Страница 2 из 3
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Расстрелял бы этих гнид



Да? А вот Ходорковский, когда сделается Президентом, то никого не расстреляет. Smile


Да без сомнений. Даже премию им выпишет. Горбачово- госдеповскую.
Яков_Лещ
Meffex писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да? А вот Ходорковский, когда сделается Президентом, то никого не расстреляет.


Конфискация? Smile



Он уже сказал, что итоги воровской т.н. "приватизации" будут пересмотрены в пользу народа. Good

Добавлено спустя 49 секунд:

DerDen писал(а):

премию им выпишет. Горбачово- госдеповскую.



И мне! И мне!! dns4

Я, таки, получу свою долю, и уеду в Австралию. Drinks or Beer
Шульц
Яков_Лещ писал(а):

DerDen писал(а):

Расстрелял бы этих гнид



Да? А вот Ходорковский, когда сделается Президентом, то никого не расстреляет. Smile


Никогда не быть еврею президентом..
DerDen
Яков_Лещ писал(а):

мне! И мне!!



Я, таки, получу свою долю, и уеду в Австралию.



А кто будет послепутинскую россиюшку вставать с колен? wwow
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Никогда не быть еврею президентом..



Неужели?! 63

в123вв
Это как в Молдавии - никаких выборов и протесты подавят. Так что если вы знаете политикана - знайте с кем имеете дело Very Happy
Лежандр
DerDen писал(а):

Расстрелял бы этих гнид



Не, из перечисленных Галкина я б оставил.. supercool Вот кого бы расстрелял в полном составе - так это думских, ихние концерты гораздо хуже всяких лепсопугачихинских.. facepalm
в123вв
Вот про что я писал
Цитата:

Украинский шоу-бизнес попросил Порошенко запретить всю российскую музыку и кино

Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Ряд украинских артистов и певцов обратились к президенту Украины Петру Порошенко с требованием закрыть украинский эфир для видео- и аудиопродукции из РФ.

«На сегодня вся российская медиапродукция несет элемент пропаганды: или возвеличивание российских войск, или идеи русского мира. Стратегия запрета отдельных актеров или фильмов оказалась недостаточно эффективной. Мы считаем, что надо запретить любой интеллектуальный продукт из России», — заявил участник группы Kozak System Иван Лене на пресс-конференции в четверг в Киеве...

DerDen
Лежандр писал(а):

DerDen писал(а):

Расстрелял бы этих гнид



Не, из перечисленных Галкина я б оставил.. supercool Вот кого бы расстрелял в полном составе - так это думских, ихние концерты гораздо хуже всяких лепсопугачихинских.. facepalm


Тебя самого к стенке пора, тунеядец
Лежандр
в123вв писал(а):

Вот про что я писал

Цитата:

Украинский шоу-бизнес попросил Порошенко запретить всю российскую музыку и кино

Москва. 28 января. INTERFAX.RU — Ряд украинских артистов и певцов обратились к президенту Украины Петру Порошенко с требованием закрыть украинский эфир для видео- и аудиопродукции из РФ.

«На сегодня вся российская медиапродукция несет элемент пропаганды: или возвеличивание российских войск, или идеи русского мира. Стратегия запрета отдельных актеров или фильмов оказалась недостаточно эффективной. Мы считаем, что надо запретить любой интеллектуальный продукт из России», — заявил участник группы Kozak System Иван Лене на пресс-конференции в четверг в Киеве...



Нормальное убирание конкурентов под предлогом... 63 А вот в России украинских артистов и не надо запрещать, все равно их нема и никто их и не знает.. pst
в123вв
Все таки Россия - поразительная страна. Артисты несут функцию пропаганды генштаба РФ, а на их пытаются раскулачить депутаты, которым не хватает денег на захваты соседних государств Laughing
Meffex
Лежандр писал(а):

А вот в России украинских артистов и не надо запрещать, все равно их нема и никто их и не знает


А как же Наташа Королева и Вера Брежнева? Вся Виагра? Валера Меладзе с братом?
в123вв
Можно читать вместо "захваты государств" возвращение исконных территорий, но все равно - если артистов раскулачить, будут ли они заниматься кремлевской пропагандой? Very Happy
mikal
Яков_Лещ писал(а):

Он уже сказал, что итоги воровской т.н. "приватизации" будут пересмотрены в пользу народа.


Ух ты, и подельников с 50 млрд. на хрен пошлёт?? Ну ваще красавец Good hehe
Шульц
в123вв писал(а):

Можно читать вместо "захваты государств" возвращение исконных территорий, но все равно - если артистов раскулачить, будут ли они заниматься кремлевской пропагандой? Very Happy



Ты скажи лучше - сколько будут стоить билеты на их концерты?
Лежандр
Meffex писал(а):


А как же Наташа Королева и Вера Брежнева? Вся Виагра? Валера Меладзе с братом?



Кто все эти люди? wwow
в123вв
Цитата:

Ве́ра Ви́кторовна Киперма́н (укр. Віра Вікторівна Кіперман, девичья фамилия — Галу́шка; более известна под псевдонимом Ве́ра Бре́жнева, род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск, Днепропетровская область) — украинская певица, актриса...

Цитата:

Галу́шки — блюдо восточноевропейской (Венгрия, Словакия, Чехия, Польша, Украина) и частично северо-кавказской (Чечня, Ингушетия, Балкария) кухонь, представляющее собой отваренные в кипящей воде кусочки теста.


Похоже что она сделана на обед викингу. Но так как сейчас все через одно место - предлагаю всем пойти за стряпчим Very Happy

Zibnow


facepalm
Никогда не понимал всеобщего анонизма на неё.

Тащемто ничего особенного, вообще.
DerDen
Хохлядь с прожидью facepalm
Dustel
Да вы посмотрите кто возмущается то- попса!
То есть те, кто работает в "черную" за налик,Устраивают так называемые "чесы" естественно налоги нибуя не платят. Пшли они в ***,все правильно. Че то ни один оперный или музыкант в составе оркестра не возмущается.Так как у этих все всегда проходит официально и для них изменений никаких.
Лежандр
Dustel писал(а):

Да вы посмотрите кто возмущается то- попса!
То есть те, кто работает в "черную" за налик,Устраивают так называемые "чесы" естественно налоги нибуя не платят. Пшли они в ***,все правильно. Че то ни один оперный или музыкант в составе оркестра не возмущается.Так как у этих все всегда проходит официально и для них изменений никаких.



Сравни спрос на попсу и оперных... 63
BPSNSK
Шульц писал(а):

Никогда не быть еврею президентом..


Вот это промах facepalm А в прошлом и настоящем кто?
Limon
Хотаб писал(а):

не согласовали с артистами, как будто они «крепостные»


какие-то намеки не хорошие
BPSNSK
Яков_Лещ писал(а):

Валерия (Иосиф Пригожин чует, куда ветер дует) уже сфотографировалась со следующим Президентом России.


Они много с кем фотаются, могу попробовать у них через чела спросить, зачем. Скорее просто сходка иудеев supercool
Мr. Black Star
Ходорковский (бандит, ублюдок, вор) единственное достижение которого, то что он метил на место отставного агента кгб. Я был лучшего о Вас мнения Яков, с Полиманом то понятно всё, он просто за кипиш. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы