Страница 2 из 2
Номерной
Sany_Omsk писал(а):

ясно

достроили бы


Саня, смирись.
У нас в Днепре тоже метро не достроили. Одна говно-ветка.
И ничё. pst
Sany_Omsk
Номерной писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

ясно

достроили бы


Саня, смирись.
У нас в Днепре тоже метро не достроили. Одна г@$но-ветка.
И ничё. pst


Да смирился уже hehe
Номерной
Sany_Omsk писал(а):

Да смирился уже


вот и я том.
Тебе что, для полного щастья метро не хватает? hehe
в123вв
Цитата:

...К слову, сразу после дорожного инцидента он пересел в другое авто — «Майбах» — и продолжил свой путь...


hehe
Номерной
Операция "прийомник" началась.
Цитата:

Только что Путин назначил Дюмина врио губернатора Тульской области. Предстоят т.н. «выборы». Рабы Тульской области «изберут» Дюмина, бывшего адъютанта и охранника Путина. Говорят, что операция «преемник Путина» началась.

Но есть одна заковыка. Дюмин окажется под персональными санкциями ЕС и США.

Так почему санкции? Персональные...?

Отбросим некоторые факты биографии, типа работы в ФСО, где последней должностью была должность заместителя начальника службы Виктора Золотова. Дальше просто гораздо интересней. Для персональных санкций.
В 2014 году, в возрасте 42 лет, Дюмин получил звание генерал-майора и возглавил Силы специальных операций – закрытое подразделение, сыгравшее одну из ключевых ролей в операции по «присоединению» Крыма к России (аннексии). Именно под его руководством была разработана и проведена в ночь на 23 февраля 2014 года экстренная эвакуация (похищение) экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию.

27 февраля 2015 года Владимир Путин подписал указ, по которому 27 февраля всегда будет отмечаться День сил специальных операций. В этот же день был убит Борис Немцов, на Большом Москворецком мосту, в 100 метрах от Кремля, в периметре зоны прямой ответственности ФСО. Убийство «не раскрыто» до сих пор, потому что следствие саботирует сам Путин.

Затем Дюмин занимал должность начальника Главного штаба – первого заместителя главнокомандующего сухопутных войск Олега Салюкова. С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России

в123вв
Но у нас есть Украина, в которой понимают, что с большевистскими ордами нет смысла вести дела Very Happy
в123вв
О.к., нет, но есть люди, которые понимают, что с большевистским Кремлем иметь дела бессмысленно. Так устраивает? Very Happy
Acquirer
Номерной писал(а):

в 100 метрах от Кремля, в периметре зоны прямой ответственности ФСО.


Это откуда сие взято?
ФСО типа ППС что ли уже?
Цитата:

Федеральная служба охраны Российской Федерации (ФСО России) — федеральный орган исполнительной власти Российской Федерации, спецслужба, осуществляющая функции по государственной охране руководства страны и обеспечению их защищенной связью.


Вики
в123вв
Никак ФСО упустило очередное высокое тельце Very Happy
в123вв
Я знаю, что некоторые так боятся собственного народа, что их никуда не выпускают без конвоя hehe
в123вв
Вот-вот-вот. Они мне на хвостах нах не упали со своими стукачками, шантажистиками и прочими прохвостами hehe
в123вв
Номерной
Бермадей писал(а):

З.Ы. Крым мы вернули себе по-честному, такчта не надо! Я-бы ещё по-честному забрал-бы Донбасс, Хэрсонщину и Одэссу. Одэсса это жежь святоэ!


контуженная лисица, ты сначала пойди забери свой хлев в Грозном.
Номерной
Acquirer писал(а):

Это откуда сие взято?
ФСО типа ППС что ли уже?


Выйди там с плакатиком "Путин, верни лабутены народу!!!"
И через 3-5 мин ты узнаешь.
в123вв
А есть еще чувак с квадратной головой - тоже в шайтан-ящеге отсвечивает hehe
Acquirer
Номерной писал(а):

Acquirer писал(а):

Это откуда сие взято?
ФСО типа ППС что ли уже?


Выйди там с плакатиком "Путин, верни лабутены народу!!!"
И через 3-5 мин ты узнаешь.


Наряд заберет в ближайшее ОВД и все. Я общался с сотрудниками ФСО когда то на территории ЦКБ, все очень корректно, но резких движений делать не хочется.
В статье бредятина очередная просто, безграмотная. Не знают чем напугать уже укропатриотов...
Номерной
Acquirer писал(а):

В статье бредятина очередная просто, безграмотная. Не знают чем напугать уже укропатриотов...


а в чем там испуг?
Acquirer
Номерной писал(а):

а в чем там испуг?


Всемогущественная ФСО, периметры и прочая...
Номерной
Acquirer писал(а):

Всемогущественная ФСО, периметры и прочая...


мне не страшно. pst
Номерной писал(а):

С 24 декабря 2015 года Дюмин был заместителем министра обороны России


Всего месяц был замом? facepalm Раньше, в СССРе таких людей называли - шатуны: 1-2 месяца на одной работе поработал, потом на другую устроился.
Номерной
KarapuZ писал(а):

Всего месяц был замом? Раньше, в СССРе таких людей называли - шатуны: 1-2 месяца на одной работе поработал, потом на другую устроился.


Ты о путене много слышал до момента "я, панымашъ мухожук"?
полгода премьерства.
Ношение чемоданов за господином мером - не в счет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы