний, сыну инфинити седан купили здоровенный. Чо хотите говорите, но для этого соц слоя, без высшего образования, я считаю очччень хороший уровень. Я заграницей смотрел как там народ живет, в массе своей на этом уровне гораааздо беднее, это не художественные фильмы, а мои наблюдения.
Санёг
Ремонт с подвесными потолками, это конечно да, уровень
Типа лепнины натуральной pst
Тоха Купчинский
Acquirer
Раньше пол улицы оборачивалось на пипиканье нокио3310 в кармане, а теперь люди душевные страдания испытывают из-за того, что у них кнопка на айфоне 6 похрустывает hehe
*Kostik*
Acquirer
Не может медсестра и пенсионер, хоть и военный инфинити покупать. Медсестра максимум 60-70 имела со всеми надбавками и стажем, за которые драться надо было и которые в любой момент могли снять.
Значит есть дополнительные доходы либо от сдачи недвижимости либо сынок бизнесмен

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Машины стали одноразовые, сами вон пишете Хундайня на 100 тысяч рассчитана, если турбо дсг или вариатор то 50 тысч

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Санёг писал(а):

Ремонт с подвесными потолками, это конечно да, уровень
Типа лепнины натуральной pst



Вот и я о том же. Осмелились ремонт сделать раз в 50 лет, уже Жирные года сразу и зажравшиеся.

У нас имидж страны это древние покосившиеся срубы начала века с печкой и двумя комнатами и квартиры с обоями, поклеенными еще на газеты с Брежневым.

А в США тем временем каркасные дома с чистыми улицами, коммуникациями и планировками под 1%.

А зажрались мы!!! Причем году в 2005 люди ремонты активно начали делать, потому что до этого Таз 2115 в почете еще был
Acquirer
Санёг писал(а):

Ремонт с подвесными потолками, это конечно да, уровень
Типа лепнины натуральной


Да берите выше, лолегархи, мрамором надо отделывать и гранитом, все остальное г-но же...
Походу ЛОЛ еще и полпути к выздоровлению не прошел...
*Kostik* писал(а):

Не может медсестра и пенсионер, хоть и военный инфинити покупать. Медсестра максимум 60-70 имела со всеми надбавками и стажем, за которые драться надо было и которые в любой момент могли снять.
Значит есть дополнительные доходы либо от сдачи недвижимости либо сынок бизнесмен

Машины стали одноразовые, сами вон пишете Хундайня на 100 тысяч рассчитана, если турбо дсг или вариатор то 50 тысч


Я пишу что вижу. Сынок только ВУЗ закончил, наверное коммерс мильонер.
Какие машины одноразовые я не знаю, у меня обе машины 2008 года, в них все работает, искать оправдания чтобы купить новое ведро чтобы быть "не хуже других" не буду, просто куплю и все, если сочту нужным. У кого денег нет, ездит и не жужжит на своих, а не придумывает сказки про "одноразовые машины" чтобы купить очередное ведро.
*Kostik* писал(а):

А в США тем временем каркасные дома с чистыми улицами, коммуникациями и планировками под 1%.


Это хочется услышать от тех кто там жил, а не по художественным фильмам представляет что это так.
*Kostik*
Acquirer
У меня есть знакомая медсестра, тож с машинами помогала детям, сейчас кредитов на 2 ляма, не рассчитала маленько.
Acquirer
*Kostik* писал(а):

тож с машинами помогала детям, сейчас кредитов на 2 ляма, не рассчитала маленько.


Понятно, ну это только хирургическим путем можно исправить...
*Kostik*
Acquirer
Поэтому тут просто залили население кредитами, а как все получали копейки так и получает.
Санёг
Acquirer писал(а):


Да берите выше, лолегархи, мрамором надо отделывать и гранитом, все остальное г-но же...
Походу ЛОЛ еще и полпути к выздоровлению не прошел

Мрамор он известняк, мягкий и впитывает в себя как губка...
Кому надо тот давно всё отделал 63
Подвесные потолки, включая многоуровневые, в любой хрущёвке в ассортименте, не надо их преподносить как манну небесную bboyan
Стоят они 1-1.5р метр работа под ключ bboyan
Acquirer
А то что народ здорово поднялся в уровне жизни за 10 лет это точно совершенно, по тому же ЛОЛ это видно прекрасно, "меньше двух лимонов не машина". Еще раз повторю что в большинстве стран в среднем все гораздо скромнее, поэтому в то что квартиры и лепнина есть в штатах и других странах, само собой разумеющееся конечно можно тешить себя иллюзиями продолжать, как и собственной выдающейся личностью, но боюсь реальность скоро жестко приземлит всей персонажей.
*Kostik*
Санёг
У нас должны быть все нищие, никаких потолков даже дешевых.
Acquirer
Санёг писал(а):

Подвесные потолки, включая многоуровневые, в любой хрущёвке в ассортименте, не надо их преподносить как манну небесную bboyan
Стоят они 1-1.5р метр работа под ключ


Ну значит на ЛОЛ у каждого второго как минимум, если это так доступно и легко?
Санёг
Лепнина она к месту с поколодниками гранитными, в апартаментах, где гостинная 40м, а в хруще это несколько смешно bboyan
А вот жителей таких апартаментов в МСК не так то уж и много bboyan
Acquirer
*Kostik* писал(а):

У нас должны быть все нищие, никаких потолков даже дешевых.


ЛОЛ середины не видит, или нищие или все в лепнине и золоте, и если увидел слово "потолки" то будет таскать как тузик грелку...
Санёг
Acquirer писал(а):


Ну значит на ЛОЛ у каждого второго как минимум, если это так доступно и легко?

Ну это типовое решения для хрущей с их дебильными межпанельными швами в потолке, которые вечно трескаются и выпадают на головы обитателей харом ROFL
Не ну в бомжатниках принято пенопластовые квадратики клеить pst
*Kostik*
Я наклеил квадратики, меня часто топили
Acquirer
*Kostik* писал(а):

Поэтому тут просто залили население кредитами


Кто его залил то? У меня за 15 лет работы не взято ни одного кредита, не вижу жизненной необходимости и находил пути решения вопросов без них. "Помогать" детям машинами считаю идиотизмом, пусть в отличии от большинства, немного "не рассчитавшего", всего на 2 млн...
Санёг
Квадратики хорошо гармонируют с линолеумом в комнатах и ванной обшитой ПВХ Good
Acquirer
Санёг писал(а):

Ну это типовое решения для хрущей с их дебильными межпанельными швами в потолке


В панельках тоже швы на потолках.
Санёг писал(а):

Не ну в бомжатниках принято пенопластовые квадратики клеить


Тема ремонтов на ЛОЛ пиписькомер древний gpn Особенно радует потом случайное выпадание фоток хором лолегарховъ с зАлами pst
*Kostik*
Acquirer
Менталитет, точнее отрыжка совка и голодных 90х. Зайди голодный в магазин, хотеться будет полную корзину разнообразной еды навалить
Санёг
Acquirer писал(а):


В панельках тоже швы на потолках.

и в блочных, ну так как ты решил проблему, квадратики поклеил ? ROFL
*Kostik*
Санёг писал(а):

Квадратики хорошо гармонируют с линолеумом в комнатах и ванной обшитой ПВХ Good



Не, ванную делать пластиком не стал. Говорят плесень может внутри быть, а линолиум не, сейчас ламинат дешевый везде
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы